Астрология в отношениях

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Астрология в отношениях

СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 20:10

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 апр 2016, 19:45
Сообщения: 6
Доброго времени суток!
Я практикующий астролог - таролог.

Предлагаю полное рассмотрение Вашего гороскопа по всем сферам – работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д. Я проанализирую Вашу текущую жизненную ситуацию, опишу возможные методы решения проблем и составлю прогноз основных событий на несколько лет вперед.

Так же возможно составление прогноза на определенную ситуацию. Для того чтобы понять ее исход и выбрать правильное решение.

Самые распространенные ситуации:

- Ссора в отношениях (чем она закончится, что чувствует и думает партнера, когда он объявится первый на примирение и т.д.)
- Измена, любовный треугольник
- Как относится к Вам интересующий Вас человек?
Отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Буду рада видеть Вас среди своих клиентов!


С уважением,Milana Telling
+ 7 916 036 59 31
[email protected]

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Астрология в отношениях

СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 15:47

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 апр 2016, 19:45
Сообщения: 6
Пример гороскопа на беременность

Юлия, буду говорить начистоту, все как вижу. Во-первых, судя по астрологической карте, в вашей жизни были шансы родить ребенка и даже не одного, но по каким-то причинам вы не стали этого делать. То, что я вижу – это могли быть аборты или выкидыши, какие-то проблемы не с самим зачатием, а вынашиванием ребенка. Во-вторых, нужно признать, что вопрос детей вас по сути мало заботил – дети как таковые не стояли в стройном ряду ваших жизненных приоритетов. Работа и достижение каких-то целей в профессиональном смысле – это видно. Карьера – это есть, даже мужчины как партнеры и любовники вас заботили больше, чем наличие детей. Поэтому для меня остается загадкой, почему сейчас вы подняли этот вопрос вплоть до того, чтобы потратиться и сделать ЭКОВы уж извините, что я мало говорю о беременности, просто в вашей натальной карте видны другие вещи, которые заботят вас куда больше. К примеру, то, что вас мало ценят и мало замечают – не так, как вам хотелось бы. Вы девушка вроде бы деятельная, но как-то немного находитесь в тени. В вашей жизни видно много тайных любовных связей, борьба за наследство, остро стоят вопросы недопонимания со сверстниками или близкими родственниками. . Не знаю, можно ли сказать, что в свое время вы променяли детей на работу и карьеру, но звезды показывают именно так.

Я не могу на 100% сказать, что детей у вас не видно – они видны. Причем, в довольно зрелом возрасте, то есть вы еще можете успеть прыгнуть в последний вагон. Ребенок один.

Насколько я вижу, в Максиме и вашей совместимости проблем нет (часто бывает, что женщина не может забеременеть от конкретного мужчины, а с другими все идет как по маслу).

Юля, раз уж вы решились на ЭКО, в этом году делать его не стоит. Можете попытаться забеременеть самостоятельно, но тратиться на медицинское вмешательство не стоит, потому как показатель нехорошие. Есть явные указания на то, что беременность, если и случиться, то будет прервана. Либо (что еще хуже) ребенок может родиться нездоровым или несчастливым. Но больше похоже на прерывание. Поэтому в 2016 году не стоит делать никакого ЭКО. И постарайтесь меньше волноваться, лишние переживания могут уложить вас на больничную койку. В этом году вероятны болезни на эмоциональной почве - от волнения и стрессов.

О том, что в вас есть некие паранормальные способности, думаю, говорить не нужно. Если с детства это не особо могло быть заметно, то в возрасте 29 лет они должны были проявиться. Плюс ко всему вы наделены сильнейшей спонтанной, эмоциональной интуицией. Если будете поступать по первому велению сердца – будет вам счастье.

В жизни могут быть нехорошие ситуации, связанные с людьми от власти, могут быть проблемы из-за болтовни.

Юлия, интересно, вы никогда не хотели сменить профессию? У вас прямо красной линией по судьбе видно нахождение в тайном, закрытом, секретном месте, куда не всем открыт доступ. Часто такие конфигурации гороскопа указывают на режимные заведения вроде тюрьмы, больницы или еще каких-то мест, куда просто так не попасть. Возможно, даже это может быть связано с красотой, раз уж вы визажист. Но красота эта должна быть не для всех, для избранных.


С уважением,Milana Telling
+ 7 916 036 59 31
[email protected]

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Астрология в отношениях

СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 13:32

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 02 сен 2016, 11:22
Сообщения: 14
да нет, есть в этом что-то, конечно слепо верить не стоит но характер понять поможет!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 3 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB