Нестандартные друзья.

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Нестандартные друзья.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 16:58

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2013, 12:42
Сообщения: 20
Девчат, привет. Это опять я :good: С практически той же самой историей.
Не знаю, помнит кто нет, но я как-то рассказывала о пацане, которому я ему нравилась, мы начали общаться, я поддерживала общение и не заметила, как он мне тоже понравился. Мы учимся в одной школе, он в 11, я в 10. В этом году ему 18 Но он самовлюбленный и гордый очень. Когда общались, бывало что он игнорирует, или морозится, я предъявляю и мы ссорились. очень часто, почти каждый день. Но потом мирились.
Но вот буквально дня два назад, мы с ним поругались опять и он сказал, чтобы я отвалила. Я обиделась и решила проигнорировать его. Но он сделал это первым. Придя домой я написала ему в ВК и спросила че происходит. Он сначала отшучивался, а потом заявил мне, что ему кажетсЯ, что у нас с ним ничего не получится и нам лучше быть друзьями. Я согласилась, а потом невзначай спросила почему он так решил, он сказал, что узнав меня, он понял, что я ему не подхожу, мол, не достойна его. Ну мы решили быть друзьями. Немного попереписывавшись, я пошла спать. Утром встав, я осознаю, что не хочу быть с ним другом.. Он мне нравится, я хочу большего...

Вот :baffle: после этого мы где-то пару дней не общались, потом я сообщила ему, не помню что, и мы общались. Я раньше его солнышком называла, он меня малышом. В тот же день спрашивает, "а друзья-солнышки бывают? а друзья-малыши бывают?" ну я сказала, что наверное да. и он сказал, что, мол заведет себе такого друга. И вот мы опять начали друг друга солнышком и малышом называть. Так, каждый день слово за слово, и наше общение превратилось в такое же, когда я ему еще нравилась. Он после тех слов уже приходил ко мне домой, мы опять же бесились как в прошлые разы. Недавно, когда я попросила он даже купил мне киндеры. И вот сегодня опять пришел, какой-то весь вялый, как будто приходить не хотел. Я его расшевелить хотела. По лицу била (у нас такой прикол есть), щекотала его. Он нет не надо не надо. Потом ваще в другую комнату ушел и разговаривать начал. Мне обидно было, я прям чуть не расплакалась. Потом он ваще сказал, короче я домой и ушел, даже не подождав пока я дверь закрою. Я капец чуть не разревелась. Пишу ему "Я капец в шоке с тебя. ну не хотел приходить, не приходил бы. я не заставляла тебя. а да, и кстати мы - это друзья. я не думала, что друзья так делают." Он короче меня начал обвинять, мол, он просил меня не щекотить его, я продолжала. В общем меня крайней сделал. Потом я решила все-таки узнать кто мы с ним и спросила его "я тебе одно скажу, ржешь ты сейчас или нет. один ты или нет, пофиг. ты так и так будешь смеяться. или всегда смеешься. мы ведем себя не как друзья. тогда скажи мне вот что. к какой категории мы относимся с тобой."
19:25:56
он
давай по-другому, давай реально относится как друзья
19:26:22
я
а в чем была проблема раньше.
19:26:37
он
хз.
и какая разница.
19:27:48
я
ахах. вот меня больше всего убивает ,я когда завожу эту тему, ты сразу типа тебя ничего не волнует. пишешь мне от силы 5 слов.
19:28:29
он
а ты херачишь целый пост, вот какая молодец
19:30:20
я
я рада, что тебе смешно. и спасибо, что опять попользовался мной и все, выкинул. я ж недостойна таких персон, как вы.
19:31:53
он
неправа. ни насчет смеха,ни про выкинулж
ладно, я пойду ужин готовить
19:32:37
я
а про то ,что недостойна, я права. спасибо. если и в этом права, то и в выкинул тем более.
удачки тебе.
приятного аппетита.
19:35:04
он
достойна не достойна тоже отностится к типа выкинул
ладно
спасибо
19:37:30
я
да ясненько в общем. мы теперь с тобой стандартные друзья. даже ниже стандарта. прикольно."
:hell_boy:
И все. Он теперь ушел наверно, не знаю. Я не пойму сейчас ничего. Что он имеет в виду, что я должна с этим делать. Девчат, может растолкуете мне, что по чем, а то я ваще растерянная какая-то. Такое ощущение, что вот он когда приходил, обнимал там, на колени садил, можно даже сказать, лапал, а потом когда я спросила он решил сказать, что мы друзья. Просто тупо использовал меня и все. А я дура наивная. Теперь вообще не понимаю как дальше с ним поступать. И еще привыкала постепенно к нему, когда он нормальный был. Щас наверно вообще разговаривать, переписываться не будем, и что мне делать я вообще не понимаю. :baffle:


Ты там давай, чтоб у тебя все хорошо было.
И чтоб другая безумно сильно тебя любила.
ты там прости и не злись на меня.
я все такая же,
маленькая,
у тебя..

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нестандартные друзья.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 17:40

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 фев 2013, 16:39
Сообщения: 806
madina_x3, Чет мне кажется - такие отношения не имеют перспективы...а на колени нас любой не прочь посадить, это ничего не значит.


Последний раз редактировалось Дилярочка 09 фев 2013, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нестандартные друзья.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 17:41

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Бред какой-то!Тебе вообще зачем это всё?


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нестандартные друзья.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 17:48

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 фев 2013, 16:39
Сообщения: 806
Valkyrja писал(а):
!Тебе вообще зачем это всё?

Ну как - зачем? Отношений то все хотят...хотя мне кажется - тут безнадежно все.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нестандартные друзья.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 17:55

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Дилярочка писал(а):
Отношений то все хотят..

Да какие тут отношения?!Детским садом оба занимаются. И как можно хотеть общаться с человеком, который заявляет , что ты его не достойна?!Тоже мне нашелся!


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нестандартные друзья.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 17:56

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 фев 2013, 16:39
Сообщения: 806
Valkyrja писал(а):
Тоже мне нашелся!

Тоже так думаю! И послала бы такого.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нестандартные друзья.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 19:02

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Да что ты вообще этих парней допекаешь?! Ты просто ведешь себя слишком навязчиво и постоянно им что-то "предъявляешь", как ты сама выражаешься. Учись отпускать. Расценивай выражение "давай останемся друзьями", как ты меня не интересуешь. Мужчинам не нужны подруги, они не такие как мы. Отпусти ты их обоих.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нестандартные друзья.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 19:19

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2012, 19:17
Сообщения: 808
Belarusa4ka писал(а):
Да что ты вообще этих парней допекаешь?! Ты просто ведешь себя слишком навязчиво и постоянно им что-то "предъявляешь",

Вооот, согласна. Реально, ну они ж боятся наверное :lol: Тут либо не допускаешь к себе, пока сам не рассыплется в чувствах, либо раз уж позволяешь с собой так дружить - сиди на коленях молча. :lol:


можно молча вытерпеть множество неприятностей, а потом сорваться из-за того, что чай невкусный

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нестандартные друзья.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 08:11

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Да уж, тебе нужно перестать навязываться. ВООБЩЕ! Это твоя вторая, насколько я понимаю, история, которую я читаю. И честно, даже если бы я была твоей подругой, я бы после наездов непонятно за что просто объяснила бы тебе что с детским садом я рассталась уже 11 лет назад и не хочу туда возвращаться :baffle: Ну видно же, что они общаются с тобой на "отвали", а ты ещё с этого чего то хочешь. У меня такое ощущение, что ты не умеешь делать выводы о своих ошибках вообще! Ты навязываешься парням и запомни раз и навсегда, что это только сделает так, что либо у них вообще будет пропадать желание с тобой общаться, либо они тупо будут пользоваться тобой. Сейчас пользуются в плане общения, а со временем попадётся и такой, который и в плане другого пользоваться захочет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нестандартные друзья.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 16:18

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2017, 16:13
Сообщения: 211
Вот уж действительно нестандартные:)


Лапатуля:*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 10 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB