Поддержим друг дружку

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Поддержим друг дружку

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 20:48

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 сен 2013, 18:05
Сообщения: 30
:girl: Милые дамочки в переди прекрасный праздник Новый Год! И каждая из нас мечтает замечательно выглядеть в блестящем,обтягивающем платье. Давайте не будем откладывать попытки похудеть на потом,а займемся этим прямо с завтрашнего дня! С ЛЮБИМОЙ ДИЕТОЙ НА 7 ДНЕЙ.... Хватит лениться наша фигура зависит только от нас самих.Давайте запишем наши результаты до диеты(рост вес) и продолжим делиться своим состоянием,сколько кг ушло,что мы кушали и т.д Думаю вместе нам будет легче сидеть на диете и не сорваться.За одно проверим действительно ли эта диета так эффективна как пишут?! :girl:

За 7 дней уходит до 10 кг. Без возврата очищается организм.

1-ый день: Питьевой.
Пьем все что хотим, в том числе бульоны.

2-ой день: Овощной.
Кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель).

3-ий день: Питьевой.

4-ый день: Фруктовый
Кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель).

5-ый день: Белковый
Кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты.

6-ой день: Питьевой.

7-ой день: Выход.
Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой). Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль).


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Поддержим друг дружку

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 21:23

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Katerina64, эта диета не всем подойдет и не каждый сможет такую выдержать.
Что бы садиться на любую диету надо знать особенности организма.
К тому же не думаю, что аж 10 кг получится сбросить и потом вес совсем не набрать обратно.

Ты вот пишешь к Новому Году.
Так зачем тебе за семь дней сбрасывать так резко вес?
Просто могу сказать, что будешь ты голодной.

К тому же, я поняла бы еще, если бы ты предложила худеть всем вместе (желающим) до Нового Года разными способами (кто как хочет).
Не думаю, что ты найдешь здесь многих девочек, которые смогут вместе с тобой сесть именно на эту диету.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Поддержим друг дружку

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 21:34

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 сен 2013, 18:05
Сообщения: 30
Katia, к Новому Году чтобы хорошо выглядеть и постепенно чередовать неделю диеты с неделей обычного правильного питания,поддерживать сброшенный вес... Заранее... А не так, чтобы прям перед Новым Годом за неделю сесть, а потом нажрать все 31 числа... Согласно, что может не всем подойдет, но если есть желание и такие девушки то Welcome!!!


Последний раз редактировалось Katia 23 окт 2013, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Новое предложение пишется с большой буквы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Поддержим друг дружку

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 21:38

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 сен 2013, 18:05
Сообщения: 30
Katia, И к тому же сколько я перелазила диет подобных эта диета я согласна резкая слишком,но и более эффективна может и не минус 10 конечно сразу будет,но при таком рационе 5 это точно будет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Поддержим друг дружку

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 09:25

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Katerina64 писал(а):
чередовать неделю диеты с неделей обычного правильного питания,поддерживать сброшенный вес

Это очень большой стресс для организма, и похудеть так не получится.
Ни одна диета не дает результат если только постоянно по ней не жить. А если это и возможно , то 10 кг за неделю, это просто убийственно для организма.
Хотите похудеть без стресса для организма? Да все намного проще: не кушать после 6, раз в неделю устраивать разгрузочный день на кефире, почти полностью исключить сладкое и майонез, ну и упражнения физические выполнять. И похудеете и для организма полезно. И не нужно измудряться и насиловать себя.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Поддержим друг дружку

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 11:06

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Valkyrja писал(а):
Это очень большой стресс для организма, и похудеть так не получится.
Ни одна диета не дает результат если только постоянно по ней не жить. А если это и возможно , то 10 кг за неделю, это просто убийственно для организма.

Согласна!

Можно еще худеть на ПП + спорт.
Valkyrja писал(а):
И похудеете и для организма полезно. И не нужно измудряться и насиловать себя.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Поддержим друг дружку

СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 13:59

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Я тоже хотела так попробовать, но с мамаой поговврила- она отговаривать начала, потому что это реально слишком жесткая диета- за неделю 7 кг сбросить... Да ну, потом начнутся ещё проблемы с пищеварением, у меня и так изжога чуть ли не каждый день бывает.
Хотя твою тему я поддерживаю :good: Можно попробовать начать худеть, вот только диету надо другую подобрать :girl: Или попробовать хотя бы элементарно не есть после 6 или после 7, да и кушать нормально- супы, горячее. А не то что я вчера- легла спать в семь ничего не покушав, проснулась к 10 и решила побаловать себя биг боном быстрого приготовления. :confuse: Потом, стоя около зеркала, опять буду ныть, какая я жирная :doubt:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 7 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB