Конструкторы Lego Friends помогают детям дружить

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Конструкторы Lego Friends помогают детям дружить

СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 14:43

FunGirl

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 12:00
Сообщения: 51
Конструкторы Lego Friends помогают детям дружить

Дети взрослеют, и это никак не изменить. Постепенно, заканчивая детский сад, переходя в младшие, а потом и средние классы, они отдаляются от родителей. Все меньше секретов они спешат рассказывать, реже делятся своими переживаниями.

Как же помочь им справится с подступающим взрослением и лучше понять этот сложный мир?

Развлечь ребенка и рассказать ему подробнее о взрослой жизни, как раз и призваны специальные конструкторы, такие как Lego Friends, в которых присутствуют наборы различных профессий, зданий, развлечений. На этом этапе своей жизни чадо впервые начинает задумываться о том, что же ему нравится помимо игр, у него появляются всевозможные хобби. И конструктор, в котором дети сами создают своих героев, их мир и образ жизни – лучший вариант лучше понять настроение и эмоции повзрослевшего малыша.

Идеально, если ребенок периодически пускает родителей в свои развлечения – это говорит о доверии. Если же нет, то даже наблюдая за ним и его выбором, всегда можно составить впечатление о некоторых его особенностях и потребностях. Стоит отметить, что «взрослые» серии, которые рассчитаны на возраст от 7-8 лет, лучше выбирать не самостоятельно, а посоветовавшись с ребенком. Пусть он сам определит свои предпочтения, выберет то, что ему больше всего придется по душе, то с чем он действительно будет играться.

Ведь в отличие от малышей, которые приходят в восторг от любой яркой игрушки, дети постарше уже имеют определенный вкус и непонравившийся презент могут и вовсе просто-напросто забросить как можно дальше, и позабыть о нем. Что немаловажно, Лего – это свободный полет фантазии, который не ограничен абсолютно ничем. Любой элемент сочетается с другими, а потому нет необходимости использовать какие-либо стандартные конструкции – можно придумать что-то новое, что-то свое, что-то, что действительно нравится.

Создать настоящую имитацию городских условий поможет специально разработанные конструкторы Lego City, которые включают в себя фигурки служб спасения и безопасности: полиции, врачей скорой помощи, пожарных. В наборах есть и соответствующие автомобили, а также дополнительные элементы, что позволит чаду почувствовать себя истинным защитником справедливости. А реалистичности игре добавят всевозможные автобусы, кафетерии и магазины, которые также представлены в этой серии.
Изображение

Каждый ребенок по-своему проходит этап взросления, со своими переживаниями и волнениями. И главная задача родителей – помочь ему освоиться в этом мире, направить детские мысли и цели в нужное русло. Ну, а конструкторы Лего станут отличной помощью в реализации этой задачи.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5








Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB