Лечение заболеваний вен

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Лечение заболеваний вен

СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 19:34

FunGirl

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 12:00
Сообщения: 51
Лечение заболеваний вен

Заболевания вен превратились буквально в бич нашего времени. Неумолимая статистика свидетельствует, что варикозом больны около двадцати процентов людей на планете. А предрасположенность к этой болезни наблюдается ещё у 50%. Кроме того, что вздувшиеся, деформированные вены выглядят неэстетично и причиняют боль, запущенный варикоз может привести к тромбофлебиту и стать причиной летального исхода. Поэтому при обнаружении первых же симптомов варикозного расширения вен следует немедленно обратиться в специализированную флебологическую клинику, такую, как ММЦ ОН КЛИНИК.
Считается, что пациент имеет предрасположенность к заболеванию вен, если:

- из-за плохой наследственности у пациента слабые сосуды;
- пациент получает какие-либо травмы ног;
- пациент обладает излишним весом;
- в связи со спецификой своей работы пациент вынужден подолгу сидеть, не меняя - позы или же, напротив, весь день находиться на ногах;
- пациенту приходится часто поднимать чрезмерные тяжести или испытывать значительные физические нагрузки;
- пациент постоянно носит неудобную обувь на слишком высоком каблуке;
- пациент много курит и пьёт кофе, при этом пьёт мало воды, в результате чего организм обезвоживается.

Начальная стадия варикоза зачастую характеризуется образованием так называемых сосудистых «звёздочек» или «сеточек» - телеангиоэктазий. Причиной их возникновения зачастую является ретикулярный варикоз. Обычно телеангиоэктазии появляются на ногах, но бывает, что «сеточки» образуются на лице. В ММЦ ОН КЛИНИК телеангиоэктазии удаляет опытный специалист-флеболог с помощью лазерного аппарата. Следует помнить, что любые манипуляции с сосудами – достаточно серьёзное испытание для организма, поэтому при возникновении «звёздочек» следует обратиться к врачу, а не к косметологу.

На второй стадии варикоза из-под кожи начинают выпирать узлы вен, третья, наиболее тяжёлая, характеризуется образование трофических язв, которые подолгу не заживают и могут часто кровоточить.

В ММЦ ОН КЛИНИК проводится лечение варикоза на любой стадии самыми передовыми и щадящими методами с помощью современного оборудования и медикаментозной терапии.
Специалисты ММЦ ОН КЛИНИК проводят также профилактику и лечение тяжёлых осложнений варикоза: тромбофлебита и тромбоза глубоких вен. Однако лучше не запускать болезнь до возникновения осложнений. Следует помнить, что чем раньше пациент обратится к врачу по поводу заболевания вен, тем более щадящие методы будут применяться при лечении болезни и тем скорее наступит исцеление.

Источник: http://www.onclinic.ru/ - многопрофильный медицинский центр ОН КЛИНИК.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB