Парню пишет его бывшая, мне это не нравится

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Парню пишет его бывшая, мне это не нравится

СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 09:31

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 фев 2013, 09:27
Сообщения: 1
Девочки. В общем у меня такая проблема. Встречалась с парнем по весне. Провстречались 4 месяца. Тут я решила, что нам нужно расстаться (Я часто делаю какие-то необдуманные поступки. Это мой самый большой минус). Ну расстались. Через месяц я понимаю, что всё же его люблю. Страдала, ужасно. Летом у него появилась новая девушка. Она с другого города. Ехать до туда 4 часа. Они провстречались 4 месяца. Ездил он к ней всего раз 7. То есть вообще считай не виделись. Я, как самый глупый человек, нет бы постараться его забыть, так нет же. Каждый день по несколько раз заходила на страницу в вконтакте и к нему и к ней. Страдала я пол года. За эти пол года, я ему написала раз 5. Причем это всё было проигнорировано. Но в ноябре, я решила просто написать. И он ответил. Мы начали общаться. Через три дня встретились, и когда он меня провожал, уже возле подъезда обнял меня и сказал "я не думал что так скучал по тебе".. Как оказалось (как бы мне не было жалко девочку) он её и не любил. Просто была симпатия. И вот мы с ним начали встречаться опять. Уже как три месяца. Вот только мне эта девочка не даёт покоя. Постоянно ему пишет, на стену в вк добавляет всякие жалобные записи. Я себя не виню в их расставании. Ведь если бы любил, не ушёл бы. Я ему говорю, мол "Надо тебе как-то донести до неё, что бы не писала. Мне не приятно". В общем, девочки, видимо он меня не понимает. Ну или мстит мне. Ведь когда мы встречались первый раз, мне мой бывший написывал. Девоньки, помогите мне, скажи как донести до него всё это? У меня уже сил нет.. Я очень боюсь потерять его второй раз. Хотя знаю, что он меня любит. Чуть ли не молится на меня после расставания. Что мне делать?


Последний раз редактировалось Katika 04 фев 2013, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парню пишет его бывшая, мне это не нравится

СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 12:16

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
olechkakisa писал(а):
Что мне делать?

Успокоиться! Это же не он пишет ей, а она. И инициатива расстаться тоже принадлежала ему. Пришёл- то он к тебе обратно... Мне кажется, тебе нужно серьёзно с ним об этом поговорить, но истерики не устраивай- это может его оттолкнуть, может даже в сторону бывшей со своими жалобными письмами.
Мне вот интересно, когда он с ней расставался, он ей сказал, что уходит к тебе или как подавляющее большинство парней, струсил и нашёл повод? Это тоже играет роль... Вобщем, самое главное здесь это серьёзный разговор по душам. Удачи, надеюсь он тебя поймёт и пошлёт свою бывшую :big_smile1:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 2 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB