Благотворительность

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 4 [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Благотворительность

СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 21:24

Такая, какая есть!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 апр 2010, 10:18
Сообщения: 3475
Девочки, насмотрелась я всяких передач, на подобии "Пусть говорят". Иногда там бывают выпуски грязные, кто кого убил и отравил, кому-то помешала чья-то собака и теперь ее хотят усыпить, или почему Волочкова показала всему миру свои прелести...Но бывают такие выпуски, которые заставляют сердце сжаться.
Миллион детей растет без родителей, живут в казеных детских домах. Нет, есть конечно и благоустроеные приюты, но...Никакой детский дом не заменит ребенку семью.
Кажется, 8 января этого года посмотрела очередной выпуск "Пусть говорят", говорили про женщину из другой страны, которая помогала российским детям-сиротам и даже взяла к себе девочку, которая уже стала уже взрослой девушкой. Многим детям эта женщина подарила улыбки, радость, помогла найти семью. Тогда, на передачу в студию пригласили двух детишек 6-7 лет. И когда Малахов спросил у них, что они хотят на Новый год в подарок, детки ответили, что хотят себе маму и папу. Не машинку, не куклу, а маму и папу. Этот момент меня растрогал до слез. И я поняла, что в будущем хочу заниматься благотворительностью, помогать деткам-сиротам. Хоть чем-то, хоть как-то, хотя бы передавать банальные игрушки в детский дом.
Девчонки, кто бы тоже хотел заняться благотворительностью? И кого интересует эта проблема?

P.S. Может это конечно и заоблачные мысли, но может мы, наш форум хоть как-нибудь поможет детским домам и детям-сиротам. Не сразу конечно, а по-тихоньку, постепенно....


summer

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Благотворительность.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 21:31

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2011, 19:11
Сообщения: 2285
Vлюбленная , меня тоже частенько посещает такая мысль. Но я даже не представляю как пересылать или передавать деньги, игрушки, хоть что-нибудь? Куда надо идти?


Среди бегущих остановись, среди кричащих замолчи. (с)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Благотворительность

СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 21:36

Такая, какая есть!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 апр 2010, 10:18
Сообщения: 3475
У вас есть местный детдом? Туда прям и иди. С мамой, с подругами, одна...С кем хочешь. Подари детям улыбки и самой станет легче на душе :good:


summer

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Благотворительность

СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 21:37

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 май 2011, 00:23
Сообщения: 197
В местный отдел образования, ГОРОНО,в каждом из них есть информация об учреждениях занимающихся содержанием детей. Более того, они постоянно обязаны проводить акции в поддержку таких учреждений, так например школьников и студентов просят принести из дома ненужные книги или игрушки, а потом эти же студенты везут эти подарки детям, показывают им сценки, номера самодеятельности.Лично мы в универе так делали. так что можно просто узнать в отделе образования когда именно будут проходить акции и помочь через них.


Позвони, и я буду ждать.Я буду знать, кому из нас верить...(С)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Благотворительность

СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 21:41

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
Vлюбленная писал(а):
И я поняла, что в будущем хочу заниматься благотворительностью, помогать деткам-сиротам.

А почему именно в будущем? Почему не сейчас?
Vлюбленная писал(а):
Девчонки, кто бы тоже хотел заняться благотворительностью? И кого интересует эта проблема?

Мы занимаемся регулярно. По большей части, мы помогаем деньгами тем кто нуждается.
В одной теме я уже рассказывала, что у мужа на фирме все сотрудники делали подарки детдомовским детям на Новый год. Мы выбрали 2х малышей, и сделали им чудесные подарки. Не знаю, понравилось ли им, но я еще месяц после этого жила мыслью о том, что мы сделали приятное малюткам :red_heart:
Еще я узнавала на счет волантерских организаций в нашем городе, оказывается такие есть и активно процветают. Думаю над тем, чтобы пополнить их ряды))
Vлюбленная писал(а):
Может это конечно и заоблачные мысли, но может мы, наш форум хоть как-нибудь поможет детским домам и детям-сиротам.

Отличная идея, поддерживаю целиком и полностью!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Благотворительность

СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 21:41

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2011, 19:11
Сообщения: 2285
Не, у нас нету, если только в Твери ближайший, наверное. ((
Когда учиться поеду туда там узнаю! Очень хотесь бы помочь детишкам! :baffle3:


Среди бегущих остановись, среди кричащих замолчи. (с)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Благотворительность

СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 21:42

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
Lenochka-Vredinka писал(а):
Но я даже не представляю как пересылать или передавать деньги, игрушки, хоть что-нибудь? Куда надо идти?

Я когда заинтересовалась этим, нашла пару групп волонтеров вконтакте. Да и просто на местных сайтах много объявлений. Поищи, найти не сложно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Благотворительность

СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 21:43

Такая, какая есть!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 апр 2010, 10:18
Сообщения: 3475
Coca-cola писал(а):
А почему именно в будущем? Почему не сейчас?

В будущем я имела ввиду материально. А сейчас, конечно уже давно подумываю о том, чтобы передать игрушки, одежду ненужную, книжки. Поднаровить к этому делу одноклассников, школу...


summer

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Благотворительность

СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 21:44

Такая, какая есть!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 апр 2010, 10:18
Сообщения: 3475
Coca-cola писал(а):
Отличная идея, поддерживаю целиком и полностью!

Ждем мнения других девчонок. :baffle:


summer

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Благотворительность

СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 21:48

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 июн 2011, 00:12
Сообщения: 665
Я как то купила кучу футболок( оптом) и отнесла в детский дом
Вы бы знали какими глазенками они на меня смотрели
Была бы моя воля я бы всех домой себе забрала

Так что я обеими руками ЗА. Готова послать денежки куда угодно


люблю только детей;

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 38 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB