Гадание по фото

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Гадание по фото

СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 20:20

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 апр 2016, 19:45
Сообщения: 6
Доброго времени суток!

Я, практикующий астролог - таролог.

Исходя из вашей ситуации и на основании ваших фотографий сделаю вам расклады, дающие полное представление о ситуации и способах ее решения.
Я подробно дам вам рекомендации для решения вашего вопроса. Это гадание не только том виде, к которому мы привыкли. Кроме предсказания будущего людям, находящимся в затруднительном положении, я использую Таро для того, чтобы понять какие мысли, эмоции, действия, установки привели человека, обратившегося ко мне, к ситуации, с которой он столкнулся, и что он может сделать для того, чтобы изменить ситуацию в наиболее гармоничном русле.

Буду рада видеть Вас среди своих постоянных клиентов.


С уважением,Milana Telling
+ 7 916 036 59 31
[email protected]

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гадание по фото

СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 15:15

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 апр 2016, 19:45
Сообщения: 6
Miss Jane писал(а):
а разве можно по фото делать предсказания? разве не нужно, чтобы человек, которому делают расклад, был рядом?? :confuse: :confuse:


Нет, это не обязательно.
Для дистанционного гадания необходимы:
- Имена
- Даты рождения
- Время рождения (если знаете)
- Город рождения
- Город проживания
- Фотография


С уважением,Milana Telling
+ 7 916 036 59 31
[email protected]

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гадание по фото

СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 15:41

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 апр 2016, 19:45
Сообщения: 6
Пример расклада на отношения

Кристина, буду говорить все по порядку. Насколько я вижу, у него сейчас очень странный период эмоциональной нестабильности. Штормит его во все стороны, как говорится, то смех, то слезы. Пьет много, причем он старательно вам это показывает зачем-то. Выворачивает перед вами душу. Хочет, чтобы вы его пожалели по-женски. Кристина, не деньгами или помощью какой-то (здесь вы должны быть слабой), он хочет, чтобы его просто приголубили, сказали несколько ласковых слов в духе «бедненький, на тебя такое свалилось, как ты тянешь все это, ты такой умничек». То есть, пожалеть в прямом смысле слова, там уж сами поймете, за что зацепиться. Если дословно интерпретировать карту – он хочет плакаться вам в жилетку. Вылить на вас эмоции. Будьте готовы к тому, что в припадках этих своих эмоциональных качелей он может отстраняться, делать вид, что уходит, говорить «так больше не может продолжаться, нам надо расстаться». По правде говоря, на данный момент он реально не видит перспектив в ваших отношениях. Но это не значит, что он уйдет. Кристина, ни за какие коврижки он не откажется от вас, не сломает эту связь собственноручно, так и знайте. Ему с вами хорошо, в душе он ощущает полнейший комфорт, когда находится рядом. И знаете, его пьяные признания не так далеки от правды. Просто они сильно утрированы из-за алкоголя. По каким-то причинам вы для него открылись в новом свете, очень хорошем свете. Колдовали, признавайтесь?  Словом, расставаться он не думает, этого не дождетесь. Из плохого болтать языком может всякое – соглашайтесь и пропускайте мимо ушей. Хочет расстаться – говорите «да, ты прав», потупив глаза. Можно заплакать для пущего эффекта. В любом случае, далеко он не уйдет. Вы для него близкий человек и любимая женщина. То, что он может вести себя очень полярно – сегодня любящий, завтра оттолкнуть – это потому что эмоции, плюс алкоголь, плюс не видит выхода из ситуации. Ему хочется, чтобы все рассосалось само собой, и жена сама куда-то делась. Боится он делать шаги.
Что еще важно – отношения, которые у вас с ним есть на сегодня, они никак не связаны с материальным миром. Это чисто энергетический обмен. Вы ему даете любовь, он на вас льет свои эмоции. С точки зрения человеческой это скорее хорошо. Но тянуть из него финансы тоже нужно.
И да, Кристина, вы правы, что он может на какое-то время исчезнуть. Но при самых плохих перспективах, если не объявится в ближайшее время, в последней декаде июля встреча должна быть. Мне очень сложно прогнозировать даты и время, поскольку жизнь ведь не стоит на месте, пространство меняется, встреча может состояться и раньше.
На вопрос, почему он ушел в запой, карты говорят, что у него застопорился какой-то финансовый вопрос. Это связано с его деятельностью, с работой. Некая большая сумма денег зависла в воздухе – куда-то вложена, но плодов не дает. Не могу сказать, что это криминал (хотя не исключено), но ему могли угрожать, в крайнем случае неприятные разговоры были точно. Ситуация довольно острая, раскрывать перед вами карты он не будет, поэтому даже не пытайтесь спрашивать, это его только разозлит. Пить будет еще какое-то время. Это самая важная проблема, которая его сейчас волнует, другого ничего нет. А в вас он находит отдушину, вот и будьте рядом с ним девочкой - успокоительным.
По поводу коттеджа тут скорее опутывает вас словами. То есть говорит нечто такое, что могло бы вас к нему привязать. Он сам сейчас не знает, что дальше будет с этим коттеджем, он не думает о том, кто там будет жить. Это делается для детей в первую очередь. Кристина, вы же не своими руками будете этот коттедж доводить до ума, поэтому будет целесообразно брать у него деньги вперед на оплату труда специалистов, начиная от дизайн-проекта, заканчивая отделочными работами. Скажите, что вы готовы ему помочь и если он полагается на ваш вкус, то прекрасно. Нужно заплатить дизайнеру, он сделает несколько проектов, через время вы ему эти проекты принесете на согласование. Как-то так.
Что касается вопроса о том, узнает ли жена, что вы были в их доме. Там осталось нечто материальное после вас. Предмет, который можно взять в руки. И она увидит этот предмет, но вряд ли что-то скажет. Вижу ее депрессивное состояние, будет идти внутренняя борьба между жаждой денег и желанием расстаться. Победит, скорее всего, стремление к сытой жизни.
Беременности у вас я не увидела, переезда на новое место жительства на ближайшие два-три месяца пока тоже нет.
О недвижимости не могу вам четко сказать. В ближайшие полгода Кирилл вложит в некое предприятие большие деньги. Всем этим будет управлять женщина. Но прямых указаний на недвижимость на данный момент нет. Скорее есть указания на что-то увеселительное, потенциал, который можно развить. Возможно, это будет некий бизнес или что-то, что впоследствии будет приносить деньги. Если недвижимость, это скорее отель, но не квартира для того, чтобы самим там жить.


С уважением,Milana Telling
+ 7 916 036 59 31
[email protected]

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гадание по фото

СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 12:57

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 апр 2016, 19:45
Сообщения: 6
Пример прогноза общий и на отношения

Юлия, сначала пару слов скажу о вас. Не знаю, как вы это используете, но у вас явно просматривается талант к литературному творчеству. Людям с такими данными я бы советовала обратить на это внимание. Причем талант может проявляться ярко или совсем незаметно (например, в школе хорошо писала сочинения или сочиняла стихи, а потом бросила). Но в любом случае по кармическим канонам, его хорошо бы проработать. Все, что заложено в нас, нужно стараться проявить и показать.
Хотя работу вашу назвать творческой вряд ли можно. Скорее всего, это сфера законодательства – юриспруденция, суды, силовые структуры. Слишком ярко эти задатки выражены в вашей карте. По сути своей вы – неплохой руководитель и вполне способны управлять коллективом. Причем из роли руководителя вы фактически не выходите, стараясь все поставить под жесткий контроль. Это все прекрасно, вы ответственная девушка и идете вобщем-то своей дорогой. Единственный нюанс связан с вашим детством и отношениями с отцом. Либо он не принимал участия в вашем воспитании так, как этого хотелось бы, либо не был для вас примером мужчины, либо он пытался на вас давить, но ваша позиция сильной женщины и стремление быть еще сильнее, она идет оттуда, из детства. Говорю это к тому, что вам, как женщине, хорошо бы немного умерить в себе мужские энергии. Ваша кармическая задача, миссия вашей души на этой земле – стать истинной женщиной в семье. То есть, на работе вы можете быть какой хотите, а в семье и с мужчинами – только слабой. Не знаю, как вы это сделаете, но это в ваших интересах. Если выполнять это условие – многие моменты в жизни, которые не нравятся или которые вы считаете сложными, неразрешимыми – они рассосутся сами собой, жизнь станет намного комфортнее.
Что касается Ильи. Замечательный парень со своими тараканами. Это человек, который уже с детства был как маленький старичок, у него интуиция развита на высочайшем уровне и есть хорошие способности к эзотерике. Не боится одиночества, всегда найдет, чем себя занять, чем старше будет становиться, тем менее интересными ему будут компании друзей. В глубокой молодости занимался полукриминальными делишками, с возрастом желание влезать в мутные дела слабеет, но не исчезает. Илья из тех людей, которые смело идут на риск, у него внутри сидит маленький адреналинщик  При этом человек он немного отстраненный в том плане, что на чувства других ему по сути плевать. Илья обладает высокой самооценкой (причем правильной, он знает свои сильные стороны и это действительно так). Но у него слабая энергетика, казалось бы, внутренне человек способен свернуть горы, а сил маловато. Речь идет не о физической силе, а об энергии, быстро устает.
Удивительно, что он одинок. В возрасте 25-26 лет у него должна была появиться семья.
Очень влюбчивый, ему нужно понимать, что у него есть пара. На стороне никого конкретного не вижу, он много общается через интернет, но так, чтобы кого-то любил на стороне – этого нет.
По поводу вас двоих. Юля, насколько я вижу сейчас между вами какая-то размолвка. Вы как будто холодны, да и он не спешит на встречу. Буду говорить прямо – у вас на него куда большие планы, чем у него на вас. Вы воспринимаете его слишком серьезно и уже строите на него планы. Он же на данном этапе жизни воспринимает вас как объект легкой влюбленности. Подчеркну: на данном этапе. Где-то в своих мыслях вы его осуждаете за несправедливое, как вам кажется, отношение к вам. Вы ждете, что он будет совершать решительные поступки, брать на себя ответственность и, чего скрывать, вы видите в нем своего будущего мужа. Карты этот момент показали очень хорошо. Да, он влюблен, но это слишком незрелое пока чувство. Уж не знаю, что вы с ним сделали или что сказали ему, но он как бы перед выбором стоит. Он принимает какое-то важное решение. Есть какие-то ваши черты, с которыми он согласен и которые принимает, а есть что-то такое, что ему приходится терпеть. И он ощущает, что терпение может вот-вот лопнуть.
Кроме всего, сейчас у него идут какие-то переживания, связанные с родом, родительской семьей.
На перспективу, могу сказать, что отношения не безнадежны. Более того, жизненная миссия вашей пары (то, для чего высшие силы свели вас в этой жизни) – это и есть построение и сохранение семьи через любовь. Не по расчету, а именно по любви, с чувствами. Скажу сразу, кармическая задача – это то, что выполнить крайне сложно, всем и всегда. Для этого нужно работать над собой. Есть пары с явными показателями семьи, есть с явными показателями того, что семьи там не будет никогда. У вас тот случай, когда это сложно, но делать это нужно. То есть, при желании возможно все. И для того, чтобы сложилась ваша семья, кому-то придется поступиться своими принципами. Юля, вы оба лидеры, оба эгоистичны, оба боретесь за первенство в жизни и между собой и для того, в некоторых моментах подавляете друг друга. Реализовываетесь вы каждый сам по себе, успехи другого каждому не важны, если не сказать, что присутствует даже зависть. Каждый жаждет быть пупом земли и центром внимания.
Скажу прямо – хотите отношений с этим человеком, уступить должны вы. Пока вы не осознаете, что он взрослый мужчина и на него в принципе можно положиться, пока вы не покажете, что вы – слабая женщина, - так и будете перетягивать канат.
И еще совет: ваши отношения всегда будут укрепляться в поездках. Все, что связано с передвижением и транспортом, то, что можно «разделить» на двоих – нужно брать.
Совместные поездки куда угодно, вплоть до того, что можно купить на двоих какое-либо транспортное средство.
В любом случае, вам придется пройти через период отчуждения, но жизнь будет сталкивать вас носами – расстаться навсегда будет не так просто.
И еще, Юлия, возможно, вам будет это интересно: у вас по судьбе идет два мужа, два официальных брака.


С уважением,Milana Telling
+ 7 916 036 59 31
[email protected]

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гадание по фото

СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 14:37

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 июл 2016, 23:55
Сообщения: 62
Я хочу попробовать)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 5 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB