Знакомьтесь - трейдер!

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 4 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Заголовок сообщения: Re: Насколько реально инвестиционное планирование?

СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 23:11

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 04 июн 2015, 13:54
Сообщения: 19

Я конечно еще не имел дело с такими компаниями, потому что только нахожусь на этапе обучения, но думаю, что за определённую сумму они окажут максимальную поддержку.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Управляющие - кто они?!

СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 11:08

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 21 май 2015, 11:25
Сообщения: 20
А кто-нибудь задумывался какими надо обладать качествами, характером и привычками, чтобы стать хорошим управляющим? Сколько для этого требуется времени, знаний, умений? Кто лучший управляющий - мужчина или женщина? Молодой амбициозный парень или уже взрослый и солидный мужчина - глава семейства?! Лично я знаю вполне успешных молодых девушек-блондинок. Может быть дело в самоорганизации и самообучении. Читать хорошие и полезные книги, статьи ведущих экспертов, ходить на МК и отслеживание общей политической обстановки?!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Управляющие - кто они?!

СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 13:30

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 10 июн 2015, 22:43
Сообщения: 13
На все 100% уверена что самое главное это самоорганизации и самообучении. И не важно мужчина ты или женщина, стар или молод. Если нет этих качеств, то тебе не добиться серьезных результатов в любой деятельности.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Управляющие - кто они?!

СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 14:19

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 04 июн 2015, 13:54
Сообщения: 19
Не могу понять, откуда взялся стереотип, что если девушка блондинка, значит она ничего не умеет?
Главный секрет здесь - это постоянное обучение и самоусовершенствование.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Насколько реально инвестиционное планирование?

СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 15:08

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 04 июн 2015, 13:54
Сообщения: 19
На мой взгляд, первоначальное планирование возможно только с профи, который уже занимался подобными вопросами. А в скором времени, через пару лет набивается рука и вы сможете дальше делать все самостоятельно. Без плана, смысла какого-либо инвестирования нет. Это равносильно тому, что вы просто будете ходить на работу просто так, для галочки.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: С какой суммы стоит начинать?

СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 13:24

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 21 май 2015, 11:25
Сообщения: 20
Возник вопрос: с какой суммы стоит начинать свою деятельность на Форексе?
У многих дилеров можно открывать счета начиная от 25 долларов. Но не будет ли такая сумма слишком маленькой, чтобы всерьез относится к работе с таким счетом? А если вложить большую сумму в стартовый депозит, то велика вероятность потерять все деньги по неопытности... Мне показалось оптимальной сумма в 100 долларов. Конечно, на них много денег не заработаешь, но и потерять их не так страшно. Можно начинать спокойно учится и разрабатывать собственные стратегии.
А как думаете Вы?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: С какой суммы стоит начинать?

СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 15:25

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 04 июн 2015, 13:54
Сообщения: 19
Если я правильно поняла, то можно начинать с любой суммы. Но только изначально нужно научиться ПРАВИЛЬНО работать на форексе. Сама заметила, что те, кто ходят на курсы, обучаются у уже опытных трейдеров, потом начинают хоть и понемногу (сначала), но зарабатывать. А те, кто пытаются вкладывать, прочитав всего пару статей, то увы и ах... Деньги не любят небрежного отношения)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Управляющие - кто они?!

СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 19:54

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 04 июн 2015, 13:54
Сообщения: 19
Я думаю нужно сначала определиться — способен ли человек вообще управлять чужими деньгами?! Возможно, индивид и обладает всеми качествами успешного управляющего — но брать на себя ответственность за чужие финансовые средства не захочет не при каких раскладах. Есть ему смысл учиться? Едва ли!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что такое стартап? Как правильно инвестировать?

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 15:07

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 июл 2011, 15:26
Сообщения: 26
MixaBum000 писал(а):
Риски они везде будут. Просто их нужно правильно рассчитать. Где лучше всего работать и какой подход будет правильней и где вы получите действительно хорошую отдачу, от своих вложений.

Совершенно верно. Можно заработать денежку на хлебушек с маслом, только что бы снизить риски, нужно следить за курсом валют и вовремя делать соответствующие выводы.


Последний раз редактировалось Ramira 21 июл 2015, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Ссылки запрещены!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18







cron
Статистика
Сообщений: 38 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group