Конфликт форума

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Страница 1 из 8 [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Конфликт форума

СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 20:32

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Уважаемые девушки. Можете удалить эту тему, если захотите.Но я выскажусь. У ас на форуме произошел конфликт, причем не малый. Так вот. Нужно понимать кто поступил не правильно. Захотели новый форум, да пожалуйста, никто никому не запрещает! Зачем создавать такие проблемы? Подрывать Стар, настраивать друг против друга. И ладно бы после все успокоились, так нет же!Надо же побольше народу ввязать в процесс. Понимаю, что для кого-то было обидно удаление.Но оно было справедливым!Вот представте, что у вас на форуме произойдет та же ситуация, что кто-то захотел все подстроить под себя, из-за своего эгоизма, и этому кому-то, плевать на ваши труды, на поддержания своего дела-форума!Вы бы не так поступили? А теперь происходит следующее....Никто не может успокоиться, происходит непонятный шпионаж,переманка народу.Товарищи, решили создать свое, создавайте, никто не мешает! А тут то оказывается дело непонятной мести! Стыдно, девочки, должно быть! Я тоже посетила новый форум, решила поддержать общение с теми, с кем общалась на Старе, с кем было приятно побеседовать. Видимо зря, ситуация совершенно не такая, какой я себе её представляла.Да и девочки, которые типа решили "отомстить", тоже хороши. Нет бы уйти окончательно отсюда, раз их так задело удаление пользователей, так НЕТ! Они ждут-ожидают где-же будет лучше и интереснее и работают на два фронта , хотя и обиженные! Это не правильно.Как малые дети, не можете решить все мирно и спокойно. Многих я сейчас разозлю, многие меня осудят.Но я высказала свою точку зрения, и считаю, что не зря! Я на Старе 4 года, и этот форум мне многим помог, и я уверена, что не мне одной, и этот форум не заслуживает такого к себе отношения. Занимайтесь каждый своим делом и не мешайте друг другу!Я разочарована.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Конфликт форума

СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 20:41

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Valkyrja писал(а):
Я тоже посетила новый форум, решила поддержать общение с теми, с кем общалась на Старе, с кем было приятно побеседовать. Видимо зря, ситуация совершенно не такая, какой я себе её представляла.

Да, у меня тоже самое. Зря. К тому же это подло. Мое мнение.
Valkyrja писал(а):
Нет бы уйти окончательно отсюда, раз их так задело удаление пользователей, так НЕТ! Они ждут-ожидают где-же будет лучше и интереснее и работают на два фронта , хотя и обиженные! Это не правильно.

Да, девочки, вы уже оприделитесь оставаться здесь или идти туда.
Я тоже вчера заходила на новый форум. Вы меня конечно извините, но я вернулась сюда. Потому - что Стар уже родной.

Valkyrja писал(а):
Я разочарована.

Я тоже.

Valkyrja, вообще полностью с тобой согласна.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Конфликт форума

СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 20:55

Такая, какая есть!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 апр 2010, 10:18
Сообщения: 3475
Valkyrja писал(а):
Нет бы уйти окончательно отсюда, раз их так задело удаление пользователей, так НЕТ! Они ждут-ожидают где-же будет лучше и интереснее и работают на два фронта , хотя и обиженные!

Выскажусь и я!
Я хочу продолжить общение и с теми и с теми. На Старе я три года, тут вся жизнь. Но так как с девчонками, которые ушли окончательно с форума (или которых удалили/забанили) я тоже хочу продолжать общение, решила обосноваться и на новом форуме.
Так же я хочу продолжать общение и с теми девчонками, которые остались.
Так что я не выбираю где лучше и где интереснее.

И! Я не никак не могу осуждать Katika.
С ней форум расцвел! И конкурсы, и медали! Посещаемость взросла в разы! Сидела бы и сидела на форуме!
А Пусси и Стоквест практически не появлялись на форуме. Движухи не было практически.

Katika искала какой-то новый подход. Админам можно просто было поговорить с ней, обсудить. Ну хотя бы просто высказать словами, что вам не нравится, что Katika выразила какую инициативу. Вот и все!
А не так сразу брать и удалять, без каких-либо предупреждений!
Вы Кате должны быть благодарны, что форум расцвел!
P.S. Если захотите удалить с форума, то сообщения мои тоже удалите, а фотографии тем более.


summer

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Конфликт форума

СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:07

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2012, 21:18
Сообщения: 1753
Vлюбленная писал(а):
С ней форум расцвел! И конкурсы, и медали! Посещаемость взросла в разы! Сидела бы и сидела на форуме!А Пусси и Стоквест практически не появлялись на форуме. Движухи не было практически.

Согласна! Мне очень нравилось, когда Катя стала админом. С ней стало намного лучше!
И я ушла на новый форум, так как там все девочки, с которыми мне нравится общаться.
Valkyrja писал(а):
А тут то оказывается дело непонятной мести

Я не пойму какая месть? Мы не собираемся мстить, причем тут это? Катя и так думала создать новый форум, а когда ее удалили она уже точно решила. И так как с Катей нам нравилось на форуме, мы решили перейти отсюда туда! Тем более вы с ней поступили подло, просто так взяли и удалили!
Лично я не хочу после этого тут оставаться :baffle:


Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Конфликт форума

СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:11

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Vлюбленная писал(а):
И! Я не никак не могу осуждать Katika. С ней форум расцвел! И конкурсы, и медали! Посещаемость взросла в разы! Сидела бы и сидела на форуме!

Кстати с этим я тоже не могу поспорить. Полностью согласна.

И еще:
Я, например, решила остаться на Старе. Только потому - что не могу сидеть на двух форумах одновременно. У меня есть свои принципы и я считаю, что это подло.

НО! Так как у меня спрашивали ссылки на тот форум, с таки не доверием, когда я говорила, что я от туда ушла и больше ее не знаю... Это очень не приятно. Лично для меня. Потому - что я такой человек.
Было желание уйти и от сюда.

Надеюсь, что все образуется. Ну а если кому - то не понравится то, что я здесь написала, то можите удалять. Я лучше вообще ни где не буду сидеть.
Но в этих конфликтах я тем более не собираюсь принимать участие. И слушать в свой адрес что - то на подобие того, что я лгунья.

Valkyrja писал(а):
Товарищи, решили создать свое, создавайте, никто не мешает! А тут то оказывается дело непонятной мести! Стыдно, девочки, должно быть!

Стыдно к тому же всем.

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что все решится скором же времени!!!
Давайте жить или дружно или хотя бы просто без этой вражды!


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Конфликт форума

СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:16

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Vлюбленная писал(а):
Админам можно просто было поговорить с ней,

А не она ли должна сначала поговорить в админами?Это ведь её не устроило, что она чего то тут не может. А она без всяких разговоров решила просто сделать свое, что бы уже не зависит ни от кого. Конечно молодец, это её дело, создавать форум или нет, но пардоньте, не таким же методом!
Ли3оK писал(а):
Мы не собираемся мстить, причем тут это?

Голословно и без причины я бы так не написала. Это написано на основании сообщения, которое мне было написано.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Конфликт форума

СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:17

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Цитата:
Katika искала какой-то новый подход. Админам можно просто было поговорить с ней, обсудить. Ну хотя бы просто высказать словами, что вам не нравится, что Katika выразила какую инициативу. Вот и все!
А не так сразу брать и удалять, без каких-либо предупреждений!
Вы Кате должны быть благодарны, что форум расцвел!
P.S. Если захотите удалить с форума, то сообщения мои тоже удалите, а фотографии тем более.


О чем было говорить когда уже поставили перед фактом, что мы создаем новый форум, так мало того вы же темы все под копирку копируете, создали бы свое, чего же, а? Что ж по копирку весь форум, он ведь такой плохой?

Катика и бралась для того чтобы форум расцвел, если бы нам было наплевать все бы осталось по старому и нового человека не брали бы, не так ли?


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Конфликт форума

СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:18

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Цитата:
Катя и так думала создать новый форум

Новый? Вы серьезно, вы же целый день темы воруете.


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Конфликт форума

СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:21

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Никто удалять сообщения не будет это проблема форума, поэтому я даже рада что решили публично обсудить.

Администратор новый брался исключительно для того, чтобы пользователям стало лучше, так как не всегда находится время все разгребсти, но это не говорит о том что администраторам все равно! Поэтому и правую руку брали и я не думаю, что Антон ей в чем-то отказывал, лишь бы инициатива!


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Конфликт форума

СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:27

Такая, какая есть!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 апр 2010, 10:18
Сообщения: 3475
pussygirl писал(а):
О чем было говорить когда уже поставили перед фактом, что мы создаем новый форум

Не-а! Катя сомневалась!
pussygirl писал(а):
так мало того вы же темы все под копирку копируете, создали бы свое, чего же, а? Что ж по копирку весь форум, он ведь такой плохой?

Мы создаем темы, к которым привыкли.
А порядок в подразделах "Библиотека" и "Кино" вообще Катика навела. Так что тырим свою же идею.

Мне странно, кто же Катику пропалил?
И мне интересно, наше ЛС, что вам, админам, можно прочитать?

Valkyrja писал(а):
А не она ли должна сначала поговорить в админами?

Ну не удалять же ее за это!


summer

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17







cron
Статистика
Сообщений: 75 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group