Вегетарианство

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 8 [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Вегетарианство

СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 17:42

V.I.P

Не в сети

С нами с 21 дек 2009, 18:45
Сообщения: 3331
Как вы считаете полезно оно или вредно? Есть ли те кто относит себя к вегетарианцам? Что вы думаете о таких людях? Смогли бы вы жить без мяса?


Люблю этот форум

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: вегетарианство

СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 17:43

Просто ОНА

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 янв 2010, 15:39
Сообщения: 1077
я пробовала стать ово-лакто-вегетарианкой...но долго не продержалась)))


"Today You Are You, That Is Truer Than True. There Is No One Alive Who Is Youer Than YOU."

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: вегетарианство

СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 18:50

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 янв 2010, 18:18
Сообщения: 1425
Я думаю чем-то вредно,т.к нам нужно потреблять витаминчики,а не кушая мясо мы их не потребляем..(Конечно заменяют чем-то другим,но все же)


А мне по... на всё,я такая как есть...И пусть даже весь мир воспротивиться здесь))Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: вегетарианство

СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 19:12

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 18:53
Сообщения: 3357
я не причисляю себя к каким-то движениям, но мясо не ем из личных убеждений и вкусов пристрастий. а вот рыбку люблю) :baffle3:
и, знаешь, может, это лично моё, но перестав его употреблять, заметила, что стала гораздо менее агрессивной, реже портится настроение. :feel_good:
в-общем, я против мяса! хорошего сейчас не достать, а травиться не хочется!
вот тут хорошая статейка, которую я в своё время выкладывала
http://www.perunica.ru/zdrava/1292-xoroshaya-nauchno-obosnovannaya-statya-o.html


Будет больно.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: вегетарианство

СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 20:08

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2009, 22:57
Сообщения: 1983
Подруга вегетарианка, я же не очень часто ем мясо, но считаю, что без мяса (совсем) нельзя, потому что белок нашему организму все равно нужен.


Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство

СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 20:15

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 фев 2010, 00:47
Сообщения: 265
Я считаю, что это вредно. Смотрела передачу, так рассказывали как отсутствие мяса очень вредит мужскому здоровью и вызывает импотенцию.


Трудно быть скромной, когда ты лучшая

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство

СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 02:16

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 18:53
Сообщения: 3357
а то, что сейчас продаётся что в магазинах, что на рынках уже мало похоже на мясо и гораздо менее вредно, по-моему его вообще не употреблять, чем травить себя своими собственными руками


Будет больно.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: вегетарианство

СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 09:18

Богиня любви

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2010, 15:35
Сообщения: 3564
Dashaslove писал(а):
Подруга вегетарианка, я же не очень часто ем мясо, но считаю, что без мяса (совсем) нельзя, потому что белок нашему организму все равно нужен.

Тоже 2 знакомые вегетарианки.Но одна хоть рыбу иногда ест,другая вообще ничего.Едят в основном рис и спаржу.
Я мясо как таковое не ем,иногда и только постное.Согласна с большинством,что без мяса жить нельзя,белок и прочее необходимо.Но если все же быть вегетарианцем,то нужно кушать больше сыра,он на втором месте после мяса по количеству белка и прочего необходимого организму.


Путь к сердцу женщины лежать не должен. Изображение

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство

СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 14:09

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 янв 2010, 18:46
Сообщения: 3085
Полностью отказаться я бы не смогла да и не считаю это необходимостью. Когда хочу - ем, не хочу -не ем, и вообще ем все, что хочу :big_smile1: Если кому-то это нравится почему нет?Некоторые сидят на постах, некоторые на диетах...У всех потребности различные.
Gella писал(а):
а то, что сейчас продаётся что в магазинах, что на рынках уже мало похоже на мясо и гораздо менее вредно, по-моему его вообще не употреблять, чем травить себя своими собственными руками

Сейчас вообще очень редко можно купить еду (вкусную и полезную одновременно), не приносящую вред нашему здоровью, поэтому хочешь быть здоровой - ешь то, что невкусно, и то не факт, что так и будет :sad:


и всем было ясно, что мы постоянно врём, мы были близки, но притворялись чужими

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство

СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 14:29

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2009, 20:15
Сообщения: 2833
я считаю что на одной "траве" долго не протянешь и мясо необходимо для нормального пищеварения и развития организма, летом могу посидеть на овощах, но все равно спустя какое-то вемя курочку должна поесть :)
не понимаю вегетерианцев


Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 74 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB