Реквием по мечте / Requiem for a Dream

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Реквием по мечте / Requiem for a Dream

СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 23:18

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Изображение
Жанр: драма
Страна: США
Год: 2000

Цитата:
В фильме снимались: Эллен Берстин /Ellen Burstyn/, Джаред Лето /Jared Leto/, Дженнифер Коннелли /Jennifer Connelly/, Марлон Уайанс /Marlon Wayans/, Кристофер МакДональд /Christopher McDonald/, Луиз Лэссер /Louise Lasser/, Марсия Жан Кертц /Marcia Jean Kurtz
Время просмотра: 1:41:08
Режиссер фильма: Дэррен Аронофски

Психологический фильм, в котором рассказывается о 4-х разных людях, но сязаных между собой. Пожилая женщина сходит с сума из-за наркотической зависимости своего сына, плюс к этому постоянное его отсутствие. В конце концов, подсаживается на таблетки для похудения в которых содержалось не малое кол-во наркотиков. А тем временем её сын со своей любимой и другом, пытаются заработать на продаже наркотиков в тоже время принимая их. Но все было бы хорошо, если планы бы никогда не рушились...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Tji5HgyhBts[/youtube]


Последний раз редактировалось Katika 20 июл 2013, 12:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Изменено согласно правилам оформления


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Реквием по мечте / Requiem for a Dream-смотреть онлайн

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 08:44

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 20 июн 2009, 08:54
Сообщения: 1
Один из моих самых любимых фильмов, несмотря на то, что по сюжету он очень тяжелый. Развязка поразила до глубины души. Как по мне, это самый сильный фильм про наркоманов, гораздо лучше, чем скажем "На игле". Ну и нельзя разумеется не сказать про музыку, которая сделала этот фильм узнаваемым по первым аккордам. Это дорогого стоит - композитору почет и уважение.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Реквием по мечте / Requiem for a Dream-смотреть онлайн

СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 12:45

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 11 май 2009, 07:05
Сообщения: 10
Очень интересное кино, столько раз его пересматривал и все равно при каждом просмотре нахожу что то новое, действительно великое произведение, всем советую к просмотру, не смотря на жанровые предпочтения.


Все то что имеет начало имеет и конец

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Реквием по мечте / Requiem for a Dream-смотреть онлайн

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 03:39

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 окт 2009, 09:43
Сообщения: 38
Саундтрэк к нему очень нравится!=)


В падении желтых листьев по кругу
Есть неизменная центробежная сила
Мы же с тобой уже надоели друг другу
И расставанье никак не осилим
И качаются томно верхушки деревьев
Ветер, кажется, плачет, сметая сухие листья
Я в глаза говорю, что тебе я не верю

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Комментарии к фильму "Реквием по мечте"

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 21:47

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 янв 2012, 19:35
Сообщения: 60
Смотрела фильм Реквием по мечте. Так зацепил, и на всю жизнь мозги включил! Первый раз серьёзно задумалась после него!)))А вам как? о чём думали после него? И во время просмотра? :baffle:


Я девушка со способностью убирать других со своего пути,очень жестоким методом. Делаем выводы и следим за языком! Иначе ваша жизнь окончательно будет испорченна!

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Комментарии к фильму "Реквием по мечте"

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 22:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 18:53
Сообщения: 3357
О чём ты задумалась?
Фильм хороший. Режиссура прекрасная. Аранофски бесподобен)
И такой пропогандистки-правильный.
Я его смотрела первый раз года 4 назад, если не больше. Очень впечатлилась тогда, конечно)


Будет больно.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комментарии к фильму "Реквием по мечте"

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 00:25

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 янв 2012, 19:35
Сообщения: 60
Gella, Обо всём) Что бывают такие пары и люди которые только этим и живут. Что свою вторую половинку нужно беречь и любить!)Что родители это святое и нельзя допускать такого!


Я девушка со способностью убирать других со своего пути,очень жестоким методом. Делаем выводы и следим за языком! Иначе ваша жизнь окончательно будет испорченна!

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Комментарии к фильму "Реквием по мечте"

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 05:05

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 ноя 2011, 17:36
Сообщения: 615
ВеДьМа ну по-моему, это и без фильма должно быть понятно, что надо беречь и хранить то, что у тебя есть. Я конечно после просмотра была в шоке. Как-то все так реалистично получилось. Вот мне кажется побольше бы таких фильмов делали и показывали детям в школе, а не всякую занудную документалистику


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комментарии к фильму "Реквием по мечте"

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 10:03

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2011, 11:45
Сообщения: 293
babi4ka, детям такое показывать нельзя. Цензура так сказать.
А вообще фильм обалденный. Цепляет не по-детски. Я когда посмотрела у меня не было слов, одни эмоции. Актеры молодцы, задумка шикарная...


Я могу сказать "нет" на двенадцати языках. Для женщины этого вполне достаточно © Софи Лорен

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комментарии к фильму "Реквием по мечте"

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 10:06

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 янв 2012, 19:35
Сообщения: 60
babi4ka, Нет! Лучше пусть не будут такое показывать в школах! Документальные фильмы это самое хорошое и лучшее для детишек(и ничего она не занудная)! А тут всё таки и секс и наркотики и дети ещё не правильный вывод сделают. Насчёт школ ты загнула)


Я девушка со способностью убирать других со своего пути,очень жестоким методом. Делаем выводы и следим за языком! Иначе ваша жизнь окончательно будет испорченна!

Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 16 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB