Гнев по ошибке

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Гнев по ошибке

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 14:54

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Цитата:
Девушка ожидала свой рейс в большом аэропорту.
Ее рейс был задержан, и ей придется ждать самолет в течение нескольких часов. Она купила книгу, пакет печенья и села в кресло, чтобы провести время. Рядом с ней был пустой стул, где лежал пакет печенья, а на следующем кресле сидел мужчина, который читал журнал. Она взяла печенье, мужчина взял тоже! Ее это взбесило, но она ничего не сказала и продолжала читать. И каждый раз, когда она брала печенье, мужчина продолжал тоже брать. Она пришла в бешенство, но не хотела устраивать скандал в переполненном аэропорту.
Когда осталось только одно печенье, она подумала: "Интересно посмотреть, что сделает этот невежа?". Как - будто прочитав ее мысли, мужчина взял печенье, сломал его пополам и протянул ей, не поднимая глаз.
Это было пределом, она встала, собрала свои вещи и ушла.
Позже, когда она села в самолет, полезла в сумочку, чтобы достать свои очки и вытащила пачку печенья...Она вдруг вспомнила, что она положила свою пачку печенья в сумочку. И человек, которого она считала невеждой, делился с ней печеньем, не проявляя ни капли гнева, просто из доброты. Ей было так стыдно и не было возможности исправить свою вину.
Прежде чем гневаться..
задумайтесь..
может БЫТЬ НЕ ПРАВЫ ИМЕННО ВЫ!


Бывали ситуации, когда вам было стыдно за проявленное раздражение или поступок в сторону человека, который оказался ни в чем не виновен?


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Гнев по ошибке

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 14:59

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
У меня такое бывает периодически, но всего сейчас не вспомню.
Помню недавний случай. В вк на рабочую страничку пишут клиентки и потенциальные клиентки, чтобы записаться.

Писала мне девушка, ни привет ни пока, на "ты" обращается ко мне.. Пишет без знаков препинания и в утвердительной форме. Ну короче прямо сказка недовольна

Говорит, мол, мне надо татуаж!
Я её решила "поставить на место", ну там, допустим, написала "во-первых, ЗДРАВСТВУЙТЕ" и прочие меры воздействия. Она отвечала как-то не очень грамотно, слова плохо связаны между собой. Я ужасно раздражалась и больше всего меня убило что она ко мне хочет записаться на татуаж. Ведь я вообще к нему никогда никакого отношения не имела, я вообще нейл-мастер. И на странице у меня только ногти.

В конце разговора выяснилось что она глухонемая печалька :beat_brick:
Мне стало очень стыдно.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Гнев по ошибке

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 02:11

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 23 янв 2012, 21:16
Сообщения: 66
У меня бывает :beat_brick: Например, когда я за рулем и на дороге передо мной кто-то тупит — едет медленно, между полос, перестраивается неправильно.

Однажды я дико вспылила в такой ситуации, много матерных слов сказала, а потом, обгоняя, еще и побибикала, мол, водить научись. И смотрю на водителя, а это старенький дедушка, и рядом с ним бабулечка, оба испуганные. Мне так стыдно стало, блин.
С тех пор когда что-то подобное происходит, я вспоминаю ту историю и успокаиваю себя - может, у человека ситуация, он не может иначе печалька


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гнев по ошибке

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 10:29

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 фев 2014, 09:51
Сообщения: 20
У меня бывает тоже срывы в самые неожиданные для меня самой моменты. Вот терпеливая, спокойная, а потом... бац и расслабон. :shok:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гнев по ошибке

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 11:32

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 янв 2014, 14:06
Сообщения: 256
На меня вообще редко гнев накатывает.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гнев по ошибке

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 12:23

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Так как работаю менеджером, то всякое бывает. Порой я ненавижу людей :недовольна:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гнев по ошибке

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 15:21

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Хотелось бы услышать реальные истории, а не просто "и у меня тоже" :good:


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Гнев по ошибке

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 16:00

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2014, 09:40
Сообщения: 269
Знакомо. Тоже неадекватная :confuse:
Один раз весь вечер орала на друга из-за того, что он "украл" мой телефон. А он лежал у меня на столе.
Часто обвиняю людей во всем. Ничего не могу с собой поделать :beat_brick:


Юля.
Изображение
Фанаты ДВ, пишите в лс:*
Изображение
Слушаю Within Temptation, Eminem
Изображение
Изображение

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Гнев по ошибке

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 21:05

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825
А мне стыдно за детство... Жила я у бабушки в деревне и она сварила борщ. Я маленькая была и она часто читала мне сказки, когда я ела. Так вот, я поела чуть-чуть и пошла играть на улицу, через пять минут зашла, а бабушка мою порцию доедает (чтобы не выкидывать), я начала кричать, что она отбирает еду и я ещё не поела и тд. :baffle: Стыдно очень... До сих пор :beat_shot:


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гнев по ошибке

СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 22:30

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 апр 2012, 17:15
Сообщения: 425
Не припоминаю такого. Разве что мне доводилось жалеть о том, что говорила слишком жёстко или вышла из себя не совсем чтобы необоснованно, но зря.

Galaktiosha писал(а):
Я её решила "поставить на место", ну там, допустим, написала "во-первых, ЗДРАВСТВУЙТЕ" и прочие меры воздействия. Она отвечала как-то не очень грамотно, слова плохо связаны между собой. Я ужасно раздражалась и больше всего меня убило что она ко мне хочет записаться на татуаж. Ведь я вообще к нему никогда никакого отношения не имела, я вообще нейл-мастер. И на странице у меня только ногти.

В конце разговора выяснилось что она глухонемая печалька :beat_brick:

Мне кажется, глухота и немота ни в коей мере не влияют на способность переписываться в интернете; глухонемые люди вполне полноценны умственно, поэтому я, если честно, не вижу причин относиться к ним в этом вопросе иначе, чем к обычным людям... Или я чего-то недопонимаю?

Мне, кстати, вспомнилась слегка похожая история из интернета, с задолба.ли.

"Как любому нормальному человеку, несколько раз в жизни мне бывало стыдно. Но однажды было стыдно особенно.

Люблю я поиграть в онлайн-версию «Эрудита». Однажды добавился игрок, который поставил на ход аж четыре минуты при обычных двух — двух тридцати. Да и слова составлял банальные и по одному. В общем, я записала его то ли в занятые, то ли в просто странные, а когда начали приходить сообщения с приглашением к общению, полные орфографических ошибок, то попросту в тупые. В нелестном тоне я пояснила, почему не жажду общаться с человеком, который в слове «башмак» делает десять ошибок и которому необходимо четыре минуты на то, чтобы составить слово «нос». Пришёл ответ:

— Я болен. Если знаешь, есть такая болезнь — синдром Дауна. Извини, что я ставлю долгое время, просто играю для тренировки и чтобы разнообразить словарный запас, но так быстро составить слова, как все, не могу. Жаль, что не получилось пообщаться.

Так стыдно за себя мне не было никогда."


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 12 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB