Хочу поправиться

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 8 из 10 [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Заголовок сообщения: Худышка

СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 12:53

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 окт 2010, 21:40
Сообщения: 41

Девушки, Здравствуйте!
Моя тема покажется вам немного странной, но хотелось бы прочитать ваше мнение!
Я молодая девушка, мой рост 1.70, вес состовляет 50 кг. Я считаю себя настоящей худышкой, дистрофанкой!! У меня маленькая грудь и попа, хотелось бы по отчетливей фигурку, чтоб было за что схватится.
Может быть есть какие то способы, чтобы пополнить свой вес? Для меня это очень сложно потому что я с детства была худой.
P.S Если я пополню свой вес, я не буду казаться Лошадью??? Тем более что рост у меня не маленький!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу поправиться

СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 13:20

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
MaryManson, перенесла вас сюда.
Прежде, чем создавать тему, воспользуйтесь поиском.

Читаем так же правила написания постов.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу поправиться

СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 19:39

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 апр 2013, 20:32
Сообщения: 105
Оказывается много таких, у кого проблема - не как похудеть, а как поправится. И я одна из них. :sad: Моя главная ошибка была в том, что я читала советы для худеющий и делала все наоборот, вредила своему желудку. Мама говорит, что просто нужно есть постоянно, перекусывать и не испытывать чувство голода.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу поправиться

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 06:25

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 янв 2014, 14:06
Сообщения: 256
Тоже очень хочу поправиться. Вес, вроде, нормальный, параметры тоже, но выгляжу худой какой-то. Считаю, что у меня неженственная фигура. Хотелось бы бёдра побольше.
Вообще-то, раньше я была ОЧЕНЬ худая. В прошлом году я из-за стрессов и слишком активного образа жизни сильно похудела и весила 46 кг. Меня все обсирали, говорили, какая я отвратительно тощая, что у меня кожа да кости, и схватиться не за что. А у меня и впрямь было схватиться не за что. И я стала жрать. Но не бездумно жрать, я тщательно продумала свою диету. Во-первых: обязательно завтрак, обед и ужин, желательно в одно и то же время, и всё должно быть калорийным. Обязательно жирное мясо, картошку, макароны. В перерывах перекусывала жирными йогуртами, мучным, орехами, иногда чем-нибудь сладким. Каждый день выпивала два стакана сливок с процентом жирности 20%. И вуаля, за 10 месяцев набрала 15 кг.
А сейчас совсем забила на своё питание, почти не ем кроме основных приёмов пищи, и то, еле-еле в себя впихиваю. Надо опять взять себя в руки и перейти на высококалорийное. Потому что хочу ещё поправиться на пару кг. Я хочу быть не средней, а именно плотной и пышной. И с лишним жирком на ляжках. Мне это очень нравится. Не удивляйтесь.
И да, не надо мне тут говорить сейчас про растяжки и целлюлит. Я не считаю, что это сильно уродует, если этого немного. И уж лучше быть пышной, но с целлюлитом, чем без него, но худющей. Из двух зол меньшее.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу поправиться

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 09:54

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Апассионата писал(а):
Обязательно жирное мясо, картошку, макароны. В перерывах перекусывала жирными йогуртами, мучным, орехами, иногда чем-нибудь сладким. Каждый день выпивала два стакана сливок с процентом жирности 20%

С таким рационом можно испоганить свои организм, всять хотя бы повышенный холестерин.
Апассионата писал(а):
И да, не надо мне тут говорить сейчас про растяжки и целлюлит. Я не считаю, что это сильно уродует, если этого немного. И уж лучше быть пышной, но с целлюлитом, чем без него, но худющей. Из двух зол меньшее.

Ты так считаешь только потому, что у тебя пока этого нет. Ниужели ты думаешь, что целлюлит и кожа в шрамах привлекает и возбуждает больше , чем худые ,ровные ноги с хорошей кожей? У тебя какой-то извращенный взгляд на красоту, но это твое дело. Но не нужно забывать, что это только твои взгляд . У мужчины, которого ты захочешь видеть рядом с собой может оказаться другой взгляд на это. И тем более я не знаю ни одного мужчины, который посчитал бы целлюлит и растяжки сексуальным :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу поправиться

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 11:18

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 янв 2014, 14:06
Сообщения: 256
Цитата:
С таким рационом можно испоганить свои организм, всять хотя бы повышенный холестерин.

Таки да. Чего и опасаюсь.
Цитата:
Ты так считаешь только потому, что у тебя пока этого нет

Кто сказал, что нет?!! Есть у меня и целлюлит, и растяжки. Правда, этого добра у меня немного. И меня оно ну совершенно не отвращает. Видно только при ближайшем рассмотрении.
Цитата:
Ниужели ты думаешь, что целлюлит и кожа в шрамах привлекает и возбуждает больше , чем худые ,ровные ноги с хорошей кожей?

Да. По крайней мере, лично меня - да.
Цитата:
У мужчины, которого ты захочешь видеть рядом с собой может оказаться другой взгляд на это.

Мой мужчина полюбит меня такой, какая я есть. А вот я себя худой не полюблю. В данном случае куда важнее любовь к себе, как мне кажется.
Цитата:
И тем более я не знаю ни одного мужчины, который посчитал бы целлюлит и растяжки сексуальным :big_smile1:

Что ж вы внимание-то акцентируете на этом целлюлите с растяжками?! Речь вообще не о них шла.
Я знаю мужчин, которых привлекают полные ляшечки, естественно, такие не бывают без целлюлита и растяжек, но мужчины этого всего чаще всего не замечают, если этого не слишком много.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу поправиться

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 11:23

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Valkyrja писал(а):
С таким рационом можно испоганить свои организм, взять хотя бы повышенный холестерин.

Согласна.
Любой врач тебе об этом скажет.
Как по мне, это ненормально. Запихивать в себя всё под ряд.
Не знаю, как у тебя ещё проблемы с желудком не начались...


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу поправиться

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 11:26

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 янв 2014, 14:06
Сообщения: 256
Может, потому, что я не фаст-фуд ем, а всё-таки, нормальную пищу?
Согласна, запихивать - не айс. Но что ещё я могу сделать, если мне нравится быть полной?!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу поправиться

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 11:29

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Апассионата писал(а):
Мой мужчина полюбит меня такой, какая я есть. А вот я себя худой не полюблю. В данном случае куда важнее любовь к себе, как мне кажется.

Ну раз любовь к себе куда важнее, то твое право делать с собой все что годно. А вот по поводу того, что мужчина любит женщину такую какая есть, это с одной стороны верно, а с другой стороны заблуждение.Ни один мужчина не откажется от любимой из-за каких то мелочей, ведь он ее такой полюбил, НО, ни один мужчина не откажется от того, что бы его женщина становилась лучше , и её внешность была приближенной к его определенным идеалам.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу поправиться

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 11:34

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 янв 2014, 14:06
Сообщения: 256
Я сказала, МОЙ мужчина. То есть, тот, что предназначен мне. Да, я верю в судьбу. Тот человек, который предначартан мне судьбой, примет меня со всеми достоинствами и недостатками. А я - его.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу поправиться

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 11:35

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Valkyrja писал(а):
Ни один мужчина не откажется от любимой из-за каких то мелочей, ведь он ее такой полюбил, НО, ни один мужчина не откажется от того, что бы его женщина становилась лучше , и её внешность была приближенной к его определенным идеалам.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 92 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB