Стиль одежды рокерши

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 7 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Заголовок сообщения: Re: Стиль одежды рокерши

СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 08:54

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312

Апассионата, ну да, и не поспоришь :big_smile1:
Одно дело любить слушать рок и не уметь петь и играть на музыкальных инструментах, а другое дело не знать таких простейших вещей. Да и глупо пытаться одевать в обычной жизни так же, как и на сцене. Все, этот спор для меня окончен.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стиль одежды рокерши

СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 09:41

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Апассионата, Я могу себя отнести не только к рокерам, но и к металлистам, причем олдовым. И кому, как ни мне предъявлять претензии к автору. Автор совершенно не имеет ни малейшего представления о роке, СОВЕРШЕННО! И задает идиотские вопросы по поводу стиля и одежды, не понимая откуда это все пошло и почему. Рок-это вам не попса какая-то , которая просто делает то, что хапает народ. У Рока есть свои принципы и идеология, которая либо ЗА что-то, либо ПРОТИВ (хотя в наше время рока осталось очень мало, он постепенно перерастает в попсу, вернее всякое говно сейчас принято называть роком, и как раз из-за таких вот особ, по типу автора).


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стиль одежды рокерши

СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 10:14

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 янв 2014, 14:06
Сообщения: 256
Цитата:
Одно дело любить слушать рок и не уметь петь и играть на музыкальных инструментах, а другое дело не знать таких простейших вещей.

Вещи абсолютно из разных опер. То же самое, что я скажу: одно дело любить есть суп, но при этом не быть поваром, а совсем другое - не знать, в какой кастрюле готовится суп: в большой, или в маленькой.
Цитата:
Да и глупо пытаться одевать в обычной жизни так же, как и на сцене

Это уже совсем другое дело. А претензии к автору состояли в другом.
Цитата:
Апассионата, Я могу себя отнести не только к рокерам, но и к металлистам, причем олдовым. И кому, как ни мне предъявлять претензии к автору.

Снобизма поменьше.
Цитата:
Автор совершенно не имеет ни малейшего представления о роке, СОВЕРШЕННО!

Доказательства?
И ещё раз задам вопрос: ЧТО конкретно она ДОЛЖНА знать о роке?
Цитата:
У Рока есть свои принципы и идеология, которая либо ЗА что-то, либо ПРОТИВ

Херня. Рок - это прежде всего МУЗЫКА. Как и попса, как и классика, как и джаз, как и народная. Как и любая музыка. Чтобы играть музыку - нужно знать какие-то определённые правила, быть либо за, либо против? Извините, по-моему, это бред. Чтобы знать музыку - нужно знать музыку. Какое у человека при этом мировоззрение - его личное дело.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стиль одежды рокерши

СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 10:24

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Апассионата, Не надо лезть туда, в чем не разбираешься. Слишком много умников развелось.
Апассионата писал(а):
Доказательства?

Самое главное доказательство-это создание этой темы. Человек, хотя бы немного знающей об этом направлении, не будет задавать такие идиотские вопросы!
Апассионата писал(а):
Снобизма поменьше.

Поменьше надо влезать в то, о чем не имеешь представления.
Апассионата писал(а):
Херня. Рок - это прежде всего МУЗЫКА. Как и попса, как и классика, как и джаз, как и народная. Как и любая музыка. Чтобы играть музыку - нужно знать какие-то определённые правила, быть либо за, либо против? Извините, по-моему, это бред.

Еще один представитель, на подобие автора. Тут и говорить не о чем.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стиль одежды рокерши

СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 11:26

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 янв 2014, 14:06
Сообщения: 256
Цитата:
Апассионата, Не надо лезть туда, в чем не разбираешься. Слишком много умников развелось.

Откуда ты знаешь, разбираюсь я в роке, или нет? Раз уж на то пошло, то я, как раз-таки, неплохо знаю олдскульный рок, потому что долгое время по нему тащилась и слушала только эту музыку.
Всё-таки, мне хотелось бы получить внятный ответ на мой вопрос. Пока что я ничего, кроме общих фраз, не вижу. Напоминаю, что вопрос был таков:
Цитата:
И ещё раз задам вопрос: ЧТО конкретно она ДОЛЖНА знать о роке?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стиль одежды рокерши

СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 11:44

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Апассионата, Начнем с того, что она должна была выбрать хотя бы одно из направлений рока. Прежде чем что-то создавать, нужно это понимать и разбираться в этом. Знать откуда и как это произошло и с какой целью, какие мотивы у данного направления, откуда взялся образ и идея. И вопросов бы не возникало таких, как у автора.
А таким как автор, вообще, я смотрю, ни о чем задумываться и вникать не надо. Тогда раз уж и хочется подрыгаться на сцене или записаться под названием "рок группы", поп-рок и прочее говно в вашем распоряжении!


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стиль одежды рокерши

СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 11:49

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 янв 2014, 14:06
Сообщения: 256
Цитата:
Апассионата, Начнем с того, что она должна была выбрать хотя бы одно из направлений рока.

Цитата:
Мы будем играть психоделику и хард-рок.

Как видишь, выбрала.
Цитата:
Знать откуда и как это произошло и с какой целью

Второй раз вижу эту фразу. А поконкретнее можно?
Цитата:
А таким как автор, вообще, я смотрю, ни о чем задумываться и вникать не надо.

Судя по её постам здесь, это вполне адекватная девушка, которая знает, что хочет. Я вообще не поняла, чего на неё здесь все накинулись.
Цитата:
поп-рок и прочее говно в вашем распоряжении!

Поп-рок - не говно. И вообще, называть "говном" музыку, которую просто не понимаешь - признак ограниченности.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стиль одежды рокерши

СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 11:58

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Апассионата писал(а):
Второй раз вижу эту фразу. А поконкретнее можно?

Я не собираюсь здесь открывать кружок юного рокера. Ты ж увлекалась роком, уж знать то должна, раз в спор лезешь(хотя по тому что ты пишешь, уже все понятно.)
Апассионата писал(а):
Поп-рок - не говно. И вообще, называть "говном" музыку, которую просто не понимаешь - признак ограниченности
.
Дело не в понимании, а в самой сути.
Я тебе сейчас тоже могу зарядить стиль музыки, который ты не понимаешь, по твоим словам ты тоже ограниченная.
Вот из-за таких как вы , рок и превратился в не пойми что.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стиль одежды рокерши

СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 12:39

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 янв 2014, 14:06
Сообщения: 256
Цитата:
Я не собираюсь здесь открывать кружок юного рокера.

А по-моему, тебе просто нечего сказать.
Цитата:
Ты ж увлекалась роком, уж знать то должна, раз в спор лезешь(хотя по тому что ты пишешь, уже все понятно.)

Поправочка. Я увлекалась олдскульным роком. Причём только хардом и глэмом. Всё, что я знаю из их концепции - это секс и наркотики :good: По-моему,там какого-то другого мировоззрения не было. Потому что это не субкультура, а музыка в первую очередь.
Цитата:
Я тебе сейчас тоже могу зарядить стиль музыки, который ты не понимаешь

Ну попробуй. Только вот я так и скажу - что не понимаю. А вот говном называть не стану.
Цитата:
Вот из-за таких как вы , рок и превратился в не пойми что.

Вот не надо переходить на личности. И мне тоже кажется, что в 80е и 90е годы рок был качественнее. Да и вообще вся музыка.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стиль одежды рокерши

СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 12:49

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Апассионата писал(а):
А по-моему, тебе просто нечего сказат

Конечно же мне нечего сказать! Что может сказать человек, который начал слушать рок музыку с 8 лет, а конкретно увлекаться роком и металлом с 2006 года , и причем не какими-то конкретными направлениями, а очень обширно. Это вот именно на женском форуме люди-то знающие о рок музыке всё сидят, только определится не могут что ж им на себя напялить то. Это ж просто музыка, а тут я со своими претензиями не понятно куда лезу!


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стиль одежды рокерши

СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 13:11

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 янв 2014, 14:06
Сообщения: 256
Цитата:
Что может сказать человек, который начал слушать рок музыку с 8 лет, а конкретно увлекаться роком и металлом с 2006 года , и причем не какими-то конкретными направлениями, а очень обширно

Да я ж разве что-то против говорю?.. Просто я не понимаю, почему бы, в таком случае, не ответить на вопросы, так сказать, просвятить тех, кто в танке.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 61 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB