Гнев по ошибке

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: Гнев по ошибке

СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 22:30

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 апр 2012, 17:15
Сообщения: 425

Не припоминаю такого. Разве что мне доводилось жалеть о том, что говорила слишком жёстко или вышла из себя не совсем чтобы необоснованно, но зря.

Galaktiosha писал(а):
Я её решила "поставить на место", ну там, допустим, написала "во-первых, ЗДРАВСТВУЙТЕ" и прочие меры воздействия. Она отвечала как-то не очень грамотно, слова плохо связаны между собой. Я ужасно раздражалась и больше всего меня убило что она ко мне хочет записаться на татуаж. Ведь я вообще к нему никогда никакого отношения не имела, я вообще нейл-мастер. И на странице у меня только ногти.

В конце разговора выяснилось что она глухонемая печалька :beat_brick:

Мне кажется, глухота и немота ни в коей мере не влияют на способность переписываться в интернете; глухонемые люди вполне полноценны умственно, поэтому я, если честно, не вижу причин относиться к ним в этом вопросе иначе, чем к обычным людям... Или я чего-то недопонимаю?

Мне, кстати, вспомнилась слегка похожая история из интернета, с задолба.ли.

"Как любому нормальному человеку, несколько раз в жизни мне бывало стыдно. Но однажды было стыдно особенно.

Люблю я поиграть в онлайн-версию «Эрудита». Однажды добавился игрок, который поставил на ход аж четыре минуты при обычных двух — двух тридцати. Да и слова составлял банальные и по одному. В общем, я записала его то ли в занятые, то ли в просто странные, а когда начали приходить сообщения с приглашением к общению, полные орфографических ошибок, то попросту в тупые. В нелестном тоне я пояснила, почему не жажду общаться с человеком, который в слове «башмак» делает десять ошибок и которому необходимо четыре минуты на то, чтобы составить слово «нос». Пришёл ответ:

— Я болен. Если знаешь, есть такая болезнь — синдром Дауна. Извини, что я ставлю долгое время, просто играю для тренировки и чтобы разнообразить словарный запас, но так быстро составить слова, как все, не могу. Жаль, что не получилось пообщаться.

Так стыдно за себя мне не было никогда."


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гнев по ошибке

СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 05:57

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Как оказалось связь есть - потому что у меня уже была одна слабослышащая клиентка - почти глухая. Она тоже разговаривала кое-как и связи в ее словах было столько же, как стул, двадцать восемь, стекло, завтра.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Гнев по ошибке

СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 16:49

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2017, 16:13
Сообщения: 211
Вот это истории. ВОт это интересно. ТАКОЕ СЕБЕ


Лапатуля:*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 12 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB