Правильное питание.

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Правильное питание.

СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 14:44

Такая, какая есть!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 апр 2010, 10:18
Сообщения: 3475
Девчонки, если правильно питаться, то можно сбросить лишний вес.
Но как правильно питаться? Понятно, что нужно исключить из своего рациона всякие вредности: чипсы, молочный шоколад и тому подобное.
А что делать с остальными продуктами, и что точно надо убрать из своего рациона, чтобы не набирать лишний вес, и желательно его сбросить? И без диет.


summer

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Правильное питание.

СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:00

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Vлюбленная писал(а):
И без диет.


Правильное питание это и есть диета :good: ТО есть исключение чего либо из рациона + режим :good:

Кушай просто нормально. Нормально, в моём понимании, это нормальная еда.
Vлюбленная писал(а):
Понятно, что нужно исключить из своего рациона всякие вредности: чипсы, молочный шоколад и тому подобное.
Ну тебе и самой это понятно, видишь.
Кушай чётко 3 раза в день и не больше!
Завтрак, обед и ужин (Не позднее 20.00ч. Я думаю что после 18.00 не есть тебе будет сложно. Поэтому ставь рамки на 20.00ч) - и главное никаких перекусов между приёмами пищи!
+ физические упражнения = отличный результат :baffle3:


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Правильное питание.

СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:16

Такая, какая есть!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 апр 2010, 10:18
Сообщения: 3475
Допустим. Но я же питаюсь еще в школе. Завтрак у нас где-то с 10.15 по 10.30. А просыпаюсь я в 7.00. Поэтому приходится кушать еще и дома, когда проснусь. Обед у нас только в 14.15. До этого момента с 10.30 я явно прогладываюсь. Приходится идти в буфет.
И вот с таким вот питанием не знаю что и делать мне.


summer

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Правильное питание.

СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:19

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 12:27
Сообщения: 1379
Буквально сейчас мама рассказывала, у знакомого был стресс и он поправился. Он сел на диету, кушал 6 раз в день, но очень помалу, в итоге за 5 месяцев похудел практически на 20 кг. Я думаю про эту диету можно в инете много найти)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Правильное питание.

СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:26

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 12:27
Сообщения: 1379
А еще лично от себя я бы посоветовала больше двигаться)Я работаю по вечерам, 2 часа без перерыва бегаю по подъездам, кушаю как обычно,в итоге за пару недель похудела на 2 кг,до 53:)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Правильное питание.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 20:35

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Правильное питание + спорт.
Девочки, здесь можно сказать все о правильном питании. Если будут вопросы пишите мне. Лучше не сюда, а в вк. Здесь бываю редко и сайт у меня почему-то глючит.. :crying:
https://vk.com/id27251850

Вот так кушала я прошлым летом и начала снова. Правильное питание + держу тело в тонусе. Почти тоже самое, но написано больше.
Каждое утро до еды ( за 10 - 30мин) выпивать стакан воды!
Завтрак: овсяная каша 150гр + фрукт (или вареное яйцо + огурец/помидор)
Перекус: фрукт/йогурт/салат
Обед: Легкий суп 150-200грн(без добавления картошки,макарон,крупы) замените картошку например цветн. капустой.через 15-20 минут после супа + фрукт / отварное мясо(лучше куриную грудку);отварная рыба + салат или овощи тушеные.
Полдник: творог /салат
Ужин: Творог/салат/кефир/кому тяжело пережить ужин,то можно отварное мясо или немного гр. 150 овощей.

-Меню можно подбирать/менять/чередовать по своему усмотрению.На завтрак можете съедать кусочек ржаного хлеба или в течении дня несколько ложек отрубей.
Правила:
-Главное сократить кол-во потребления сладкого;мучного.
-Забыть про : Добавки;жаренное.
-Салаты заправлять:
Натуральным йогуртом;маслом; сметаной.
-Картофель можно 2 раза в неделю по 200гр.(в отварном или запеченном виде)
Виноград;бананы так же.
-Фрукты можно употреблять до 14-15.00
-Последний прием пищи за 3-4 часа до сна.
-Допустимо: пареное;вареное;тушеное;запеченное.
-В сутки не меньше 1100-1200ккал.Давайте не будем сажать организм!
-Разгрузочный день можете устроить раз в неделю,но с умом!
-В сутки пить не меньше 1.5л. жидкости.
-Одна порция не больше 250гр.
-Можно: чай;кофе без добавок.
-Ограничиваем себя так же в кол-ве соли.Отвыкайте от пересоленного,недосаливайте.
-Спорт не меньше 40 минут в день.(от 3-4х раз в неделю)
-Больше ходите.

Чтобы было легче заведите себе тетрадь. В своей тетради я составляю себе точное меню на каждый день по часам. (прием пищи через каждые 2 - 2.5ч)
Так же пишу время, когда занимаюсь спортом (самые обычные упражнения для пресса, попы, ног ) В конце тетради записала эти упражнения, увеличиваю количество раз почти на каждый день)
Кушала раньше и сейчас я очень вкусно, пока чувствую чувство голода, потому-что еще вчера ела постоянно.
Вообще если кушать так всё время, то этого вам будет вполне хватать! Так же на каждый день можно придумывать новые очень вкусные и полезные блюда.
На правильном питании вы точно не поправитесь!
Не забывайте про спорт, хотя бы елементарные упражнения, как у меня!
Я всем советую!!!
Если кто-то заинтересуеться, можете писать мне в личку. Могу написать какие делаю упражнения, помочь в вопросах.
Удачи!
Будьте всегда красивы и никогда не забывайте заниматься собой!!! Даже самые елементарные (как может показатся на первый взгляд) правила ухода за собой добавят уверенности в себе и помогут всегда оставаться красивой и желанной!
Кого интересует - мой вес 46кг, рос 159. У меня появились маленькие бока и пузик. Но я не стремлюсь стать анорексичной)) Хочу просто держать себя в тонусе и чувствовать себя здоровой)

Так же, кому интересно, пишите в личку, могу писать свое меню на каждый день. Вам будет тогда проще составлять меню.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Правильное питание.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 14:18

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2013, 14:57
Сообщения: 13
На самом деле не обязательно копировать чей-то режим питания, для всех это все индивидуально, но спорт - это прежде всего, зимой - лыжи, коньки, летом - пробежки, ролики, плавание. А по поводу питания, я вот летом вообще очень редко кушаю мясо, даже куриное, все чаще белки для восстановления мышечной ткани после тренировок получаю из йогуртов обезжиренных безо всяких добавок, вообще не понимаю как можно есть эти даннисимо или чудо йогурты сладкие, в них море калорий и пищевых добавок, еще рыбку ем, миндаль ciko, ну и яйца вареные, белок именно.


Последний раз редактировалось Katika 12 июл 2013, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Правильное питание.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 11:13

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 16 авг 2013, 10:43
Сообщения: 3
Обычно в сутки советуют съедать 3 порции зерновых продуктов, 2 порции источников белка, 5-6 порций овощей и фруктов; Сладости и алкоголь – не больше одной порции в сутки.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Правильное питание.

СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 22:00

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 май 2015, 12:10
Сообщения: 22
Питаюсь правильно уже год)
Не худею на таком питании,потому что много кушаю.
На завтрак молочная каша с маслом или арахисовая паста,бутерброды с сыром/маслом/рыбой,фрукты. Иногда ем сладкое. На обед каша,курица с бульоном или просто красная рыбка,иногда яйца,жареный сыр,салат овощной с маслом,хлебцы или хлеб с сыром
На ужин творог/мяско/рыбка/омлет,салат овощной с маслом,хлебцы или хлебушек
Перекусывать кефиром или йогуртом с фруктами,детской сухой смесью,батончики-мюсли,творог с медом,хлебцы. И кефир перед сном. :3
И всё здорово,и полезно,и вкусно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Правильное питание.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 23:16

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 16 июн 2015, 01:11
Сообщения: 1
Тоже перешла на здоровое питание :good: Началось все со статьи, а дальше пошло поехало :good: Самое главное начать :good: Все просто.


Последний раз редактировалось Ramira 16 июн 2015, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Используем форумные смайлы! Ссылки запрещены!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 14 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB