Если девушка старше парня...

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 8 [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Если девушка старше парня...

СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 06:06

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 14 май 2009, 06:30
Сообщения: 6
Интересно отношение уважаемых форумчан и форумчанок к отношениям, в которых девушка, скажем, лет 26 встречается с парнем лет 18, студентом. Как по-вашему, имеют ли такие отношения право на существование, и как относиться ко всем этим косым взглядам окружающих, игнорировать которые довольно трудно, в первую очередь девушке.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Если девушка старше парня...

СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 10:41

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 18 май 2009, 10:38
Сообщения: 1
Как для меня, ситуация нестандартная, но пережить можно, если любовь есть, а не просто какие-то эгоистические мотивы. Хотя я думаю, что чаще всего такие отношения к браку не приводят, слишком велика разница в опыте, в мышлении.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Если девушка старше парня...

СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 10:43

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 19 май 2009, 10:35
Сообщения: 1
Любые отношения имеют право на существование! А тем более такие. Разница в 8 лет не такая и большая. При этом сейчас, когда парню только 18, она может и заметна, но когда ему будет уже 25 - разница в возрасте сгладится. У меня много знакомых пар, замужних пар, у которых муж младше жены на 5 и более лет. Живут замечательно, и о возрасте не задумываются! А по поводу "косых взглядов", людей, которые лезут в чужую жизнь, то их всегда будет что-то не устраивать - или слишком молодой, или слишком старый, или еще что-то... Зачем идти наперекор себе и своим чувствам только из-за посторонних людей и древних стереотипов? Живите себе на радость, любите и будьте любимой!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Если девушка старше парня...

СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 10:27

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 14 май 2009, 06:16
Сообщения: 4
Моя бабушка была старше деда на 4 года, так это полвека назад было. А я недавно влюбилась взаимно в паренька на два года моложе. Есть в этом своя прелесть. Парню приятно, что хоть он и моложе, а все же голова :lol: и может повести за собой!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Если девушка старше парня...

СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 10:51

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 апр 2009, 17:43
Сообщения: 6
Я не вижу ничего плохого в таких отношениях, ну, старше девушка, так что ж теперь? А все эти косые взгляды ничего не значат, если у людей есть общие интересы и им приятно вместе, то никого не нужно слушать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Если девушка старше парня...

СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 01:33

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 14:55
Сообщения: 252
ArtomonovS писал(а):
Почему-то если мужчина старше женщины это нормально. Тогда и обратное отношение тоже должно быть нормальным. Было и будет такое!

Вполне согласна, любви все возрасты покорны, тем более не такая уж и разница=)


“Моє життя без тебе,як туалетний папір-сіре,довге і до сраки!”

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Если девушка старше парня...

СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 20:44

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 25 май 2009, 20:18
Сообщения: 24
Нормально.У меня брат в 17 лет как тока школу закончил пошел работать. На работе его приметила девушка модельной внешности на 10 лет его старше. Они прожили вместе 4 года. Круто, когда женщина старше и может многое тебе дать для парня, а девушке решать самой. Мне например просто не нравится пластилин.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Если девушка старше парня...

СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 22:50

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Не совсем понятно, что такое пластилин. Но в целом с чёртовой куклой согласна. В последнее время даже термин появился для таких пар (правда, не помню как называется), когда девушка выше парня и ничего призрительного в этом нет. Живут, любят друг друга, детишек заводят...


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Если девушка старше парня...

СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 23:10

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 май 2009, 22:27
Сообщения: 91
чёртова кукла писал(а):
мне например просто не нравится пластилин.


Долго сидела думала, но так и не смогла понять, а что значит пластилин в твоем понимании? :oops: :D ;)


У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Если девушка старше парня...

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 18:35

FunGirl

Не в сети

С нами с 17 июн 2009, 17:30
Сообщения: 62
Не думаю, что после 25 это имеет значение.
А вообще, парень по-старше - это лучше. Сложно обьяснить, почему.
Я просто хочу ощущать себя девочкой, над которой есть кто-то опытнее, кто может что-нибудь посоветовать. А не мамочкой или подружкой.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 76 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB