Короткие свадебные платья для беременных

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Короткие свадебные платья для беременных

СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 19:24

FunGirl

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 12:00
Сообщения: 51
Короткие свадебные платья для беременных


Невеста в положении, стоящая под руку с женихом у алтаря, уже ни у кого не вызывает удивления. Всё чаще и чаще молодые пары начинают совместную жизнь с гражданского брака, и только с появлением «животика» начинают задумываться об узаконивании отношений. Но, как бы там ни было, свадьба – это важный праздник для новобрачных, день, когда невесте хочется быть необыкновенно красивой.

Хрупким, молодым девушкам, в качестве наряда дизайнеры рекомендуют короткие свадебные платья для беременных, фасон которых поможет спрятать живот под слоем рюшей и воланов. Короткие наряды предпочтительней длинных, так как они не мешают движениям новобрачной, более лёгкие и не такие громоздкие. Их юбки не волочатся по земле, а складки не мешают во время ходьбы.

Изображение


Выбираем короткое свадебное платье
В современных дизайнерских коллекциях представлен великолепный выбор праздничных укороченных моделей – оптимальный выбор для девушек, предпочитающих стиль минимализма. Ознакомиться с ними можно на сайте KupiVIP.ru, все модели изготовлены из экологически чистых, натуральных тканей: атласа, шёлка, органзы, атласа и т.д..

К наиболее актуальным на сегодня моделям относятся платья с завышенной линией талии, покрой которых понравится женщинам с небольшим сроком беременности. Умеренная длина данного фасона сможет подчеркнуть изящность женских ножек. Свободный крой юбки не будет вызывать дискомфорта для растущего животика.

Виды платьев для будущих мамочек
Открыв каталог коротких свадебных платьев для беременных нельзя не обратить внимание на наряды в греческом стиле и платья-трапеции. Греческий вариант предполагает воздушные силуэты, струящиеся ткани, в которых невеста должна чувствовать себя комфортно. В качестве украшения могут быть использованы золотые короны или диадемы. Платья-трапеции позволят подчеркнуть трепетную нежность растущего животика. Данный фасон прекрасно будет смотреться на не только на хрупких, но и на девушках с пышными формами.

Преимущество укороченных моделей для беременных
Свадебные короткие платья способны ненавязчиво подчеркнуть интересное положение женщин. Наряды в стиле «винтаж» или «шебби-шик» - для изготовления такого наряда рекомендованы тонкие, струящиеся ткани, нетрадиционной цветовой гаммы: шампань, слоновой кости, всевозможных розовых оттенков. Нельзя забывать и о традиционном белом, идеально подходящем всем женщинам без исключения.

Пышные короткие платья с многослойными юбками – прекрасный вариант для девушек на первом триместре беременности. Фасоны таких платьев часто выполнены в виде ярусов. Будущим мамочкам, гордо демонстрирующим своё интересное положение, обязательно понравятся платья, длиной до колен, с плиссированными складками из тонкой атласной ткани. Такой наряд идеально будет смотреться в сочетании с лёгкими балетками или туфельками-лодочками, на небольшом каблучке.

Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5








Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB