Хочу поправиться

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 9 из 10 [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Заголовок сообщения: Re: Хочу поправиться

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 11:35

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846

Valkyrja писал(а):
Ни один мужчина не откажется от любимой из-за каких то мелочей, ведь он ее такой полюбил, НО, ни один мужчина не откажется от того, что бы его женщина становилась лучше , и её внешность была приближенной к его определенным идеалам.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу поправиться

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 11:47

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 янв 2014, 14:06
Сообщения: 256
Так для меня лучше = полнее.
МОЙ мужчина имеет такие же идеалы, как у меня.
Это всё на энергетическом уровне, и этого не объяснить. Так что, давайте не будем касаться этой темы. Вы меня не поняли - значит, и не поймёте, я не очень хорошо умею изъясняться порою.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу поправиться

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 13:45

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Апассионата писал(а):
Есть у меня и целлюлит, и растяжки. Правда, этого добра у меня немного.

Мамочки мои. А тебе много надо?? :shok:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу поправиться

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 13:57

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 янв 2014, 14:06
Сообщения: 256
Господи. Мне вообще не надо. Мне вообще на это ПОФИГУ. Есть - ладно, ничего страшного. Я о том, что было бы много - тогда было бы плохо, а коли совсем чуть-чуть, то меня это совсем не колышет. Вот и всё, что я хотела сказать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу поправиться

СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 22:50

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 окт 2011, 11:52
Сообщения: 46
Апассионата, я тоже недавно столкнулась с проблемой как набрать вес. После стресса похудела на 7 килограмм и сразу стало понятно. что эти 7 килограмм не были для меня лишними - пропала красота и грациозность. Набирать килограммы булками и сладостями (как некоторые советуют), не могу. По жизни не сладкоежка, мне нравится мясо, фрукты, овощи. Поэтому прибегала к помощи аптечных средств и около двух месяцев принимала элькар. Его еще детям назначают для аппетита и набора веса. Советовала знакомый педиатр. Не сразу, но постепенно свои 7 килограмм вернула) Сейчас стараюсь все проблемы не брать близко к сердцу и поменьше волноваться.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу поправиться

СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 03:16

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 янв 2014, 14:06
Сообщения: 256
Странно, читала где-то, что Элькар помогает похудеть... В любом случае, боюсь, этот способ не для меня, так как я боюсь почти всех медикаментов (точнее,их побочных действий на мой организм). Он без рецепта продаётся?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу поправиться

СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 18:32

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Апассионата, а почему ты не можешь сходить к врачу, к диетологу, что бы он назначил ПРАВИЛЬНЫЕ препараты, что бы ты поправилась, которые тебе не будут вредить?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу поправиться

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 10:22

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 янв 2014, 14:06
Сообщения: 256
Цитата:
Апассионата, а почему ты не можешь сходить к врачу, к диетологу,
]
Может быть, потому, что у меня нет на это времени? Я не хочу разведывать, где у нас в городе есть диетолог, а потом ещё записываться к нему на приём, стоять очередь и прочее. Не хочу тратить на это время. Итак есть дела.
Поэтому и пытаюсь поправиться без препаратов.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу поправиться

СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 16:46

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 дек 2011, 02:11
Сообщения: 24
Девчонки, уж извините, что вставлю свои 5 копеек)
Klarisia писал(а):
Апассионата, я тоже недавно столкнулась с проблемой как набрать вес. После стресса похудела на 7 килограмм и сразу стало понятно. что эти 7 килограмм не были для меня лишними - пропала красота и грациозность. Набирать килограммы булками и сладостями (как некоторые советуют), не могу. По жизни не сладкоежка, мне нравится мясо, фрукты, овощи. Поэтому прибегала к помощи аптечных средств и около двух месяцев принимала элькар. Его еще детям назначают для аппетита и набора веса. Советовала знакомый педиатр. Не сразу, но постепенно свои 7 килограмм вернула) Сейчас стараюсь все проблемы не брать близко к сердцу и поменьше волноваться.

Если с аппетитом у меня проблем нет - кушаю за двоих, а вес не прибавляется. как мне поможет элькар? На аппетит то я не жалуюсь)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу поправиться

СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 20:34

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 окт 2011, 11:52
Сообщения: 46
Апассионата писал(а):
Странно, читала где-то, что Элькар помогает похудеть...

Да, элькар пьют при похудении, но работает он только в комплексе с физическими нагрузками.
Апассионата писал(а):
В любом случае, боюсь, этот способ не для меня, так как я боюсь почти всех медикаментов (точнее,их побочных действий на мой организм).

Нет у элькара побочек. Небольшая возбудимость может появится, но это нормальный эффект препарата.

Апассионата писал(а):
Он без рецепта продаётся?
в аптеке продают свободно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу поправиться

СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 20:41

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 окт 2011, 11:52
Сообщения: 46
funny писал(а):
Если с аппетитом у меня проблем нет - кушаю за двоих, а вес не прибавляется. как мне поможет элькар? На аппетит то я не жалуюсь)

Появление аппетита во время приема элькар - это только внешнее проявление действия препарата. А вообще он налаживает работу обмена веществ. Ведь именно из-за плохой работы обмена веществ могут быть проблемы с весом, даже при наличии хорошего аппетита.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 92 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB