Как я добилась 90-60-90

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Заголовок сообщения: Re: Как я добилась 90-60-90

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 13:59

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 ноя 2010, 13:12
Сообщения: 30

У меня есть проблема - нижний пресс. Так как сижу дома с ребенком - тренажеры отпадают. Я нашла способ качать эффективно его дома - ложусь поперек кровати, ноги с кровати свисают на пол. И начинаю поднимать ноги. Раз 30 достаточно, чтобы именно нижний пресс заработал!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как я добилась 90-60-90

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 19:04

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 май 2010, 17:38
Сообщения: 195
Моя программа занятий:
1)пресс прокачала я так - ложишься на пол и поднимаешь ноги , чтобы они стали перпендикулярны полу, я делаю 100 раз в 1 подход;
2)внешняя сторона бедра - приседания и махи ногами, 2 подхода по 50 раз каждое упражнение;
3) внутренняя сторона бедра - сжимаю чуть сдутый мяч волейбольный между ног, 5 подходов по 1 мин., это очень тяжело, начинать надо с 3 подходов по 20 сек., а также махи ногами вправо и влево по 50 раз на каждую ногу;
4) задняя сторона бедра и ягодицы - я стою, опираясь локтями на стол или кресло, туловище параллельно полу, не прогибается, махи ногами назад, по 50 раз 2 подхода на каждую ногу, а также выпады с гантелями 5кг в каждой руке по 30 раз на каждую ногу.
так каждый день + растяжка ( делаю мостик с опорой как на ладони, так и на локти,встаю на мост из положения стоя, также спокойно встаю с моста шпагат, обязательно хорошо растягиваю ноги и руки, много внимания уделяю шее, спине; тянусь вперед - сидя, как можно шире раздвигаю ноги и тянусь вперед, ложась всем туловищем на пол, также др. упражнения на растяжку)+ бег на месте 20 мин. В последнее время заметила, что трицепс подвис, добавила упражнения с гантелями по 5 кг каждая, делаю на трицепс и бицепс разные упражнения по 2 подхода каждое.
На занятия у меня уходит по 1,5 часа, но я не занимаюсь каждый день. около 5 раз в неделю.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как я добилась 90-60-90

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 19:10

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
Брюнеточк@ писал(а):
я делаю 100 раз в 1 подход;

:beat_brick:
Я делаю 10, ну от силы 20 раз...
Ты меня вдохновила! :smile:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как я добилась 90-60-90

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 19:10

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 май 2010, 17:38
Сообщения: 195
Девушки, у меня такая проблема - я недавно неделю болела, не могла заниматься. набрала вес - с 50 до 54 кг. 2 дня на строгой диете (500 ккал) - минус 1 кг. Но я понимаю, что пока выходит мини-резерв организма и вода, и этот вес я наберу также быстро, как и скину. Но мне нужен стойкий эффект. Кто знает, как "подсушить" тело? я от природы склонна к полноте, очень легко набираю вес, ем ежедневно не более 1000 ккал - по крайней мере, стараюсь. сейчас я вешу 53кг при росте 164см. Но противно торчит живот, располнела в бедрах сильно. Заранее скажу - сауны и бани посещать нельзя - проблемы с сердцем.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как я добилась 90-60-90

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 19:11

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 май 2010, 17:38
Сообщения: 195
__Ooops__ писал(а):
Ты меня вдохновила! :smile:

Спасибо! :smile: меня школьная подруга в шутку иногда зовет "маленький бодибилдер" :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:везде мышцы есть, хотя с виду я довольно хрупкая....невысокая такая, маленькая, худенькая...безобидная....пока бицепс не покажу.. :big_smile1:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как я добилась 90-60-90

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 12:01

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 ноя 2010, 20:22
Сообщения: 8
Брюнеточк@ писал(а):
Кто знает, как "подсушить" тело?

Мне кажется, с твоими упражнениями, ты быстро прийдёшь в тонус, и вернёшь свой вес!
Для сердца вредно резкие "набор и сброс" веса, так что упражнения тебе медленно, но верно помогут!


гениальная музыка

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как я добилась 90-60-90

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 18:32

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 май 2010, 17:38
Сообщения: 195
Уже вторую неделю ничего не получается.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как я добилась 90-60-90

СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 15:33

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2011, 19:40
Сообщения: 16
девчонки, а вот какие упражнения нужно делать? У меня живот нормальный, но бока вот.. бёдра.. фигура в мамину пошла. не знаю что делать(


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как я добилась 90-60-90

СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 15:01

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 янв 2011, 22:54
Сообщения: 3
да,помогите пожалуйста,подскажите какие-нибудь упражнения на бока!)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как я добилась 90-60-90

СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 19:02

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ЯГОДИЦ!
1. Поднимаем ягодицы от пола и в верхней точке сжимаем их. Вниз опускаем не спеша, расслабляя. Выполните 18 раз.
2. Опорную ногу поставьте посередине, а другую положите сверху. Поднимаем таз в таком положении, не забывая получше напрягать ягодичные мышцы. Сделайте 18 подъемов и поменяйте ногу.


СообщениеДобавлено: 30.06.2008 14:16 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ЛУЧШЕЕ УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ЯГОДИЦ!

1. Поднимаем ягодицы от пола и в верхней точке сжимаем их. Вниз опускаем не спеша, расслабляя. Выполните 18 раз.
2. Опорную ногу поставьте посередине, а другую положите сверху. Поднимаем таз в таком положении, не забывая получше напрягать ягодичные мышцы. Сделайте 18 подъемов и поменяйте ногу.
3. Опорная нога, как во втором упражнении, стоит посередине, а свободная выпрямлена вверх. Поднимаем таз, тянемся прямой ногой выше и медленно опускаемся. Повторите 18 раз и поменяйте ногу. От того, насколько удобно и правильно будет стоять опорная нога, зависит эффективность двух последних позиций. Близко к ягодицам ногу не ставьте. Если хотите усложнить упражнение, ставьте ноги (или одну опорную ногу) на небольшое возвышение. Можно усложнить еще больше — опираться не на всю ступню, а лишь на пятку. Необходимо сделать три подхода и хорошо потянуться.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как я добилась 90-60-90

СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 20:11

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 май 2011, 04:42
Сообщения: 37
У меня 90 никогда не будет, если только накачать грудь. :doubt2:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6







cron
Статистика
Сообщений: 23 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group