Помогите пожалуйста понять реакцию

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста понять реакцию

СообщениеДобавлено: 11 дек 2023, 05:50

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 11 дек 2023, 05:10
Сообщения: 1
Девочки, пожалуйста помогите моему родному брату понять реакцию девушки, которая ему очень нравится и он теперь мне весь мозг съел своими переживаниями...

Я рассказываю все как есть. Очень важно ваше мнение.


Мой брат старше этой девушки на 20 лет. И она знает,что он женат. Но мой брат в браке прожил 13 лет и последние 2 года уже не живёт с супругой полноценной семейной жизнью. Но конечно же, это девушка не знает , что в семье у моего брата нет счастья.

Итак, мой брат уже примерно год ездит сдавать плазму крови за деньги 2 раза в неделю. Последние 3 месяца он стал на себя не похож..... Постоянно задумчивый , в каком то космосе.... О чем-то переживает.... Он мне все рассказал. 3 месяца назад он заметил,как одна девушка проявляет какой-то особый интерес к нему, как ему кажется... В чем это выражалось?
1. Он заметил как она ему всегда улыбалась как-то особенно
2. Раза 3 касалась его при встрече...
3. Он замечал, что когда мало было её коллег на работе,девушка постоянно крутилась около него и хотела чтобы она взяла у него кровь. Мой брат стал замечать косой взгляд её коллег на эту девушку,когда она со мной общалась.
4. Он стал замечать её пристальный взгляд на него, когда он делал ей комплименты.
Такое ощущение у него складывалось,что она стала догадываться,что она ему нравиться.

Мой брат тоже стал замечать, что она по другому ведёт себя,когда он приходит на сдачу крови. Она прям вся сияла, но это было особенно заметно когда не большой был объём работы в определенные дни. Бывало,что она вообще не замечала его.... Но потом через пару дней она его спрашивала... " Что то я тебя не видела пару недель..." Ну так ты же меня не замечала.... Говорил мой брат про себя...

Теперь самое главное. Она ему сказала,что с 11 декабря она уходит в отпуск и вернётся после 25 декабря. Ок, подумал мой брат. В самых последних числах ноября, мой брат как обычно пришел на сдачу крови , она его увидела с далека, они улыбнулись друг другу и поприветствовали друг друга как обычно помахали руками.
К ней на сдачу плазмы в этот раз ему не удалось попасть, но она постоянно ходила и он её постоянно видел,лёжа на кушетке. Она как обычно прошла мимо и посмотрела на него и опять они мило друг другу улыбнулись. Мой брат старался поймать её взгляд на себе в этот день и мило очень осторожно пытался ей улыбнуться,чтоб она это заметила.
Что самое интересное, она чувствовала этот взгляд его и он видел ,что специально не смотрела на него когда она могла бы это сделать... Он даже во время сдачи крови один раз позвал её и что-то спросил про кровь. Она была очень напряжена....

И вот потом, уже когда он должен был уходить,примерно через 1 час... Он опять пытался поймать её взгляд и улыбался ей. Она остановилась вдалеке, повернулась как бы в сторону и он заметил как ОНА ПОКРАСНЕЛА, ВЗДОХНУЛА, ЗАКРЫВ ГЛАЗ И О ЧЕМ ТО ЗАДУМАЛАСЬ. НАПРЯГЛАСЬ... Затем она что-то делала и вдалеке она как бы смотрела в сторону,но видела как мой брат смотрит на неё и скромно искренне ей улыбается. Она сначало посмотрела в сторону, потом все-таки посмотрела на него несколько секунд НО БЕЗ УЛЫБКИ. ПРОСТО БЫЛ ВЗГЛЯД НА НЕГО.

Мой брат конечно же это увидел и стал переживать.

Через 3 дня , в начале декабря он опять пришел на кровь и хотел попросить у неё номер телефона,чтобы наконец поговорить с ней. НО ОНА ОТСУТСТВОВАЛА.
Он подумал,что это совпадение и через 2 дня ещё раз пришел, а она опять отсутствовала. Он тогда у парня медбрата спросил, а где девушка... Ему он ответил,что она взяла отпуск раньше на 2 недели и теперь появится в январе...

Теперь мой брат не находит места, и мне уже весь мозг проел.... Объясните пожалуйста,девочки, реакцию его девушки? Пожалуйста не ругайте его, и все такое.... Нет, он никогда не изменял жене. И похоже его брак зашёл в тупик. А тут эта девушка, ... Он же видит, что она как-то по другому с ним общается и им легко друг с другом.

Но её реакция,,,, что это значит, девочки?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41








Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB