Остеомед – лучший среди препаратов кальция

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Остеомед – лучший среди препаратов кальция

СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 21:32

FunGirl

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 12:00
Сообщения: 51
Остеомед – лучший среди препаратов кальция.

Почему именно Остеомед лучший? Для того, чтобы уверенно говорить о преимуществах, рассмотрим два варианта лечения и профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата:

• Традиционная схема лечения переломов и травм костной ткани. Она включает в себя назначение препаратов, содержащих кальций. Выбор этих медикаментов достаточно широк, но все они имеют общий недостаток: существенно улучшая структуру костной ткани, кальций одновременно может нарушить работу внутренних органов. Об этом мало кто знает, но чрезмерное количество кальция в организме приводит к кальцинозу сосудов, органов или тканей. Особенно пагубно отложения кальция сказываются на работе почек.

• Альтернатива традиционным препаратам – уникальная биологическая добавка Остеомед. Она состоит из натуральных компонентов, включая кальций. Комбинация всех составляющих сбалансирована таким образом, что приём этого инновационного средства не вызывает отложения микроэлемента в организме. Это означает, что применение БАДа не провоцирует заболевание стенок сосудов и не служит причиной для образования камней в почках, мочевом пузыре и т.д. Помимо этого, лечение препаратом имеет и другое видимое преимущество: сроки выздоровления значительно сокращаются, даже если речь идет об особо тяжелых случаях переломов и травм.
Важно! Нельзя сочетать оба варианта лечения. Если вы уже принимаете препараты кальция и решили остановить свой выбор на Остеомеде, нужно сделать перерыв 7-10 дней.

Область эффективного использования БАД:
Кроме уже названной ситуации с переломами и травмами, можно говорить и о следующих случаях эффективного лечения при помощи этого средства:
- Поражение костей, остеопороз. Эта малоприятное заболевание чревато образованием полостей в костной ткани. Остеомед зарекомендовал себя наилучшим образом, заполняя эти полости вновь образованной тканью.
- Всевозможные артриты и артрозы. Более того, их можно предупреждать, принимая добавку.
- Стоматология. В виду того, что человеческая челюсть обладает очень рыхлой структурой костной ткани, бывает очень сложно при протезировании закрепить в челюсти штифт. Эта проблема значительно упрощается, если пациент предварительно пройдет курс приёма Остеомед.

Вообще, благодаря натуральному происхождению компонентов, отсутствию токсичности, возможному длительному применению – противопоказания для приёма БАД не существуют. В том числе и в педиатрии.

Для справки: Остеомед получил множество наград на различных выставках и фестивалях и был признан эффективнейшим средством для борьбы с остеопорозом как отечественными учеными-медиками, так и зарубежными. Присмотритесь к этому комплексу и – будьте здоровы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB