Почему не стоит торопиться с покупкой обручальных колец.

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Почему не стоит торопиться с покупкой обручальных колец.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 17:34

FunGirl

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 12:00
Сообщения: 51
Почему не стоит торопиться с покупкой обручальных колец


Вскоре после того, как влюблённые понимают, что хотят провести друг с другом остаток дней, наступает счастливое время помолвки, которое начинается с самого долгожданного подарка любой девушки — помолвочного кольца. Поскольку приобретая это ювелирное изделие, женихи, как правило, собираются в скором времени вступить в брак со своими избранницами, работники магазинов нередко предлагают сразу же купить и свадебные кольца. Хотя это предложение может звучать довольно заманчиво и даже сопровождаться скидкой, в большинстве случаев будущему супругу лучше не поддаваться на уговоры и повременить с выбором.

Поскольку молодожёнам предстоит носить свои украшения в течение многих лет, важно как следует обдумать своё решение и ни в коем случае не соглашаться на варианты, которые не устраивают хотя бы одной, пусть и незначительной деталью. Вместе с тем, следует понимать, что невеста наверняка уже имеет представление о том, как должен выглядеть аксессуар её мечты, и поспешная покупка первой попавшейся модели может стать для неё большим разочарованием.

Лучший способ избежать этого — запастись терпением и задаться целью приобрести такие свадебные кольца, которые будут радовать своих владельцев даже через много лет в самых разнообразных жизненных ситуациях. Лучше всего приступить к выбору украшений за три или хотя бы два месяца до дня церемонии.

Следует учитывать, что большинство продавцов-консультантов заинтересованы в продаже как можно большего количества аксессуаров, поэтому многие стараются внушить покупателям необходимость приобрести сразу три кольца вместо одного, предложив заманчивую скидку. Соглашаться на такие предложения не следует, ведь небольшая разница в цене не стоит испорченного последующим осознанием собственной ошибки настроения.

Разумеется, это вовсе не означает, что покупку следует откладывать до последней минуты, ведь даже если молодожёны точно знают, чего хотят, никто не застрахован от непредвиденных трудностей. Как было отмечено выше, на выбор изделий рекомендуется иметь в запасе несколько месяцев.

Вместе с тем, если жениху и невесте понравился готовый набор, ничто не мешает приобрести его, ведь покуда у влюблённых было достаточно времени, чтобы обдумать это решение. Парные модели позволяют подчеркнуть взаимопонимание и единодушие, к которым стремятся все молодые супруги.

Изображение


К выбору свадебных колец следует относиться со всей серьёзностью, ведь только рассмотрев достаточное количество вариантов и тщательно сравнив понравившиеся, можно быть уверенным в том, что приобретённые аксессуары никогда не разочаруют своих владельцев.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6







cron

Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB