Парень флиртует Вконтакте с бывшей. Что делать?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 4 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Заголовок сообщения: Re: Парень флиртует Вконтакте с бывшей. Что делать?

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 08:05

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2011, 11:45
Сообщения: 293

Lika131313, долго, недолго. Какая разница? Тебе такой нужен? Ну съедетесь вы вместе и ч0? Думаешь он перестанет ей писать? Думаешь не будет хотеть встретиться? Наивно. Ты прости за грубость, но у меня впечатление, что тебе не 21, а 14. Такая наивная, глупая, детская якобы любовь. Хочешь мучиться? На здоровье. Мы тебе варианты предложили, выслушали. Тут уже тебе решать.
Лично я считаю, что это чистой воды мазохизм, согласна полностью с Sinichka1992.


Я могу сказать "нет" на двенадцати языках. Для женщины этого вполне достаточно © Софи Лорен

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень флиртует Вконтакте с бывшей. Что делать?

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 10:39

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Lika131313 писал(а):
Я просто оч надеюсь что если это все только переписки,то эта проблем отпадет,когда мы начнем жить вместе.А это в планах уже оч скоро.(этим летом)
....

А ты не подумала, что планы могут измениться ради его бывшей? Очевидно же, что она ему дороже, чем ты. Так что все может быть.
Проблему нужно было давно попробовать решить, а не молчать, боясь непонятно чего.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень флиртует Вконтакте с бывшей. Что делать?

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 11:50

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2011, 21:19
Сообщения: 1853
Тут уже многие высказали свое мнение и у всех оно примерно одинаковое. Мне кажется,уважаемый автор, вы сюда не за советом написали,а ждали что начнем оправдывать парня,мол он хороший,одумается и вы будите жить долго и счастливо. Мы посоветовали,решать тебе что делать - бросать парня который тебе все время врал или продолжать быть наивной девочкой и верить в сказку


Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень флиртует Вконтакте с бывшей. Что делать?

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 13:55

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
Lika131313 писал(а):
Я просто оч надеюсь что если это все только переписки,то эта проблем отпадет,когда мы начнем жить вместе.

Самая большая ошибка- надеяться, что все изменится к лучшему, когда вы станете жить вместе. Пока вы будете притираться друг к другу в бытовом смысле, проблем станет еще больше, а ему захочется встретиться с бывшей еще сильнее.
В общем, мое мнение - ваши отношения обречены. Лучше поговорить с ним сейчас и в конце концов расстаться, чем прожить во лжи еще 3 года, вытрепать себе все нервы и все равно расстаться. Или ты готова стерпеть все: обман, измены?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень флиртует Вконтакте с бывшей. Что делать?

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 14:22

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Coca-cola писал(а):
проблем станет еще больше, а ему захочется встретиться с бывшей еще сильнее.

Ты совершенно права!
Я с этими словами прям 100500% согласна! Знаю, так сказать, на собственной шкуре.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Парень флиртует Вконтакте с бывшей. Что делать?

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 14:24

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
Galaktiosha, вот в этом то и прикол, что знания приходят с личным опытом. А с чужих слов мало кто поверит, будут думать, что у них все иначе сложится.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень флиртует Вконтакте с бывшей. Что делать?

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 14:34

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Coca-cola писал(а):
будут думать, что у них все иначе сложится.

Тоже ДА!

Вот честно, как бы я поступила тут. (Понимаю что ты,автор, так не поступишь, вероятнее всего.)
Я бы ему написала : "Иди нах!й и не пиши мне больше". Вот прямо так бы и написала. Без объяснений. Просто у меня была подобная ситуация, и я в грубой форме отфутболила "благоверного".

В результате - "А что случилось!? ДА КАК ТАК?! Милая-любимая-единственная..." Цветочки, слёзки, умолялочки... Я такая богиня сразу, как без меня жить вообще дальше...
Мальчик сразу обкакался, увидев, что я бегать за ним не буду.

Ну, а если бы он и не бегал за мной с извинениями, а просто бы пошёл туда,куда я его отправила, то мне было бы еще легче. И моё самолюбие плясало бы от радости - "Я смогла!"


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Парень флиртует Вконтакте с бывшей. Что делать?

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 14:35

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 янв 2012, 13:20
Сообщения: 17
Согласна, и я бы ушла без объяснения причин. Зачем мне такой нужен, который мне за спиной изменят с бывшей.


Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой" - почему-то я всегда про это забываю((((((

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень флиртует Вконтакте с бывшей. Что делать?

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 14:15

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2010, 02:26
Сообщения: 169
И еще такой вопрос(извини если обижу)А вообще за каким х ты тему создала ?Ты же все равно не бросишь его,тут тебе другого не посоветуют или ты думала все "по головке тебя погладят" и скажут подожди по*бется и потом вернется..

Неужели тебе самой непонятно что он на тебя х ложил?


Все получится !

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 38 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB