Какую кровать выбрать для ребёнка – волнующий вопрос для большинства родителей

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Какую кровать выбрать для ребёнка – волнующий вопрос для большинства родителей

СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 19:26

FunGirl

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 12:00
Сообщения: 51
Какую кровать выбрать для ребёнка

Прежде, чем ответить на данный вопрос, необходимо учесть некоторые важные моменты:

- возраст ребёнка;
- его интересы и увлечения;
- конструктивное исполнение кровати;
- какую кровать для ребенка советуют специалисты

Если при покупке были учтены все пункты, то ребёнок скорее всего останется доволен. Очень важную роль при выборе кровати играет возраст. Если малыш не более двух-трех лет от роду, то нет смысла покупать для него огромную кровать. Вполне достаточно будет мебели средних размеров, на которой присутствуют разнообразные отвлекающие внимание предметы – погремушки и другие подобные изделия.

Если требуется подобрать детскую кровать для ребёнка, возраст которого находится в промежутке между пятью и десятью-одиннадцатью годами – кровать следует брать габаритную, на вырост. Также как и одежду. Будет неприятно, если через год после покупки ноги начнут свисать через грядушку по причине слишком малой длины мебели.

Для подростка (от двенадцати до семнадцати лет) можно выбирать кровать как для взрослого человека. Именно в этом возрасте скелет полностью формируется и по достижении восемнадцатилетнего возраста, скорее всего, в высоту не изменится.

Изображение


Дизайн кровати – решающий фактор для ребёнка

Когда родитель решает, какую кровать купить ребёнку, он редко ориентируется на цвет или оформление данного вида мебели. А зря. Этот фактор непосредственно влияет на настроение дитя.  Следует обязательно ориентироваться на предпочтения ребенка. Если ему нравится какой-либо мульт-герой – следует обратить внимание на кровати, выполненные с использованием данных образов. Ребёнок любит машины – можно остановить свой выбор на кровати в форме автомобиля.

Также немаловажно учитывать конструкцию кровати. Следует выбирать просторную, располагающую к релаксации, мебель. Если родитель - счастливый обладатель близнецов или двойняшек, то стоит задуматься о двухъярусной кровати. Большинству детей нравятся подобные вещи – ведь в  использовании лестницы на второй этаж присутствует элемент игры.Не стоит увлекаться и покупать кровати, выполненные в ярких и бросающихся в глаза тонах. Они не располагают к расслаблению и будут мешать ребёнку засыпать. Но задавшись вопросом, какую же кровать купить ребёнку, следует выбирать оптимальный вариант, которые совмещает в себе и предпочтения дитя, и объективные требования родителей.

Информация предоставлена интернет магазином Надо Спать
www.nadospat.ru


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB