Целлюлит

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 6 из 7 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ!!!!

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 13:21

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 02 фев 2012, 15:44
Сообщения: 12

Нимфетка писал(а):
а лучше в тренажорку и пахать и пахать)



в тренажерку ходить нет времени, поэтому занимаюсь дома по вечерам...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Целлюлит

СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 13:31

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 фев 2012, 02:06
Сообщения: 64
Девоньки, я недавно купила продукцию Eveline (прочитала много о нем в интернете, отзывы посмотрела). Там много разных товаров, я приобрела Eveline 3d Slim Exstreme крем-гель (с термо-эффектом) и сыворотка (с охлаждающим эффектом). И, знаете, после двух использований кожа стала более приятной на ощуп и даже в некоторых местах целлюлит (он виден у меня еси поднапрячь мышцы :baffle3: ) стал менее заметным - и это спустя один день!
Может, кто-то и не верит в эти "чудо" крема, но я лично попробовать решила, целлюлит у меня канеш маленький, поэтому использование крема будет не бесполезно, да и я люблю ухаживать подобным образом (а спортом - ДА! я занимаюсь).
Эти крема не только целлюлит убирают (у кого меньше, у кого больше), а также корректируют контуры фигуры, делают кожу приятней, подтягивают, и даже, кому повезет, сжигают жир (пусть и в небольших количествах, но 3см в объеме могут убрать).


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Целлюлит

СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 00:26

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2011, 16:46
Сообщения: 516
Абриска, с такими средствами надо быть поосторожней. Некоторые из них образую эфект зависимости. Как только перестаешь пользоваться конкретным средством,через месяц целюлит проявляется снова,причем вдвойне. Не все такие средства,но многие. Сама не пробывала,но слышала отзывы от знакомых. Кстати,жаловались на довольно известные фирмы. По-моему лучше народные средства,пусть даже и эфект будет более медленным.


Влюбленная в жизнь

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Целлюлит

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 20:05

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2011, 23:35
Сообщения: 9
Я вот тоже много про эти баночки слышала, но сама пока ни разу не пробовала. Начала пока с кремов Эйвон , Фаберлик, гаранье.. ни на чем не остановилась, перешла на аптечные остановилась на До и После. Мажусь им вечером и пленочкой обматываюсь. Ну недель 6 наверно позанималась. Очень хотелось быть красивой. И хотя на меня это не похоже, довела процедуры до конца. Ну конечно не такая у меня была ситуация как там на коробке, но кожа даже на вид стала подтянутей


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: целлюлит

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 21:06

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 15 июл 2012, 23:36
Сообщения: 13
Мне 14, а уже целлюлит на попе :beat_brick: Подскажите, что можно сделать, чтобы избавится от него?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Целлюлит

СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 00:15

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 15 июл 2012, 23:36
Сообщения: 13
marja, У меня мама массажист. И вот у нас дома есть эти баночки, но они не помогают(лично мне) да и мама говорит они не очень то помогают только приток крови небольшой


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Целлюлит

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 06:46

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 18 июл 2012, 06:41
Сообщения: 24
nznz писал(а):
marja, У меня мама массажист. И вот у нас дома есть эти баночки, но они не помогают(лично мне) да и мама говорит они не очень то помогают только приток крови небольшой

- Значит весь антицеллюлитный массаж - это развод на деньги??? :crying2:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: целлюлит

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 08:12

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 16:16
Сообщения: 816
nznz, больше двигайся, для большинства молодых девушек это проблема, вот он и появляется. Ходи пешком и бегай, укрепляет мышцы.


Счастье есть!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Целлюлит

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 13:41

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 16:16
Сообщения: 816
Монстр, антицеллюлитный массаж хорош, когда он делается руками и после этого проблемные места мажут специальной перцовой смесью, и обворачивают все тело. Но такой массаж эффективен лишь при постоянном использовании и после него нередко остаются синяки, это довольно неприятная и болезненная процедура :baffle:


Счастье есть!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Целлюлит

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 14:24

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 15 июл 2012, 23:36
Сообщения: 13
Монстр, Массаж делается с дополнением к чему-либо.Например, если делаешь массаж обязательно нужно двигаться, есть другую пищу и т.д и т.п. Массаж дает эффект, но незначительный.Массаж просто пригоняет кровь, что может сделать тот же контрастный душ, поэтому на вашем месте я бы не сильно рассчитывала на вакуумный массаж, обертывание водорослями и т.п


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Целлюлит

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 14:26

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 15 июл 2012, 23:36
Сообщения: 13
Юль, Синяки не остаются если делает специалист, то все хорошо и больно даже редко когда бывает


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 64 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB