Балетки: сочетание классики и новаторства.

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Балетки: сочетание классики и новаторства.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 21:15

FunGirl

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 12:00
Сообщения: 51
Балетки: сочетание классики и новаторства.

Как только наступает лето, каждая девушка желает купить балетки. Это один из наиболее востребованных и популярных видов обуви среди женщин разного возраста. Балетки универсальны, они подходят практически к любому образу. Еще несколько лет назад балетки ассоциировали с тапочками. Сегодня же никакого сходства не найдешь, они стали насколько интересные, яркие и стильные. Дизайнеры широко используют различные элементы декора, такие как стразы, пряжки, кружева, пуговицы, шипы, бисер и др.

Желаете купить балетки в Днепропетровске? На полках магазинов представлен широкий ассортимент товаров, выпиленных в разной цветовой гамме и стилистике. В этом сезоне модные эксперты рекомендуют обратить внимание на лаковые модели. Для декора в такой обуви используют атласные ленты. Актуальны также изделия с острыми носками. Удивляют и позволяют создать незаурядный образ балетки под кожу питона или других представителей животного мира.

Балетки – тренд сезона

В модных коллекциях преобладают модели с металлическими вставками на носке, они отлично сочетаются как с деловыми костюмами, так и с джинсами. Не теряет своей популярности и замшевая обувь, она представлена не только классическими цветами, но яркими и сочными, что очень актуально этим летом. Стоит отметить, что обувь из замши хороша в межсезонье или в прохладную летнюю погоду, так как в знойные дни в ней жарко.

Лидирующие позиции занимают кружевные балетки, они выглядят очень женственно, придают образу нотку романтизма и непринужденности. Они отлично смотрятся с легкими сарафанами, платьями и джинсовыми шортами.

Балетки из кожи уже считаются классикой, они не подведут в дождевую погоду и дополнят стильный образ в жаркие дни. Они могут быть выполнены как в классических цветовых гаммах, так и в сочных, украшенные элементами декора. Именно такую обувь чаще всего дизайнеры украшают пряжками, шипами, стразами и бантами.

Отельное место занимают спортивные модели, внешне они очень напоминают обувь, предназначенную для занятий спортом. Такие балетки очень удобны и практичны в повседневной носке, так как подходят к шортам, джинсам, спортивным юбкам. Подобные изделия делают из текстиля и натуральной кожи, так как эти материалы обеспечивают полный комфорт ножкам.

В этом сезоне модные неоновые оттенки желтого и оранжевого, а также ярко-синий, нежно-розовый, глубокий фиолетовый, нежно-зеленый. На особом месте пастельные тона, они добавят нежности и романтизма в любой образ.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB