Целлюлит

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 5 из 7 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Заголовок сообщения: Re: Целлюлит

СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 12:01

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 сен 2011, 15:52
Сообщения: 33

Я делаю вакуумный массаж банками. С эфирным маслом апельсина.
Также медовый массаж. Антицеллюлитная щетка + масло апельсина. Антицеллюлитный крем.
В общем много чего я попробовала. Все действенно, если задаться целью.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Целлюлит

СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 07:42

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2011, 11:45
Сообщения: 293
медовый массаж просто шик. за сеанс по всему телу около 1 кг теряешь.делать лучше 2 раза в неделю. Больно, но помогает.Во-первых чистит поры, по вторых целлюлит разгоняяет. Но не сразу.
Marea, +1 , главное задаться целью.


Я могу сказать "нет" на двенадцати языках. Для женщины этого вполне достаточно © Софи Лорен

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Помогите похудеть!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 16:00

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 02 фев 2012, 15:44
Сообщения: 12
ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ!!!

:crying2: Прошу помощи... Сама по себе я худенькая, но только в плечах и талии. Но ГЛАВНАЯ МОЯ ПРОБЛЕМА - ЭТО БЁДРА!!!
Они слишком широкие, а также галифе и ушки на бёдрах... Очень хочу их уменьшить! При объёме груди 83 см - бедра составляют 99 см... мне это очень не нравиться!
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК МОЖНО УМЕНЬШИТЬ ЭТИ ПРОБЛЕМНЫЕ ЗОНЫ! ПОДСКАЖИТЕ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА!
Я перепробывала множество способов... И диеты для бедер, и упражнения, и массаж, и воду пила, а они какими были такими и остались (без изменений)... Помогите - очень надо! :crying2:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ!!!!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 16:11

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 авг 2011, 20:20
Сообщения: 223
katya_step, думаю, что у тебя дело в комплекции. А свою родную фигуру очень сложно изменить. Особых способов я тоже не знаю. Но мне известно, что крупные бедра легко можно "корректировать" с помощью правильно подобранной одежды. Предпочтение нужно отдавать брюкам с широкими штанинами. Линия талии – занижена, карманы по бокам отсутствуют.
Вот)


Мечтай.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ!!!!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 17:02

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 02 фев 2012, 15:44
Сообщения: 12
Morokko писал(а):
katya_step, думаю, что у тебя дело в комплекции. А свою родную фигуру очень сложно изменить. Особых способов я тоже не знаю. Но мне известно, что крупные бедра легко можно "корректировать" с помощью правильно подобранной одежды. Предпочтение нужно отдавать брюкам с широкими штанинами. Линия талии – занижена, карманы по бокам отсутствуют.
Вот)


спасибо конечно за совет, но вы меня не поняли))) я имела ввиду, что есть на бедрах лишние жировые отложения и целлюлит...я вижу и чувствую что их можно убрать, но не знаю как... уже все перепробывала ничего не помогает....


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ!!!!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 17:06

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 авг 2011, 20:20
Сообщения: 223
katya_step, ааа) Прошу прощения! Знакомая мамы избавлялась от жировых отложений и целлюлита на бедрах путем расслабления мышц на животе и на ногах, в таком состоянии прыгая не менее 100 раз в день. Не пробовали такой метод?


Мечтай.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ!!!!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 17:10

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 2147
katya_step, "жировые отложения", ка Ввы выражаетесь зачастую являются "стратегические запасом" организма ибо из-за неправильного питания и малоподвижного образа жизни организм получает не совсем то, что ему нужно . Питайся правильно , делай физические упражнения .


Скажите мне,что человек считает сексуально привлекательным,и я раскрою вам его жизненную философию.Покажите мне его женщину,и расскажу вам о его самооценке.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ!!!!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 17:38

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 фев 2012, 18:30
Сообщения: 32
а лучше в тренажорку и пахать и пахать)


Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки)))

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ!!!!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 21:13

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2011, 16:46
Сообщения: 516
Согласна,диеты дают недолгий эфект. А вот регулярное правильное питание здоровой пищей - самое то. Упражнения надо делать не только для бедер,но и для всего тела. Лучше конечно записаться на какой-нибудь вид гимнастики или на фитнес. Под наблюдением тренера результат будет лучше. И вообще конечно нужен подвижный образ жизни. Больше ходи пешком,например,крути обруч.


Влюбленная в жизнь

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ!!!!

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 13:19

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 02 фев 2012, 15:44
Сообщения: 12
Morokko писал(а):
katya_step, ааа) Прошу прощения! Знакомая мамы избавлялась от жировых отложений и целлюлита на бедрах путем расслабления мышц на животе и на ногах, в таком состоянии прыгая не менее 100 раз в день. Не пробовали такой метод?



нет... я про этот метод слышу впервые, спасибо, обязательно попробую)))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ!!!!

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 13:21

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 02 фев 2012, 15:44
Сообщения: 12
Нимфетка писал(а):
а лучше в тренажорку и пахать и пахать)



в тренажерку ходить нет времени, поэтому занимаюсь дома по вечерам...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 64 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB