Как женщине собраться в путешествие?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Как женщине собраться в путешествие?

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 17:52

FunGirl

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 12:00
Сообщения: 51
Как женщине собраться в путешествие?

Пришла пора отпусков, и самое время собираться в путешествие. Женщина в путешествии может отдохнуть от домашних хлопот, набраться позитивных впечатлений. Но чтобы впечатления были позитивными, важно правильно собраться, подготовить в дорогу все необходимое.

Обязательно нужно подобрать отель для проживания. Стоит отметить, что гостиницы на ночь в Москве недорого предлагают отличный сервис. Остановившись в таких гостиницах, вы сможете хорошо сэкономить. Кроме того, нужно подумать о дорожных сумках. Несмотря на то, что их выбор достаточно велик, важно выбирать такие сумки, которые потом возможно будет поднять. Женщины иногда выбирают такие сумки, которые потом не удается сдвинуть с места, даже если они на колесиках. Вес таких сумок, даже пустых, иногда достигает 5-7 килограмм. Важно, чтобы дорожная сумка была среднего размера, сделанная из легких материалов. Цвет каждая выбирает на свое усмотрение, но лучше брать сумки ярких расцветок, ведь это путешествие.

Следующее, о чем важно подумать – это, конечно же, гардероб и личные вещи. Если отдых намечается пляжный, то лучше брать пару купальников с собой, несколько платьев, шорты, футболку, белье, панамку, парео. Часто женщины набирают много одежды, которая ни разу во время поездки не используется. Достаточно будет 3-4 платьев, лучше, если они будут с натурального льна или хлопка. Одного платья для вечернего ужина в ресторане или дискотеки тоже хватит. Из обуви нужно будет то, в чем ходить по городу, пляжные тапочки и вечерние босоножки или туфли. Для пляжа желательно купить прозрачную тунику с рукавами, чтобы была защита от солнца. Панамка должна быть удобная, и не слетать с головы при первом порыве ветра.

Обязательно необходимо взять с собой принадлежности личной гигиены. Можно набрать в небольшие флаконы шампунь, гель для душа, взять с собой зубную пасту и щетку. Для защиты от солнца нужно будет купить специальный крем, со степенью защиты не меньше 35. Также не лишними будут солнцезащитные очки. Для отдыха необходимо будет запастись аптечкой. Косметики нужно брать минимум, так как она может испортиться в дороге.

Изображение


Если вы планируете забронировать номер в таком заведении как гостиница винтаж Москва, то там вам предоставят для пользования фен, утюг, гладильную доску, телевизор и так далее. В общем, сервис в этой гостинице отличный.
Важно все правильно сложить в чемодан, чтобы вещи первой необходимости в дороге были легкодоступны. Лучше такие вещи брать в отдельную сумку для ручной поклажи.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6







cron

Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB