Тонкий и толстый. Или какую фигуру иметь лучше?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 8 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Заголовок сообщения: Re: Тонкий и толстый

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 21:54

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 дек 2010, 15:54
Сообщения: 354

Думаю не обязательно быть худой, нужно быть стройной :good: Стройной чувствуешь себя легко и в прямом, и в переносном смысле этого слова.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тонкий и толстый

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 04:48

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 янв 2014, 14:06
Сообщения: 256
А я не считаю, что НУЖНО быть стройной. И лично мне стройные ну вообще не нравятся.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тонкий и толстый

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 10:58

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 дек 2010, 15:54
Сообщения: 354
Апассионата, я это поняла сразу и высказывала лично СВОЕ мнение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тонкий и толстый

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 16:49

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 апр 2012, 17:15
Сообщения: 425
Я считаю, что нужно быть такой, какой хочешь сама, а не ориентироваться на общепринятое мнение. Ничего не имею против диет и прочих мучений ради фигуры, если у девушки вызывает отвращение её тело или если у неё комплексы по этому поводу. К тем, кто ничего не делает со своей далеко не идеальной фигурой по разным поводам тоже отношусь совершенно нормально.

Лично меня привлекают худоба (ясное дело, всё хорошо в меру) и стройность. Сама стройная от природы и этому очень рада, потому что я ленивая, и у меня сила воли на нуле.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тонкий и толстый

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 00:15

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 янв 2014, 14:06
Сообщения: 256
А к тем, кто хочет потолстеть и тоже ради этого мучается, как относишься?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тонкий и толстый

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 08:47

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
У каждого человека есть "свой" вес, в котором ему комфортно! Это может быть и пышечка, и худышечка. Лишь бы чувствовать себя в этом теле так, как надо.
Если девушка следит за собой и своим весом, занимается спортом, то естественно где-то у нее косточка будет торчать! Почему это должно быть "ФУ!"? Наоборот, если ей удается так следить за собой, если она смогла войти в здоровый режим, то это похвально! Такая девушка заслуживает куда меньшего "ФУ!", чем та, которая вообще не следит за собой.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тонкий и толстый

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 13:13

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 янв 2014, 14:06
Сообщения: 256
Цитата:
Если девушка следит за собой и своим весом, занимается спортом, то естественно где-то у нее косточка будет торчать! Почему это должно быть "ФУ!"?

Потому что для меня это выглядит как "фу". И мне не важно, из-за чего у девушки такая фигура - гены, или соблюдение "правильного" образа жизни. И я не стану хвалить какого-то человека за то, что он занимается спортом. Потому что для меня в этом нет никакого достижения. А если говорить о фигуре, то, когда я её оцениваю, я ориентируюсь на то, как это выглядит, а не как это достигнуто.
Цитата:
У каждого человека есть "свой" вес, в котором ему комфортно! Это может быть и пышечка, и худышечка. Лишь бы чувствовать себя в этом теле так, как надо.

Цитата:
! Такая девушка заслуживает куда меньшего "ФУ!", чем та, которая вообще не следит за собой.

Две противоречащих друг-другу части сообщения. А если какая-то девушка совсем не следит "за собой" (а точнее - за своим питанием и физической активностью), жиреет на глазах, но ей это НРАВИТСЯ, и ей комфортно в своём теле? Что, если для неё идеал - это именно толстуха? Поверь, есть те, кто стремится и к такому телосложению. Их мало в наш век анорексии, но они есть!
Я считаю, что своего идеала нужно добиваться. Ныть и ничего не делать - плохо. Но если спрашивать о том, что мне нравится, то я скажу, что мне нравятся полные девушки, а худые вызывают эстетическую неприязнь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тонкий и толстый

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 21:18

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Апассионата, по-моему всегда проще сказать, что нравиться "жиреть на глазах", чем попытаться, что-то сделать.
Я еще не видела девушку, которой нравилось бы "жиреть". Быть не пухленькой,не упитанной, а именно толстой.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тонкий и толстый

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 01:20

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 янв 2014, 14:06
Сообщения: 256
Цитата:
Апассионата, по-моему всегда проще сказать, что нравиться "жиреть на глазах", чем попытаться, что-то сделать.

Ахаха :good: Напрасно, напрасно. Про себя скажу, что я жирела специально, потому что меня ужасно угнетала моя худоба. А что-то делать для того, чтобы похудеть, я бы стала, только если бы мне пригрозили собственной жизнью. Такие дела.
Я совсем не ленивая, и сила воли отличная у меня. Если бы я хотела похудеть, я бы с удовольствием жрала одни салатики и жила в спортзале. И, пожалуй, так мне было бы намного проще, чем пихать в себя калорийные продукты, которые мне не нравятся. Но мой идеал мне дороже.
Цитата:
Я еще не видела девушку, которой нравилось бы "жиреть". Быть не пухленькой,не упитанной, а именно толстой.

Я говорила именно про пухленьких и упитанных :good: Просто сейчас таких все называют толстыми. Ожирение - это плохо, конечно же.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тонкий и толстый

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 11:41

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Апассионата писал(а):
Я говорила именно про пухленьких и упитанных Просто сейчас таких все называют толстыми.

Я не называю. :good: Всегда видна разница между девушкой, у которой 5-10 лишних килограмм, но ее это ни капельки не портит (такую толстой никак не назовешь)и девушкой с 50-ю лишними килограммами, целлюлитом и прочими прелестями, и она чувствует себя звездой...
Во всем нужна мера. И в похудении и в потолстении. Аннексия - это тоже страшно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тонкий и толстый

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 12:19

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 янв 2014, 14:06
Сообщения: 256
Цитата:
Я не называю. :good: Всегда видна разница между девушкой, у которой 5-10 лишних килограмм, но ее это ни капельки не портит

Ну вот. А некоторые считают, что портит. Вон, девушка выше тут высказалась, что не следить за собой (то есть, я так поняла, не заниматься спортом и питаться чем хочешь) - это фу.
Кстати, я тоже считаю, что "толстая" - это с 5-10 лишними кг. Но для меня слово "толстая" - комплимент. И я хочу быть толстой. А у меня "идеальный" вес :недовольна:


Последний раз редактировалось Ramira 06 мар 2014, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Используем форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 75 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB