Бывает ли такое, что любишь обоих

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Бывает ли такое, что любишь обоих

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 15:27

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Добрый вечер)Мне 18 моему парню 20 лет. Встречаемся 2 года, полгода назад в отношениях начались проблемы он меня стал обзывать, потом оправдывая тем, что я провоцирую. Я пыталась уйти в сентябре, но он просил шанс бегал и говорил о том как жалеет и что больше никогда так не поступит. В итоге не прошло и двух месяцев обозвал еще раз, да ещё пригрозил ударить, все это в матерной форме в общественном месте. Потом стоял на коленях и плакал, просил простить, я снова простила и вновь это повторилось. Я попыталась уйти, он стал ухаживать опять бегать, говорить слова всякие, что жалеет и так далее. А теперь маленькая предыстория...Где-то в 15 лет у меня были отношения с парнем, Дима его зовут я его очень любила провстречались мы полтора года, но он ушел, мне было очень больно я страдала. Первая любовь все-таки, наверное, он понял, что хочет гулять, но в принципе мы и не планировали будущее, я очень его ревновала, свободы не давала. В общем ушел, все свои ошибки я поняла и я их больше не делаю. Через месяца три он пытался вернуться, но я уже была со своим нынешнем парнем, хоть я и любила Диму, но не вернулась, потому что как мне показалось, что он не был уверен, что больше не поступит так со мной,не бросит. В сентябре мы вновь стали общаться, просто переписка, мы с ним одногодки. Он поступил в пограничный институт, а я учусь совсем в другом городе. Сначала мне казалось, что он общается со мной из-за скуки, но ближе к новому году стала понимать, что он чувствует что-то. Пришел новый год все приехали на каникулы и я и Дима, мой парень живет в моем родном городе. Дима приходит ко мне мы проводим время вместе, нет страсти, но есть нежность и ощущение, что я хочу провести остаток жизни с ним. И есть мой парень, чувства к нему угасли, но я привыкла он родной не хочу отпускать, сегодня сказала ему что не люблю его, хотя люблю по-своему. Он меня не предавал, как Дима. Но обзывательства эти отрубили чувство того, что я хочу дальше отношений, будущего. Дима завет меня приезжать к нему в город, где он учится, он завет меня на море...Он планирует будущее, говорит, что любит. Он тоже был мне верен, но я боюсь вдруг он опять сбежит. Вдруг я опять задушу его своей любовью. Сегодня, когда сказала своему парню, что остыла, поняла что теряю его и не знаю что мне делать, я совсем запуталась. Может кто был в такой ситуации...Люблю будто двоих и каждого по-разному, пытаюсь уйти от парня ничего не выходит будто приворожили...Знаю, обзывать так и будет или он может изменится?Посоветуйте...Как поступить.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Бывает ли такое, что любишь обоих

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 15:40

SexyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 окт 2013, 17:04
Сообщения: 95
Sweeti, Тоесть ты сейчас и со своим парнем втречаешся, и с Димой, и твой парень не знает о этой связи?


Проблема людей в том, что на самом деле они не хотят жить хорошо. Они хотят жить лучше чем кто-то там: сосед, сослуживец или одноклассник

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бывает ли такое, что любишь обоих

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 15:50

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Да с Димой мы видимся, разговариваем, но никаких даже прикосновений нет. Парень знал, что мы в сентябре общались, сейчас ничего не знает, он очень ревнивый.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Бывает ли такое, что любишь обоих

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 17:25

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Насколько я поняла, к нынешнему парню уже у тебя и чувств-то толком нет. Только привычка. Кто бы там что не говорил, а разорвать отношения, которые длились 2 года и тяжело и страшно. Но надеюсь ты понимаешь, что дальше лучше не будет. Ты уже давала шанс молодому человеку, давала вторую попытку. И что в итоге?
Мне кажется ты должна расстаться с парнем. Если не навсегда, то дать себе время побыть одной. Так легче все осмыслить и понять. А там и вопрос с Димой сам собой решится. Возможно парень просто не решается все возобновить, ведь ты девушка другого.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бывает ли такое, что любишь обоих

СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 18:39

SexyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 окт 2013, 17:04
Сообщения: 95
besovka писал(а):
Мне кажется ты должна расстаться с парнем. Если не навсегда, то дать себе время побыть одной. Так легче все осмыслить и понять. А там и вопрос с Димой сам собой решится. Возможно парень просто не решается все возобновить, ведь ты девушка другого.

Я полностью согласна. Сделай так. Разберись в себе и дай шанс Диме.


Проблема людей в том, что на самом деле они не хотят жить хорошо. Они хотят жить лучше чем кто-то там: сосед, сослуживец или одноклассник

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25







cron
Статистика
Сообщений: 5 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group