Райчел Мид "Академия вампиров" (сборник)

Модераторы: Katia, Модераторы

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Райчел Мид "Академия вампиров" (сборник)

СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 20:01

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Изображение
Жанр: Мистика, ужасы, триллеры
Страна: Америка

1: Охотники и жертвы - 2007
Цитата:
Художественное воображение Райчел Мид, автора книги «Академия вампиров. Книга 1. Охотники и жертвы» (Vampire Academy) не имеет границ: оказывается, вампиры не только существуют в действительности, но и имеют свои расы. В мире идут кровавые столкновения бессмертных: жестокое племя стригоев (вампиров-убийц) противостоит раса мороев.

Свидетельницами и участницами роковых событий оказываются моройская принцесса Лисса и ее подруга Роза.


2: Ледяной укус - 2008
Цитата:
В своей книге «Академия вампиров. Книга 2. Ледяной укус» (Vampire Academy: Frostbite) автор, Райчел Мид, со всей реалистичностью доказывает, что вампиры – не выдумка. Они действительно существуют, живут рядом с людьми, и не только выбирают своих жертв среди нас, но и воюют друг с другом.

В самом сердце Монтаны, скрытая от непосвященных, существует настоящая академия, в которой вампиров обучают искусству магии. Злодейство, усиленное магическими заклинаниями, - страшная сила, и иногда она вырывается из стен заведения…


3: Поцелуй тьмы - 2008
Цитата:
«Академия вампиров. Книга 3. Поцелуй тьмы» - (Shadow Kiss) роман Райчел Мид, главная героиня которого, Роза, мучается мыслями о первом убийстве и своими видениями (Розе являются призраки). Кое-как ей удается справиться со своим состоянием, но на смену этому приходят новые проблемы. Лучшая подруга Розы, Лисса, увлекается магией, на свободе может оказаться заклятый враг их обеих – Виктор Дашков.

Выходит, что те, кто причастен к Академии Святого Владимира, живут мистикой и страстями. Одна из них – чувство Розы и Дмитрия, которое явно вышло из берегов


4: Кровавые обещания - 2009
Цитата:
В книге Райчел Мид «Академия вампиров. Книга 4. Кровавые обещания» (Blood Promise) раскрывается таинственная и трагическая история. Главной героине, Роуз, приходится выбирать между клятвой, согласно которой она обязана защищать единственную выжившую принцессу Драгомир, Лиссу, или отправится выслеживать своего врага и возлюбленного, Дмитрия Беликова.

Выбор не простой, и необходимое решение потребует от Роуз множества душевных сил


5: Оковы для призрака - 2009
Цитата:
Две юные героини книги Райчел Мид «Академия вампиров 5: Оковы для призрака» (Spirit Bound), Роза и Лисса, встречаются в академии Св. Владимира. Роза вернулась в академию, где вампиров обучают магии, после долгой поездки по Сибири со своим возлюбленным, Дмитрием. Она тоскует и в то же время знает, что их страсть друг к другу губительна, ведь она замешана – в прямом смысле слова – на крови.

Дмитрий ждет свою подругу, охотится за ней и намерен преследовать Розу, пока она не соединится с ним навсегда. Выбор остается за ней


6: Последняя жертва - 2011
Цитата:
Роман Райчел Мид «Академия вампиров 6: Последняя жертва» (Last Sacrifice) - еще одна литературная «приманка» для тех, кто уходит от проблем реального мира с помощью вымышленных страстей и преступлений. По сравнению с последним повседневная жизнь кажется легким райским наслаждением. Не в этом ли секрет популярности убийственных книжных триллеров?

В «Академии вампиров» на сей раз раскрываются секреты любви, ревности и жертвенности. За свою жизнь в суде борется героиня романа, Роуз. Удастся ли ей выиграть столь непростое дело?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Райчел Мид "Академия вампиров" (сборник)

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 02:05

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 сен 2015, 00:54
Сообщения: 25
Ух, люблю я эту серию книг. И написана классно, и сюжет захватывающий, и характеры героев такие разные. Чего один Дмитрий стоит :dribble:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 2 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB