Правила форума


Перед созданием темы читаем правила оформления постов

Сейчас я читаю...

Модератор: Katia

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 9 [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Заголовок сообщения: Re: Сейчас я читаю...

СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 21:02

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 авг 2011, 16:06
Сообщения: 41

Сейчас дочитываю книгу Джеймса Роллинса "Пирамида". Очень интересно он пишет.


Быть любимым – это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым – значит быть счастливым. (Тилье)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сейчас я читаю...

СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 12:17

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 сен 2011, 02:49
Сообщения: 5
Читаю сейчас книгу Вестерфельда, называется "Особенна", это продолжение книг о Тэлли, главная героиня оказывается в вихре различных событий. При этом она не теряет самообладания и стремления к совершенству, желания изменить мир к лучшему


Жизнь прекрасна)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сейчас я читаю...

СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 15:44

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 сен 2011, 18:34
Сообщения: 50
Пауло Коэльо- "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала".

Эта книга сейчас мне очень помогает справиться с собой, со страхом перед риском. Было несколько на выбор интересных мне книг, но почему-то выбрала именно эту, и с первых страниц поразилась тому, насколько она мне сейчас нужна. Я в ней нуждаюсь.

Процитирую даже кусочек с позволения милых дам:

« Необходимо рисковать. Чудо жизни можно постигнуть в полной мере, лишь когда мы будем готовы к тому, что случится нежданное.
Каждый день Бог посылает нам — вместе с солнцем — возможность изменить все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности, будто ее не существует вовсе, будто сегодня — во всем подобно вчера и неотличимо от завтра. Но тот, кто всмотрится в свой день внимательно, найдет этот волшебный миг. Он может таиться в том часе, когда мы отпираем дверь, ведущую в завтра, или в безмолвном мгновении, настающем после ужина, или в тех тысячах мелочей, которые кажутся нам неотличимыми друг от друга. Существует этот миг — миг, когда сила звезд проникает в нас и позволяет нам творить чудеса.
Да, счастье иногда нисходит к нам как благодать, но гораздо чаще — это победа и преодоление. Волшебный миг помогает нам преобразиться и отправиться на поиски наших мечтаний. Да, на этом пути нас ждут горести и муки, страдания и лишения, нам встретится множество разочарований, — но все это преходяще и не оставляет следов. И в грядущем мы сможем обернуться назад с гордостью и верой.
Несчастен тот, кто страшится идти на риск. вероятно, он не ведает разочарований и краха иллюзий, не страдает — в отличие от тех, кто мечтает и стремится претворить мечту в явь. Но он обернется — а обернется он непременно, ибо это присуще каждому из нас, — то услышит, как говорит ему сердите: «Что сделал ты с теми чудесами, которыми Бог так щедро усеял твои дни, досуги твои и труды? Как употребил ты таланты, которые вверил тебе твой Наставник? Зарыл поглубже, потому что боялся потерять? Что ж, отныне достоянием твоим будет лишь уверенность в том, что жизнь свою ты промотал и растратил, расточил и рассеял».
Несчастен тот, кто слышит такие слова. Несчастен, ибо теперь он уверует в возможность чуда, но волшебные мгновения уже не вернутся.»


Измельчая extasy в порошок, надеваю солнечные очки. Чтобы город серый не узнал, как мечтой расширены зрачки.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сейчас я читаю...

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 12:09

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2010, 06:00
Сообщения: 100
Прочитала новую книжку в стиле романтического фэнтези «Попала!!!» Надежды Кузьминой. Веселенькая такая книжечка по студентку Машу, которая случайно оказалась в другом мире и встретила свою настоящую любовь. Романтика, но нет никакой пошлости и слащавости. Зато очень хорошо показаны отношения, какими они должны быть. Даже взгрустнулось немного…


Hе рой яму другому, пусть роет ее сам

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сейчас я читаю...

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 18:14

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 окт 2011, 17:29
Сообщения: 110
"Доктор Живаго" Б. Пастернака...
а до этого была "Джейн Эйр". очень понравилось! плакала в конце...


когда душа просит романтики, попа находит приключения...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сейчас я читаю...

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 07:54

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 янв 2012, 15:00
Сообщения: 30
"Сладость на корочке пирога" Алана Брэдли


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сейчас я читаю...

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 11:57

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 янв 2011, 20:54
Сообщения: 178
'Когда вернется папа' Тони Магуайр


Никто не умрёт девственником, жизнь каждого поимеет

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сейчас я читаю...

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 15:00

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 10:36
Сообщения: 73
Сейчас читаю К.Клэр Город праха. Довольно интересная книга, читается быстро. А совсем недавно прочитала Х.Мураками Норвежский лес, очень понравилась.


Ты - моё отражение. Но, ты больше не моя половинка...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сейчас я читаю...

СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 14:23

Такая, какая есть!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 апр 2010, 10:18
Сообщения: 3475
Сегодня дочитала Марка Леви "Между небом и землей". Это что-то с чем-то! Слов нет, одни эмоции. Даже фильм так не впечатлил, как книга! Очень понравилось!
Так же: Дженни Даунхэм "Пока я жива". Тоже понравилось.


summer

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сейчас я читаю...

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:35

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2010, 06:00
Сообщения: 100
У меня как всегда фэнтези. Причём люблю романтическое девчачье и не стесняюсь этого - да!)) Инна Волынцева и Кирилл Кащеев "Жрица голубого огня" - по мотивам мифов и легенд народов крайнего севера. Шаманы, полярное сияние, духи деревьев и рек, в общем, очень необычный мир, ледяной и несколько жестокий, но по своей прекрасный.


Hе рой яму другому, пусть роет ее сам

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сейчас я читаю...

СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 12:53

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 май 2012, 08:15
Сообщения: 2843
Классику. Жюль Верн - Дети капитана Гранта


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 86 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB