Как наладить отношения???

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Как наладить отношения???

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 18:15

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 17:58
Сообщения: 12
Всем привет! У меня такая вот проблема... Я замужем 1,5 года. Это второй брак. От первого брака дочка. Отношения у нас развивались очень стремительно: мы поженились через месяцев после знакомства. Он очень добрый, внимательный. Любит меня и мою дочь. Даже удочерил ее. Сейчас мы ждем второго ребенка. Но, как только я забеременела, отношение его ко мне поменялось. Он стал отстраненным, перестал уделять внимание. Несколько месяцев назад я узнала, что он мило переписывается с другой девушкой. И невинной эту переписку не назовешь. Это был откровенный флирт. Сейчас он в командировке. Уехал аж на месяца. (он у меня военный офицер). Я несколько раз ездила к нему. Он сам звал. Но особого восторга от моего приезда я у него не видела. У меня есть подозрения, что он изменяет мне. Мало того, происходят ситуации, которые укрепляют мои подозрения. На мои вопросы об этом отвечает уклончиво, невнятно и, в общем, не впопад. Я не хочу рушить семью, основываясь на одних догадках. Но постоянное ощущение, что из меня делают дуру, убивает! Посоветуйте как поступить в этой ситуации? Как вернуть прежние, теплые, отношения? И стоит ли их возвращать? Стоит ли вообще сохранять такую семью?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как наладить отношения???

СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 03:57

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Я бы не делала поспешных выводов. Ты беременна и все твои страхи и опасения могут быть спровоцированы гормонами. Но и спускать все это на самотек не нужно. В первую очередь ты должна поговорить с мужем, объяснить все так, как объяснила нам на форуме.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как наладить отношения???

СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 09:12

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 17:58
Сообщения: 12
Я говорила с ним уже несколько раз. А толку никакого. Все продолжается в том же духе. Периодически происходят ситуации, подтверждающие его измену. А он все время отнекивается, причем вяло как-то...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как наладить отношения???

СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 10:55

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Знаешь, тут одна девушка на форуме, тоже совсем недавно написала о похожей проблеме. Жаловалась на мужа, что внимания нет, новорожденный на руках... И мужу она тоже обо всем говорила. Но все решилось просто - муж случайно наткнулся в ленте браузера на этот форум и на ее жалобы. Потом устроил сплошную романтику, сказал, что не знал что эта проблема так ее волнует.
Может твой тоже недостаточно правильно оценивает всю сложность ситуации? Может он тоже списывает все на гормоны?
Ты беременна и есть ребенок,тяжело, я все понимаю. Но постарайся для начала сама вернуть искринку в отношения. Попробуй сама устроить романтику.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как наладить отношения???

СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 11:24

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 17:58
Сообщения: 12
Пробовала, и не раз. Он говорил, что ему приятно. И на этом все. Я понимаю: беременность, гормоны. Но меня очень волнует его отношение ко мне и к другим девушкам. А началось все как раз с той первой переписки. Я ее обнаружила абсолютно случайно. И вовремя, потому что дело уже подходило к встрече. Когда я потребовала объяснений, он сказал, что ему со мной скучно, не хватает общения. Долго извинялся, каялся. Я простила. А сейчас происходит почти то же самое. Какие-то секреты. Непонятно зачем занятые у друзей деньги. Это еще не известно что в его телефоне хранится (не имею привычки проверять). Постоянная несостыковка мест нахождения его. И т. д. Может его отношение ко мне как раз связано с наличием другой? А самое обидное, что все это началось, когда я забеременела.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как наладить отношения???

СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 08:52

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 17:58
Сообщения: 12
Вчера знакомая, ничего не подозревая, рассказала про его новый аккаунт. Я попросила показать. А там черным по белому: "Хочу секса" в статусе и т. д. Позвонила ему. А он говорит, что это не он. Хотя фотка его там


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как наладить отношения???

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 11:56

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Я считаю, что ты сделала слишком поспешный поступок выйдя замуж в такой ситуации так быстро. Ну раз уж дело сделано, да еще и ребеночек ожидается, то тут врятли что-то можно изменить, именно на этом этапе. Мужчины обычно очень меняются в момент беременности супруги, тут много факторов, которые на них влияют , одним из главных-страх. Тебе можно только посоветовать не опускать руки и незацикливаться на этом. Поддерживай свою привлекательность внешне-это главное! И во время беременности и особенно после родов. Очень много мамочек, которые перестают следить за собой после родов и на них становится страшно смотреть. В плане секса: если вы не боитесь заниматься этим и его не смущает твое положение, то принимай инициативу, если же есть проблема, то существуют и другие варианты удовлетворить мужчину. И еще. Только из-за нехватки секса мужчина на лево не пойдет. Видимо есть и другие причины. Тебе нужно подумать и рассмотреть все свое отношение к нему.Как ни крути отношения в семье зависят в большей степени от женщины.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как наладить отношения???

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 13:56

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 17:58
Сообщения: 12
В том то и дело. Вроде и за собой слежу, вес не сильно набираю... С сексом тоже все в порядке. Только сейчас мы на расстоянии 1000 км. и он там, похоже, не обламывается...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как наладить отношения???

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 14:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Svetlanka7666, Ну это же только твои предположения, может ты и вправду накручиваешь. Флирт от измены тоже нужно отличать, некоторым мужчинам это просто необходимо для самоутверждения.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как наладить отношения???

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 15:54

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 17:58
Сообщения: 12
Возможно....


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 10 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB