Почему стоит купить сабо?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Почему стоит купить сабо?

СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 15:23

FunGirl

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 12:00
Сообщения: 51
Почему стоит купить сабо?


Сабо – это обувь, которая была популярна еще в прошлом веке. И теперь она снова вернулась в моду, оказавшись в гардеробах многих красавиц. От другой обуви сабо отличаются отсутствием шнуровок, замков и других застежек. Вы можете купить сабо на танкетке или на каблуке, выбрав для себя наиболее удобный вариант. Самое интересное, что независимо от высоты каблуков или платформы, в сабо вы всегда будете чувствовать себя комфортно.

Изображение


Выбирая летнюю обувь, вы обязательно обратите внимание на разнообразие расцветок и буйство красок, от которых невозможно отвести взгляд. Это модели красного, белого, зеленого, оранжевого, желтого и других цветов. Нередко их декорируют блестящими стразами, металлическими заклепками или другими интересными элементами.

Сабо – это обувь, которую нельзя однозначно отнести к какому-то стилю. Наверное, в этом и состоит их главное преимущество. Сабо прекрасно сочетаются с топами, шортами, юбками и платьями. Поэтому вам не придется тратиться на обновление гардероба. Очень легко подобрать что-нибудь из того, что вы носите обычно. Не забудьте дополнить получившийся ансамбль солнечными очками и очаровательной шляпкой. В таком виде можно пойти на пляж или в парк, отдохнуть на пляже.

Сабо можно носите с джинсами и брюками, в качестве верха выбирайте топы, футболки, легкие блузы в спортивном стиле. Лучше не надевать блузы с бантом или в классическом стиле. Такое сочетание не будет столь эффектным. Очень важно правильно подобрать одежду по цвету. Например, с белыми сабо можно надеть футболку и брюки, которые будут сочетаться по оттенку. Если покупаете цветную обувь, тогда нужно выбирать однотонные вещи более скромных расцветок.

Для тех, кто много времени проводит на пляже, есть отличный вариант – сабо, выполненные из полиэстера или резины. Такие модели обычно имеют не высокий каблук, а плоскую подошву, которая идеальна для прогулок по песчаному пляжу, где под ногами могут оказаться камешки или ракушки. В дополнение к пляжному наряду подберите солнечные очки и пляжную сумку. Если вечером вас ожидает бурная вечеринки, смените пляжные сабо на красивые босоножки на каблуке. Эта обувь, конечно, не столь удобна, но вечером она будет очень уместна. Вы подчеркнете стройные ножки и сделаете походку более сексуальной. Не надевайте слишком короткую юбку или откровенный топ с глубоким декольте, чтобы не выглядеть вульгарно.

Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5








Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB