Влюбилась с первого взгляда

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 23:50

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 23:31
Сообщения: 278

что за бред??? влюбилась! если бы по-настоящему любила своего парня, то даже и мыслей бы не было о другом...непостоянная ты..это плоо


[color=#BF00FF]Счастливая жена почти 5 лет!!![/color]

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться!

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 09:35

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Вальпургиева ночь писал(а):
так себя ведёт

как? :Oo:
Вальпургиева ночь писал(а):
значит она думает далеко не головой..а...другим местом

Ой, как интересно! :dribble:

То есть если девочка сказала что ей мальчик понравился, следовательно она уже думает другим местом? :lol:

Katika писал(а):
Создала иллюзию на основании слов подруги (которая, заметь, 100% идеализирует его - влюблена же), увидела и "влюбилась". Очнись, в общем.
Скорее всего с твоим парнем у тебя уже больше привычка, чем любовь. Влюбленность прошла, а настоящие чувства еще не пришли. А организму захотелось всплеска эмоций. Во ты и "влюбилась с первого взгляда".

Кать, мне даже вырвать из твоего текста нечего :girl:
Всё правильно сказала

И вообще, при чем тут
YOUR DREAM писал(а):
Если бы нужен был бы парень, второго бы не появилось
Девочка влюбилась в образ, как уже писала выше Katika и разочаруется в нем, когда её "потёмкинские деревни" рухнут и она поймет, что все не так шоколадно - так уже писала выше я.
Это бывает практически у каждого. И если так рассуждать: "Раз влюбилась в этого, значит тот не нужен", то у нас ни одной семьи бы уже не осталось!
Ведь это зачастую так и есть- клюнул на фантик, пошуршал, расковырял и понял что любимее чем муж/жена никого нет.

Она спрашивает что ей сейчас делать. Мол, и перед подругой стрёмно, и парень вроде есть..
Я ей советую отношения всё таки не засирать....


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться!

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 02:25

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 янв 2012, 12:34
Сообщения: 86
Galaktiosha писал(а):
То есть если девочка сказала что ей мальчик понравился, следовательно она уже думает другим местом?

Да ей понравился парень подруги! :hell_boy: Это говорит о подлости автора! :doubt2: Нельзя так! Я бы будь на месте её парня укатала бы мордой в снег! :baffle3:
Galaktiosha писал(а):
YOUR DREAM писал(а):
Если бы нужен был бы парень, второго бы не появилось

А вот это +100500! :girl:
Galaktiosha писал(а):
Я ей советую отношения всё таки не засирать....

Правильно советуешь! :good: Советую того же!)))Просто бесят до глубины души такие "бабы". Сколько себя помню никогда не опускалась до такого! И презираю таких всей душой! Встречались мне такие "ПОДРУЖКИ", :doubt2: и вылетали пинком под жопу из моей жизни! :big_smile1:
21-vikulya-21 писал(а):
что за бред??? влюбилась! если бы по-настоящему любила своего парня, то даже и мыслей бы не было о другом...непостоянная ты..это плоо


Вот тут согласна))) :red_heart: На все 100000010000010000010000100009999990000%!

В общем диагноз не утешительный для автора конечно :shishka: подругу твою искренне жаль :sad: парня твоего тоже очень жаль :embarrassed:
А потом мы думаем- С чего мужики взяли что все девушки дуры и бл...? :doubt2: Так оказывается есть примеры таких "видов"! :hell_boy:


Всё что неубивает делает нас сильнее!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться!

СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 18:46

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 апр 2012, 17:46
Сообщения: 1620
Тебе нужно поговорить со своим парнем,а ему с твоей подругой!!!


Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 13 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB