Самые модные женские кошельки в Brand in Trend

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Самые модные женские кошельки в Brand in Trend

СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 15:13

FunGirl

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 12:00
Сообщения: 51
Самые модные женские кошельки в Brand in Trend


Хотя кошелек - это не очень заметный аксессуар в женском гардеробе, но модницы придают ему огромное значение, ведь он в состоянии дополнить или разрушить в одно мгновение долго создаваемый образ и подчеркнуть статус владелицы.

В новом сезоне 2014 прямоугольные модели остаются в тренде. Многие бренды, разрабатывая дизайны кошельков, много внимания уделяют его вместительности и компактности, ведь в нём хранятся не только денежные купюры, но и множество кредитных, дисконтных карт и визиток нужных людей. Поэтому легко объяснить, почему столько десятилетий подряд доминирует прямоугольная форма этих аксессуаров. Такие модели застегиваются при помощи магнитного клапана или молнии.

Изображение

Интернет-магазин одежды предлагает множество различных моделей, различающихся по форме, фактуре, цвету и стилю, но объединяет их одно - все они от модных дизайнеров, которые очень внимательно относятся к разработке подобных аксессуаров.

Очень популярны сегодня кошельки однотонной гаммы, но сочных и ярких оттенков: изумрудный, малиновый, красный, бирюзовый или жёлтый. Но и классика осталась - черный, бежевый и коричневый цвета также востребованы.

В новом сезоне среди кошельков часто можно встретить разнообразные принты, из которых лидируют принты под крокодила, питона и леопарда, а также различные экзотические варианты. Некоторые модные бренды предлагают своим поклонникам шикарные модели темного цвета, на которых буйствует цветущая флора. Принт в виде клетки - дань классике. В коллекции дома моды Burberrу элегантность клетки подчеркнута ярким кожаным кантом.

Любая модель современного кошелька нуждается в декорировании. Популярны пряжки, символика бренда или яркие молнии. Молодежные модели этого сезона очень необычны, к примеру, дизайнеры совместили в одной модели национальный флаг США и сердце.
Когда аксессуар оснащен ручкой-петелькой, его очень удобно носить на руке. Такие варианты с лёгкостью могут заменить клатч. Также для любительниц клубного образа жизни подойдут подобные модели, украшенные стразами, вышивкой, блёстками или пайетками. Деловым женщинам лучше остановить свой выбор на классических моделях их дорогой кожи от брендовых марок. Вообще лучше отдать предпочтение дорогому и качественному кошельку - он, как и дорогая женская одежда, подчеркнёт статус женщины и прослужит гораздо дольше.

Все модели можно найти на сайте интернет-магазина одежды Brand in Trend http://brand-in-trend.ru/.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron

Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB