Осенняя ревизия...))))

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Осенняя ревизия...))))

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 16:42

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 11 авг 2014, 22:19
Сообщения: 2
Пройдя ревизией по своим косметическим запасам и выкинув кое-что без жалости, остались мои БЕСТСЕЛЛЕРЫ! Информацией о них и делюсь с вами.

Уход- нравится Натура Сиберика, серия anti age-дневной и ночной. Ну совсем не плох,правда! Не хуже некоторого люкса.Делаю так- каждое утро и вечер протираю лицо льдом из крепко заваренного чая, и на почти сухое лицо наношу крем. Правда, для век- Лореаль, серия " Рефиталифт.

Маски- как без них? Буду писать по мере убывания качества-

Sisley- "A la rose noire"- комплексный уход- увлажнение, питание, лифтинг. Чудо, как хороша! И лицо после нее!

Givenchy- cерия Hydra sparkling,Recharge Hydratation-увлажняющая. Лицо просто упивается ею!

Doctor Nature- конечно.Мертвое море, питательная для нормальной и сухой. Без особо писка, просто-не плохая!

Natura Siberica- Active organics-(оранжевый тюбик)- хороша, без особых восторгов!

Organic shop- грязевая. Ничего, видали и похуже!

Мой вывод такой: лицом,как и всем прочим, надо заниматься постоянно, используя все возможные средства-от дорогих до народных! Поделился сам, послушай других! Желаю всем пережить ноябрь-самый дурацкий месяц в году.

И кстати хочу поделиться своим приобретением.За лицом конечно нужно ухаживать постоянно, но про ножки тоже забывать не стоит.Мне как и любой обладательнице стройных ножек хочется что бы они всегда выглядели хорошо.Но вот проблема "волосы", про бритву я молчу ноги побрила и через 2 дня все сначала,эпиляция вариант хороший.так вот когда ходила на эпиляцию мне мастер посоветовала одно средство.Я отнеслась к нему конечно с недоверием, но почитав отзывы в интернете все же решила его заказать а называется это средства Hair-Remover.Так вот производитель пишет что это средство избавляет от нежелательного роста волос.Ну что могу сказать результат пока не увидела, но и наносила я его только 2 раза.так что посмотрим.Кстати милые девушки если кто то из вас уже знаком с этим средством.напишите свое мнение о средстве.мне интересно будет почитать.)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15







cron

Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB