Как я добилась 90-60-90

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Как я добилась 90-60-90

СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 10:46

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 21 май 2009, 10:32
Сообщения: 1
Девочки, здравствуйте =) хочу поделиться с вами моими наблюдениями о том, как добиться и удержать свой вес и параметры на желаемом уровне. Мне 26 лет, рост 173 см, вес 52 кг, параметры 90-60-90. не ем: жареное, жирное. стараюсь не наедаться перед сном, после 6 вечера ем фрукты, овощные салаты, пью нежирные кефир и йогурт. Если хочу сбросить несколько кг, пью в течение дня только зеленый чай с лимоном без сахара и ем грейпфруты. Девочкам, сидящим на диетах, советую простой комплекс упражнений - прокачивайте прессик, внутреннюю сторону бедра, попу и руки и применяйте крема от растяжек. Очень некрасиво, когда после резкой потери веса кожа обвисает и появляются растяжки. худейте с умом, постепенно и заботьтесь о внешнем виде)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как я добилась 90-60-90?

СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 19:29

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 04 июн 2009, 18:51
Сообщения: 2
Очень дельные рекомендации. Но вот один момент - я работаю 7, а то и 8 часов вечера, соответственно, ужинаю в 9 часов. Но одного правила придерживаюсь неукоснительно - за 3 часа до сна ничего не есть. Мне удается, так как я "сова" и спать ложусь поздно.
А еще я устраиваю себе разгрузочные дни - ем только овщи или фрукты ягоды. Например, делаю себе морковный или клубничный день.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: как я добилась 90-60-90?

СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 12:11

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2009, 11:55
Сообщения: 9
После родов я весила 96 кг при росте 170 см! После того, как закончила кормить ребенка грудью, решила заняться фигурой. Ежедневно я съедала продукты общей калорийностью 1200 ккал. За первый месяц такого питания я потеряла 9 кг, потом медленнее, но вернее я шла к цели 90-60-90. Сейчас, когда прошел год, калории я не подсчитываю, знаю их примерное содержание в каждой порции. Мой вес 62 кг!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как я добилась 90-60-90?

СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 20:21

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 июн 2009, 08:55
Сообщения: 16
Молодцы, девочки! Хотела внести небольшой корректив по достижению шестидесяти сантиметров в талии-здесь говорилось о "прокачке" пресса, так вот, желающим приобрести тонкую талию не следует увлекаться этой самой "прокачкой", пресс, конечно, становится идеальным,а вот талия-шире. Для тонкой талии основной упор следует делать на боковые скручивания, кроме этого- каждый день крутите обруч и результат не заставит себя ждать!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как я добилась 90-60-90?

СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 18:17

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 окт 2009, 09:50
Сообщения: 7
Девушки мне повезло с родителями. я в папу и маму высокая и стройная достаточно. а поддерживаю свою фигуру с помощью ЙОГИ и БОДИ-ФЛЕКСА. сама не поняла почему так но с первого занятия йоги можно сбросить 1кг и 200 грамм. если честно это просто правильное положение тела и правильное дыхание помогает реально ;) попробуйте


Оставайся всегда сама собой!
P. S. I love Valeriy!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как я добилась 90-60-90?

СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 18:19

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 окт 2009, 09:50
Сообщения: 7
и еще совет : не увлекайтесь диетами. просто правильно питайтесь и соблюдайте порог каллорий! это главное


Оставайся всегда сама собой!
P. S. I love Valeriy!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как я добилась 90-60-90?

СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 20:03

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 май 2010, 17:38
Сообщения: 195
Да, прокачка пресса способствует росту мышц. Так что скручивания - самое оно!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как я добилась 90-60-90

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 17:06

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 18:53
Сообщения: 3357
Брюнеточк@, насколько я помню, ты активно занимаешься спортом, напиши, плз, какие упражнения наиболее эффективны для пресса, внутренней и внешней поверхности бёдер.


Будет больно.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как я добилась 90-60-90

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 19:06

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 авг 2010, 10:43
Сообщения: 621
Я сама по себе стройная, ну при росте 1.65 вес 45 кг. Но на попе есть некрасивая складочка, она мне очень не нравиться. Какие можно делать упражнения , что бы от нее избавиться?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как я добилась 90-60-90

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 13:59

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 ноя 2010, 13:12
Сообщения: 30
У меня есть проблема - нижний пресс. Так как сижу дома с ребенком - тренажеры отпадают. Я нашла способ качать эффективно его дома - ложусь поперек кровати, ноги с кровати свисают на пол. И начинаю поднимать ноги. Раз 30 достаточно, чтобы именно нижний пресс заработал!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 23 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB