На 10 лет моложе

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 10 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Заголовок сообщения: Re: На 10 лет моложе

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 21:11

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 янв 2012, 17:23
Сообщения: 153

Отечность была, но совсем не большая, ее Ольга Носова уверила, что это нормальное явление после операции, но она через недельку спала. А по ощущения, ныла немного, что шовчики тянут, таблетки обезболивающие пила, но все это совсем не долго продолжалась. Потом только любоваться собой стала, про всю боль забыла.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: На 10 лет моложе

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 11:26

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 июн 2014, 10:20
Сообщения: 49
Спасибо за информацию, я все-таки сама схожу к Ольге Носовой проконсультируюсь какой метод омоложения мне выбрать. Информации много, но хочется все конкретно из уст доктора услышать. Я уже даже список вопросов составила, чтобы ничего не упустить.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: На 10 лет моложе

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 19:45

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 фев 2016, 12:26
Сообщения: 14
Вот и я хочу помолодеть и выглядеть хорошо. Только вот никак не могу определиться как? Да и куда обращаться даже не знаю! Поделитесь личным опытом и расскажите кто и куда обращался.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: На 10 лет моложе

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 19:51

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 дек 2015, 12:36
Сообщения: 66
LaraCroft писал(а):
Меня тоже эта передача вдохновила на пластику. Подумала, почему я должна наблюдать как стареет моё лицо, если сейчас этот процесс можно эффективно и вполне безопасно отдалить.

Да,да правильно...мое мнение такое же)щас хорошо выглядеть не проблемма.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: На 10 лет моложе

СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 09:31

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 сен 2015, 20:44
Сообщения: 41
Диадема писал(а):
Вот и я хочу помолодеть и выглядеть хорошо. Только вот никак не могу определиться как? Да и куда обращаться даже не знаю! Поделитесь личным опытом и расскажите кто и куда обращался.

С ходу не могу сказать, что именно вам нужно делать... вообще в чем проблема то? Сейчас есть масса способов омолодить лицо, но что именно вам подойдет может сказать только хороший косметолог. Я в С.Лакс хожу, который на Привольной, там очень хорошие косметологи, смогут вам помочь, уверена.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: На 10 лет моложе

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 01:55

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 сен 2015, 04:04
Сообщения: 30
Я как-то побаиваюсь пластики и подобных радикальных вмешательств, почитаешь - все красиво пишут, но всё равно боюсь. Но к хорошему косметологу я бы сходила, интересно что специалист посоветует.
Девчушка,
Я видела где С.Лакс находится, часто мимо прохожу. А вы что именно там делали? можете косметолога посоветовать, а то я так понимаю их там много?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: На 10 лет моложе

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 16:13

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 дек 2015, 12:36
Сообщения: 66
Сестра увидела меня после процедуры блефаропластика, ну прямо так удивилась. Столько комплиментов услышала в свой адрес) Сама теперь тоже хочет эту процедуру сделать, она живет в другом городе, а клиника Бьюти Тренд находится в Москве. Предложила ей погостить у меня и записаться в эту клинику) Через две недели уже исчезновение следов операции происходит.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: На 10 лет моложе

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 01:31

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 фев 2016, 12:26
Сообщения: 14
Девчушка писал(а):
С ходу не могу сказать, что именно вам нужно делать... вообще в чем проблема то? Сейчас есть масса способов омолодить лицо, но что именно вам подойдет может сказать только хороший косметолог. Я в С.Лакс хожу, который на Привольной, там очень хорошие косметологи, смогут вам помочь, уверена.

Ой, ну что нам женщинам надо!))) Конечно же выглядеть молодо!!! А каким именно вы способом омолаживались? Просто на пластическую операцию я как-то не настроена.
И как у вас эффект? На долго ли его хватает? А вот про С.Лакс я слышала. Кажется, не только на Привольной, но еще где-то есть, да?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: На 10 лет моложе

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 01:32

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 фев 2016, 12:26
Сообщения: 14
Мирасоль писал(а):
Я как-то побаиваюсь пластики и подобных радикальных вмешательств, почитаешь - все красиво пишут, но всё равно боюсь. Но к хорошему косметологу я бы сходила, интересно что специалист посоветует.

Вот и я на операцию никак не настроена. Хотелось бы как-то другим способом омолодиться. А вот про косметолога, то действительно хотелось бы именно к специалисту попасть, а не к кому попало.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: На 10 лет моложе

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 08:46

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 сен 2015, 20:44
Сообщения: 41
Мирасоль писал(а):
Девчушка,
Я видела где С.Лакс находится, часто мимо прохожу. А вы что именно там делали? можете косметолога посоветовать, а то я так понимаю их там много?

Знаете, в С.Лакс все хорошие специалисты, конкретно кого то одного не могу посоветовать даже. Я в С.Лакс довольно давно хожу и стрижки/укладки, маникюр/педикюр, и к косметологу, вот последний раз посоветовала СМАС-лифтинг сделать, лицо отлично подтянула, второй подбородок убрала, очень довольна результатом.

Диадема писал(а):
Ой, ну что нам женщинам надо!))) Конечно же выглядеть молодо!!! А каким именно вы способом омолаживались? Просто на пластическую операцию я как-то не настроена.
И как у вас эффект? На долго ли его хватает? А вот про С.Лакс я слышала. Кажется, не только на Привольной, но еще где-то есть, да?

Я иногда сижу смотрю, вроде и нормально выгляжу, потом когда нет настроения могу пойти в С.Лакс, ну хоть что-нибудь девочки со мной сделают, хоть прическа, хоть маникюр, пилинг, чистка, все равно чувствую себя королевой когда выхожу из Центра :я счастлива: . Сейчас и не обязательно сразу идти к пластическому хирургу, много аппаратных процедур. Мне вот СМАС-лифтинг понравился, действительно на много моложе выгляжу, как бы критично на себя иной раз не смотрела :я счастлива: . По идее эффект должен держаться пару лет. С.Лакс есть еще в районе Марьино, но я там еще не была, мне в Жулебино удобнее.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: На 10 лет моложе

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 21:52

Малышка

Не в сети

С нами с 27 фев 2016, 21:45
Сообщения: 28
Я с Вами согласна, что женщина всегда должна быть женщиной. А ещё лучше если она следит за собой. тоже очень люблю себя побаловать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 94 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB