Что нужно знать о профессиональных маска для волос

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Что нужно знать о профессиональных маска для волос

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 17:58

FunGirl

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 12:00
Сообщения: 51
Профессиональные маски для волос

Сегодня полки специализированных магазинов пестрят различными средствами по уходу за волосами, производители которых обещают шикарную шевелюру уже после первого нанесения, но так ли это?

Одной из самых популярных позиций, которые покупают – это профессиональные маки, благодаря современной индустрии красоты, они стали доступны не только мастерам салонов, но и неискушенным потребителям. Часто бывает так, что покупая профессиональную маску, надеясь на невероятный результат, в итоге не получаем ничего,учитывая, что препараты могут стоить немалых денег.

Чтобы такого с вами на произошло следуйте простым рекомендациям и вы всегда будите довольны своими покупками.
Изображение


На что обратить внимание при покупке профессиональных масок


Все маски профессионального класса – это узкоспециализированные препараты, которые предназначены для конкретных целей, не бывает «чудо-средств» все в одном.

Четко сформулируйте для чего вам нужно купить маску (уход за секущимися волосами, окрашенными, восстановления, для роста, увлажнения  и т.д. )
Если совершаете покупку в обычном магазине и не знайте какую маску для волос выбрать, видя вашу неопытность, хитрый консультант, скорее всего постарается продать вам то, что надо ему. Попросите продавца предоставить несколько масок различных производителей, сравните цены, состав, сроки годности, если они слишком большие, более 2 лет, задумайтесь, стоит ли ее покупать, скорее всего в ней много консервантов.

В хорошей профессиональной маске, независимо от ее назначения, основу должны составлять природные масла (лен, конопля, аргана, ши), протеины шелка и керамика в более дорогих средствах, а также комплексы витаминов A, E,F,B, кератин , жирные аминокислоты (омега 6-9).

Перед покупкой почитайте отзывы, бывает так, что некоторые блогеры разбираются в косметике лучше, чем технологи, потому что все пробуют на себе.

Сравнить цены на профессиональные маски можно здесь, в каталоге представленно более 1000 позиций различных марок.

Рекомендации по применению профессиональных масок

Строго следуйте инструкции, не занимайтесь самодеятельностью. Быстро наносите маску на пряди и равномерно распределяйте по всей длине, особое внимание уделяйте кончикам. Не оставляйте на долго банку открытой, потому что питательные компоненты могут воздействовать с кислородом и окислятся. Сушите голову только холодным обдувом.  
Изображение

После нанесения не рекомендуется применять никакие укладочные средства, а также пользоваться плойкой и утюжком. Насыщение волос питательными веществами происходит не сразу, а постепенно. Если вы будите следовать простым правилам, то уже после нескольких применения ваши волосы превратятся в сияющие локоны, которые станут самым ярким украшением.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron

Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB