Мужчина старше

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Мужчина старше

СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 12:08

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 20 сен 2009, 12:01
Сообщения: 1
Девчонки мне 26 лет, была за мужем 4 года –развелась, жила потом с парнем 4 года разбежались, я не смогла выдержать тягу к игровым автоматам , и после к очередным выяснениям отношения после неудавшейся игры с однорукими автоматами…… Встречалась с парнем, но не долго 6 месяцев, не смогла терпеть любовь на 3 фронта, со мной в сексе все устраивало, одну было жалко бросить, а третья просто хороший друг…. Не выдержала села в машину и укатила, решила посидеть на сайте познакомилась с мужчиной и через час встретились он старше меня на 13 лет, но я не знаю как себя с ним вести, у меня не было мужчины старше меня на столько лет… Да он симпатичный, умный не богатый, но это не важно… К нему я отношусь с уважением, да он мне нравится, но у него за спиной бывшая семья и меня это сильно пугает, хотя как я с ним познакомилась, он уже был разведен на тот момент. Еще меня напрягают его постоянные звонки в день раз по 10…..


Последний раз редактировалось luka 20 сен 2009, 23:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина старше

СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 14:49

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
ничего непонятно из твоего рассказа: ни сколько тебе лет? ни как ты к нему относишься? и что значит "хорошо относится" - по-отечески или хочет тебя как женщину?


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина старше

СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 14:39

Малышка

Не в сети

С нами с 21 сен 2009, 14:27
Сообщения: 31
Дорогая luka, в данном случае возраст не имеет значения! Во-первых по-тому, что это уже зрелый мужчина и он знает чего хочет от этой жизни и от тебя конкретно!!! Во-вторых, самое главное это отношение к тебе как к женщине!!!! А то что у него была семья..... так это по-моему нормально, вот еслиб у него ее небыло, тут уже стоило б задуматься.
Я не говорю, что надо сразу бросаться в омут с головой, встречайся с ним, удовлетворяй свои желания по мере его и своих возможностей и не задумывайся ни о чем, может все сложится отлично!!!
по поводу его звонков по 10 раз на день, так просто объясни ему, что это много, ведь главное в отношениях это не только доверие и любовь, но и уменее разговора, т.е. ты всегда должна говорить о том что тебе нравится и что не нравится, и соответственно принимать комплименты и критику и в свой адрес. Ведь на одних чуствах и уважении отношения не построишь. Отношения - это умение идти на компромисы. Желаю тебе удачи и любви.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина старше

СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 20:16

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
ох, Таня, я аж заулыбалась от твоих слов - хорошо всё написала, поддерживаю


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина старше

СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 11:23

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Ничего в этом плохого нет,если девушка старше парня, или парень старше, главное чтобы чувства у вас были, а то, что у него семья была просто отлично, значит серьезнай сформировавшийся мужчина!


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина старше

СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 17:21

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 23 сен 2009, 17:11
Сообщения: 1
привет!! у меня похожая ситуация!!! только мужчина старше на 15 лет!!!! и меня это немного смущает!! мне с ним интересно, он мне нравиться,и ко мне относиться так, как я всегда хотела!!! пока только одно но...и это возраст!!!! я бы может и не так сильно б на это обращала внимание, если бы знала что мои родители к этому отнесуться нормально!!!! а мне в это не вериться!!!!! у него тоже была семья.....с одной строны я согласна с Таней, а с другой...все же что-то настараживает!!!! я не знаю, что делать и как правельно поступить!!! дайте совет, пожалуйста
с уважением nana


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина старше

СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 23:57

Малышка

Не в сети

С нами с 21 сен 2009, 14:27
Сообщения: 31
Девушки!!!!!!! Дорогие мои!!!!!! Если у вас чуства к мужчине, какие могут быть сомнения и смущения!!!! Эти "червяки" до хорошего не доведут!!!! Если вам с ним хорошо, в их присутствии вы чуствуете себя комфортно, то в чем дело???? Не замарачивайтесь на прошлом, думайте о будущем!!!
По поводу родителей могу сказать, что все родители хотят только добра для своих детей и если они видят что к их чаду относятся с теплотой, нежностью и любовью, то они примут этого человека и не посмотрят на его возраст!!!! Проверено опытом!!!! Я встречалась с мужчиной старше меня на 10 лет, у него тоже была семья и дети (мы разошлись никак не из за его прошлого, просто не сошлись характерами), он замечательный человек, относился ко мне так, как никто!!!! Мои родители это видели, они видели что и я испытываю к нему чуства и что вы думаете, они полюбили его как сына!!!! И даже сейчас мы уже второй год как разошлись, но все равно поддерживаем отношения как я так и мои родители!!!! Запомните, все что с нами происходит и отношения к этим событиям окружающих друзей и близких зависит только от того как мы сами к этому относимся!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина старше

СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 18:52

Капризуля

Не в сети

С нами с 23 сен 2009, 21:58
Сообщения: 42
если тебя пугает что у него была семья????, так это нормально и не нужно этого пугаться , изначально ты знала это и щас уже поздно делать из этого проблему, если он не с этой своей семьей -это ведь о чем то говорит !!!!!влечение души-порождает дружбу, влечение ума -пораждает уважение, влечение тела-порождает желание, соединение всех трех влечений пораждает любовь!!!!!!!!!!!! если у вас любовь и вам кайфова вместе не какая семья тем более бывшая, не женщины , не смогут стать сильнее .любви


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина старше

СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 10:39

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 23 сен 2009, 10:25
Сообщения: 4
Ничего страшного в том, что мужчина старше вас, абсолютно нет. Настоящие чувства просто уничтожают эту разницу. Главное, чтобы ситуация не напоминала сюжет картины русского художника Василия Пукирева «Неравный брак»: старик и юная невеста.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина старше

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 16:02

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 окт 2009, 20:08
Сообщения: 409
Любви все возрасты покорны :red_heart: :red_heart: :red_heart: :red_heart: :red_heart: :red_heart: :red_heart:


Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 68 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB