Залог стильного внешнего вида в жаркую пору года - летние платья от украинских дизайнеров

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Залог стильного внешнего вида в жаркую пору года - летние платья от украинских дизайнеров

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 17:47

FunGirl

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 12:00
Сообщения: 51
Летние платья – радуем себя летом и не только


Летом мы все любим пощеголять в легких нарядах из тонких материй. Но стоит ли с наступлением первых холодов сразу же прятать летние вещи подальше в шкаф до лучших времен? Возможно, вы не знали об этом, но есть немало способов утеплить свои летние ансамбли так, чтобы пригодились вам и в зимнюю стужу. Во-первых, если вы – любительница платьев, то на зиму можно приобрести теплые шерстяные и вязаные вариации. Благо, сейчас существует очень много фасонов специально для холодной поры года, и выглядят они ничуть не менее привлекательно, чем легкие платья. Во-вторых, без особого труда можно сделать теплее привычные вам летние ансамбли. Для этого понадобится всего лишь несколько дополнительных деталей гардероба и немного фантазии.

Совсем коротенькие платьица незамысловатого кроя можно надевать с джинсами в обтяжку или леггинсами. Кстати,  это отличный шанс наконец-то надеть наряд сомнительной длины – если при покупке вы прогадали с длиной или платье со временем стало на вас коротковато, смело надевайте его с лосинами или джинсами. Имейте в виду, что многие платья интереснее смотрятся как раз в таком ансамбле в стиле casual, чем сами по себе. И стоит ли говорить, что сегодня очень модно формировать такие «многослойные» образы, надевая на платье пиджак или жакет, шейный платок или палантин, леггинсы или плотные чулки. Кстати, для самых лютых холодов подходят лосины на флисе. А строгие летние платья можно сделать менее официальными, надев колготки яркого цвета или с узором.

Изображение


Разноцветные платья, в особенности, платья с цветочным принтом, отлично сочетаются со свитерами и кофтами крупной вязки. Грубоватая вязка и легкость материи в сочетании с нежным флористическим принтом сделает образ неожиданным и оригинальным. В межсезонье недлинные платья прекрасно смотрятся с высокой обувью, к тому же в такой образ великолепно впишутся гетры или цветные чулки. Тем более, это так удобно в сырую слякотную погоду! Сочетая платье с тяжелыми ботинками, вы выгодно сыграете на необычном контрасте. Такой ансамбль уж точно не останется без внимания. Грубая обувь плюс очаровательное легкое платье – такой вариант подходит для любительниц удивлять и экспериментировать. И кстати, отменно подходит для осенней погоды, если вы еще не хотите откладывать летний наряд, но уже не можете надеть его в привычном ансамбле. Пригодится  в демисезонную пору и кардиган.

Помните, что летние платья легко комбинируются и весьма универсальны. Они помогут вам создать множество неповторимых образов, независимо от поры года.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB