Музыка - как лекарство.

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Музыка - как лекарство.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 04:27

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 04 сен 2009, 04:05
Сообщения: 1
Ученые давно доказали, что гармоничная музыка, и звук вообще, оказывают благоприятное действие на наш организм. Я недавно посмотрела фильм, назывался "Великая тайна воды", так вот там посредством быстрой заморозки смотрели как структурируются молекулы воды, под действием различной музыки. При "прослушивании" водой классики, типа Моцарта Бетховена или Вивальди, молекулы складывались в удивительно красивые и симметричные снежинки. Рок или другая тяжелая музыка оставляли после себя рисунок битого стекла. Поэтому я решила структурировать воду, путем проигрывания для нее классических мелодий. Я ее пью и умываюсь ею по утрам. Знаете, может я конечно преувеличиваю, но такое ощущение, что как-будто у нее поменялся вкус. И умываться гораздо приятнее, зная что это не битая вода из водопровода, со всяки негативными осадками, а лично для меня с любовью приготовленная. Предлагаю всем попробовать!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муыка - как лекарство.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 17:33

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 17 сен 2009, 17:30
Сообщения: 2
попробовать-то можно, только, чувствую, для меня, например, все это будет бесполезно: я, как любой homo sapiens, состою на 2/3 из воды и слушаю тяжелый рок. и буду слушать, потому что он мне нравится. и структурированная вода тут не поможет. :(


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муыка - как лекарство.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 18:19

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 20 сен 2009, 17:36
Сообщения: 1
Да,музыка-это и лекарство ,и вдохновение,и переживания,это жизнь.Мы засыпали под мамину колыбельную,были счастлевы и радовались под свадебный марш Мендельсона и плачем под "этот День Победы".Музыка всегда сопровождает нас,да же в последний путь.Великое чудо музыка.


Вот и осень.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муыка - как лекарство.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 10:37

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 23 сен 2009, 10:25
Сообщения: 4
Музыка - это действительно лекарство, сей факт научно доказан. Но не любая, на мой взгляд. Вот два рядовых случая. Первый. Едет иномарка и аж раздувается и сдувается в такт басам, ревущим внутри салона. Второй. Едешь в метро, к примеру, а рядом кто-то с наушниками от плейера в ушах. И всем стоящим рядом хорошо слышен весь репертуар, несмотря на грохот и лязг вагона. Мне кажется, в обоих приведенных случаях музыка - лекарство, принятое с большой передозировкой. А это вредно для здоровья, особенно, для психического.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муыка - как лекарство.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 19:39

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 02 окт 2009, 19:24
Сообщения: 1
Я живу в музыке и музыкой, вне зависимости от того, хорошее у меня настроение или плохое. Лучший мой неодушевлённый друг - аудиоплеер. Когда его нет под рукой - всё равно мурлыкаю себе под нос любимые мелодии. Меня музыка заряжает позитивной энергией. По моему мнению, звуки классической музыки благоприятно влияют на свойства воды, в том числе и оздоровительные её характеристики. У музыки есть память. Это научный факт. Так что умывайтесь под музыку на здоровье!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 5 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB