Кто против 90х60х90?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 15 [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Кто против 90х60х90?

СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 17:58

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 06 май 2009, 17:52
Сообщения: 2
Я лично против общепринятых стандартов красоты. Мне конечно нравиться стройная талия, но я люблю большую грудь и большую попу, чтобы было за что взяться. Поэтому лично меня такие размеры не устраивают.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто против 90х60х90?

СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 17:53

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 08 май 2009, 17:39
Сообщения: 2
А уж как против женщины, вы бы знали. ;) Всё-то нас пытаются впихнуть в какие-то рамки и формочки. Я лично не знаю ни одной женщины, которая бы без усилий со своей стороны в эту формочку 90-60-90 входила. Потому что, слава Богу, природа не инкубатор и мы все разные. И я, честно говоря, не вижу никакой необходимости стремиться к этим параметрам.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто против 90х60х90?

СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 05:51

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 05 май 2009, 17:33
Сообщения: 18
Мне, честно говоря, наплевать на стандарты. Причём не только в плане женской фигуры, но и вообще.
Просто мне нравится, когда всё соразмерно и красиво, и вообще - красота - это загадка. Разве можно назвать красивой Монну Лизу?
А все восхищаются, причём не просто как дань общественному мнению - она правда интересная... :roll:
Но вот насчёт "чтоб было за что взяться" - обидно. Обидно и неприятно, когда тебя воспринимают, как кусок мяса... :(


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Кто против 90х60х90?

СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 06:27

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 14 май 2009, 06:16
Сообщения: 4
В 90-60-90 еще можно себя впихнуть: диета-спорт-лифчик с поролоном. Я вот заметила что есть такое явление как "модная фигура". Это - отсутствие попы, необязательность талии и, желательно, - большая грудь. Лет 25 назад такого акцента на большую грудь не было. Все модели были с маленькой грудью и никто не комплексовал.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто против 90х60х90?

СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 15:45

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 17 июн 2009, 12:46
Сообщения: 13
А я на первом курсе комплексовала по поводу того,что у меня грудь была 4го размера, да и сама я пухленькой была. А потом похудела на 7 кг и размер уменьшился до 2го. Но я была довольна всё равно. А тут мне парень недавно выдал..."МОж поправишься назад до 4го..?" Вот вам и похудела((((


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто против 90х60х90?

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 08:53

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 19 июн 2009, 08:36
Сообщения: 2
Gelata писал(а):
...Но вот насчёт "чтоб было за что взяться" - обидно. Обидно и неприятно, когда тебя воспринимают, как кусок мяса... :(

А ведь, если задуматься? действительно обидно! Полностью с Вами согласен. Какое-то потребительское отношение к слабому полу. Любопытно, что почувствовал бы автор вопроса, если бы по отношению к нему такое сказали: "Вы бы мне понравились, если бы у вас было за что взяться!" Вроде бы и хорошая мысль, действительно, какая разница, где 90, а где 60, "был бы милый рядом". Я бы вопрос не так поставил: "А помогают ли эти 90х60хх90 быстрее этого "милого" найти?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто против 90х60х90?

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 21:43

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 17 июн 2009, 12:46
Сообщения: 13
Я думаю помогают, сейчас все парния ищут похожих на тех кого показывают по телеку.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто против 90х60х90?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:07

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 22 июн 2009, 09:05
Сообщения: 8
А о чем вы собственно говоря спорите? Я знаю, даже уверена в этом, что у каждого человека свои стандарты красоты. Кому-то нравятся кости и кожа лишь бы ноги длинные были :) А я со своими метр с кепкой (рост 150 см) тоже никогда не испытывала недостатка в кавалерах :) А муж кстати 189 :)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто против 90х60х90?

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 09:04

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 25 июн 2009, 08:53
Сообщения: 3
Кто хочет - пусть худеет. Опять же, кроме формы 90-60-90, еще важен и рост. Если, например, девушка 185см, то для нее это первый предвестник состояния "тощая". А, если 155см, то, возможно, некоторые скажут, что она полненькая. Я 176см, никак не подхожу под стандарт 90-60-90, но меня это вполне устраивает. Я даже горжусь своими формами и никогда не ощущала недостаток мужского внимания. Каждому - своё.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто против 90х60х90?

СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 04:05

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 09 июл 2009, 20:06
Сообщения: 3
Да мне кажется, что кроме продюсеров топ-моделей никто на стандарты и не обращает внимания. Все-таки главное, это уникальность, а не какие бы то ни было шаблоны. Кому они нужны? Я думаю, что никому...в реальной жизни, конечно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 148 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB