Виды отбеливания зубов

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Виды отбеливания зубов

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 17:45

FunGirl

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 12:00
Сообщения: 51
Виды отбеливания зубов

Белоснежная улыбка притягивает взгляды и способствует повышению самооценки и уверенности в себе. Поэтом процедура отбеливания так популярна в наши дни. Люди начали заботиться как о состоянии своих зубов, так и об их красоте. Современные технологии способны достичь невероятных результатов в данной области.

Разница в методиках профессионального отбеливания заключается в стоимости и затрачиваемом времени на данную процедуру. Если, например, дома приходится придавать зубам белизну в течение нескольких недель, то специалисты справляются с этим значительно быстрее. Чтобы выбрать какой способ подойдет именно вам, необходимо записаться на консультацию к стоматологу, который тщательно осмотрит ротовую полость и посоветует подходящий вариант отбеливания. Его решение будет, прежде всего, связано с такими особенностями, как наличие чувствительности зубов, присутствие кариеса и т.д. В качестве противопоказаний следует назвать беременность и аллергия на препараты, входящие в смесь.

Сегодня многие частные стоматологические клиники предлагают такой способ, как фотоотбеливание. Появился он недавно и уже пользуется популярностью среди пациентов. Принцип здесь в том, что белизна достигается воздействием на обработанный специальным гелем световой луч, после чего из геля выделяется кислород, расщепляющий темные пятна. Эффект от данной процедуры держится очень долго, при этом не происходит повреждения десен, слизистой оболочки и эмали. Единственное, что может возникнуть – это чувствительность, которая обычно проходит очень быстро. Данный способ абсолютно безвреден для организма и может применяться даже на поврежденную эмаль, оголенные участки и даже на чувствительные зубы.

Вторым по популярности является лазерное отбеливание зубов, которое также проводится очень быстро и безболезненно. В этом случае вместо светового луча используется лазер, который активизирует наносимый на зубы отбеливающий гель. Воздействие луча на каждый зуб около 30 секунд, поэтому примерно через час процедура подходит к концу. При этом если результат вас не устраивает, можно еще раз пройтись лазером, тем самым усилить эффект белизны. Как и во всех других случаях, проводить процедуру должен только специалист, поскольку здесь важно снайперская точность. Тот гель, который не обрабатывается лазером, не должен попадать на десну, так как в случае воздействии на него луча, может случиться ожог.

В заключении, надо сказать, что отбеливать можно только свои зубы, различные пломбы, виниры, коронки имеют другую структуру, а значит, отбеливающая процедура на них просто не действует. Некоторые думаю, что сделать улыбку белоснежной можно и дома, но стоит указать, что те зубные пасты, различные полоски и т.д имеют минимальный процент отбеливающих веществ. Поэтому если они и придадут белизну, то лишь частично и ненадолго.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB