Столичная штучка: отдых в Москве

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Столичная штучка: отдых в Москве

СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 19:15

FunGirl

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 12:00
Сообщения: 51
Столичная штучка: отдых в Москве

Для девушек отпуск - это не просто смена обстановки, но возможность побыть совершенно другой. Хочется собирать чемоданы, примерять новые наряды и блистать - да так, чтобы вокруг было, кому оценить все это великолепие. Если вы никогда не были в Москве, самое время это исправить: хорошо отдохнуть можно не только на морском побережье, но и в центре бурлящего мегаполиса.

Если ваши средства позволяют отель Рэдиссон Роял Москва откроется для вас во всем великолепии. Поселившись в этой шикарной пятизвездочной гостинице, вы почувствуете себя девушкой "на миллион". Расположены комфортные номера в историческом здании - одной из семи знаменитых сталинских высоток. Из окон номеров открываются потрясающие виды на город, поэтому целесообразно выбирать этаж повыше - всего их 34, а выглядит здание еще более высоким благодаря шпилю, высота которого более 70 м. Номер может быть небольшим - всего 25 кв.м., а можно выбрать шикарный вариант с метражом в 370 "квадратов".

Изображение


Расположен отель на Кутузовском проспекте - вы без труда доберетесь до театров и музеев, а также до магазинов, где можно не один час посвятить увлекательному шоппингу.

Однако не стоит полагать, что для отдыха в Москве непременно нужны больше суммы денег. При желании даже с ограниченным бюджетом можно остановиться в самом центре: Арбат хостел предлагает отличные варианты для гостей столицы. За совершенно небольшие деньги у вас появится крыша над головой, возможность отдохнуть и привести себя в порядок после долгих прогулок. Удачное расположение позволяет гулять по центру города, не заботясь о графике работы метро. Отличным вариантом станет такое размещение и для любителей ночной жизни - выйдя из клуба, вы сможете неспешно прогуляться до хостела по живописному центру столицы.

Составьте список мест, которые хотите посетить: обязательно запланируйте посещение парка им.Горького (особенно в теплое время года), Воробьевых Гор и Поклонной Горы. Обязательно посетите Третьяковскую галерею, ведь этот художественный музей считается один из самых значимых в мировом масштабе. После созерцания классических произведений искусства, отправляйтесь в "Гараж" или на "Винзавод" - чтобы прикоснуться к искусству альтернативному, современному.

Постарайтесь посетить один из московских спектаклей, сходить на балет - разумеется, идеальным вариантом будет билет в Большой Театр, основная сцена которого снова открыта для выступлений.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB