Автокресло для ребенка 3 лет

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Автокресло для ребенка 3 лет

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 17:50

FunGirl

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 12:00
Сообщения: 51
Автокресло для ребенка 3 лет

Серьезная и ответственная задача предстоит родителям, чьи малыши достигли трех летнего возраста, и первое автомобильное кресло пришло время менять. Для того чтобы правильно определиться с выбором автомобильного кресла для ребенка, в котором малыш будет чувствовать себя уютно, защищено и свободно, необходимо определиться с группами, которых всего пять. Возраст малыша является довольно условным критерием, так как дети одного возраста могут выглядеть совершенно по-разному, поэтому важную роль играют всего два составляющих: масса тела и возраст. Детские автокресла производятся с учетом всех анатомических особенностей, которые присущи детям той или иной весовой категории, чтобы малыш чувствовал себя не только комфортно, но и защищено во время увлекательных поездок вместе с родителями.
Изображение


Подросшим малышам, начиная с трех летнего возраста и старше, рекомендуется приобретать автомобильные кресла группе 2 и 3. Здесь отсутствуют полностью пятиточечные ремни безопасности, которые по мнению родителей являются важными составляющими защиты малыша. По мере роста ребенка спинка снимается, при этом остается только его сидение, желательно устанавливать по ходу движения, на заднее сидение для надежной защиты. Группа 2 рекомендуется для малышей от 3 лет и до 7 лет, при этом масса тела не должна превышать 25 кг, устанавливается по ходу движения, имеет регулируемую по высоте спинку, что позволяет родителям малыша настроить необходимую высоту в соответствии с ростом ребенка. Кресло должно легко устанавливаться и переноситься, отличаться не только удобством, надежностью, прочностью и крепостью, но и меть привлекательный внешний вид.
Изображение



Детские автокресла представляют собой миниатюрную копию взрослого сидения, которая выполнена с учетом параметров маленького пассажира, его роста и веса. Полная безопасность ребенка в кресле вовсе не означает его полную неподвижность и бездействие, нормальному активному ребенку в неудобном для него кресле и тесном креплении, будет неуютно и скучно. Поэтому чтобы избежать капризов малыша и шумного поведения во время движения, необходимо отдавать предпочтение креслам, где малыш крепко зафиксирован, но при этом обладает свободой движения. Каркас детского кресла для автомобилей может быть изготовлен из таких материалов: пластик, металл и комбинированные материалы, которые отличаются своим превосходным качеством, устойчивостью к ударам и легкостью. Качественное и надежное автокресло обязательно проходит при создании все необходимые тесты и соответствует всем международным стандартам.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB