Фастфуд

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 12 из 17 [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Заголовок сообщения: Re: Фастфуд

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 13:27

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621

[Anya] писал(а):
Слишком уж вредно для здоровья.

:big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:
Ну объясните, в чем же заключается это "слишком"? Такое ощущение, что все тупо повторяют то, что слышат по телику :beat_brick:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Фастфуд

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 13:31

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 июн 2011, 17:14
Сообщения: 26
Coca-cola писал(а):
Ну объясните, в чем же заключается это "слишком"?

ну ты сама посмотри на американцев то...всё благодаря тому, что они не вылазиют из своих фаст фудов. Проблемы с сердцем, ожирение и т.д и т.п. всё благодаря этому :embarrassed:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Фастфуд

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 14:04

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
[Anya] писал(а):
ну ты сама посмотри на американцев то...всё благодаря тому, что они не вылазиют из своих фаст фудов.

Точь-в-точь слова из передачи о вреде фастфуда))
Американцы питаются там постоянно. Я уверенна, что если ты будешь систематически и регулярно есть бутеры дома, то ты тоже поправишься. Там не сама еда вредна, а частота употребления подобной пищи. Кроме того, нет таких исследований, которые бы подтвердили что американцы толстеют именно из-за фастфуда! Кроме него есть еще множество других факторов, которые тоже необходимо учитывать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Фастфуд

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 15:12

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2011, 21:01
Сообщения: 213
Блин. А то в Штатах больше толстеть не от чего. У них вообще отсутствует культура питания: кормить реёбнка шоколадом, пока ему самому не надоест или съёсть за вечер килограмм мороженного для среднестатистического американца нормально. Там какой-то иск на макдаки был, смысл в том, что люди с детства ели там и думали, что это - нормальная, сбалансированная еда. У них практически никто правильно не питается - отсюда и массовое ожирение: фаст-фуд, конечно, немалую роль играет, но не только от него.
Почему почти все люди относят пиццу к фаст-фуду?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Фастфуд

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 15:20

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 апр 2010, 18:45
Сообщения: 1812
Не_Барби писал(а):
съёсть за вечер килограмм мороженного для среднестатистического американца нормально

В фильмах кстати, если грустно лопают ведро мороженого. Я как-то попробовала, когда мне плохо было, не помогло- это раз, и съесть столько нереально-это два=))
Конечно, вся эта еда вредна, точно также как жареная и острая домашняя пища.


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Фастфуд

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 15:30

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
Согласна, вся проблема в культуре питания.
Вот такой забавный факт расскажу:
Муж приехал из Америки и рассказал, что у них есть такая особенность: порции в кафешках либо очень маленькие, либо очень большие. А цены на эти порции почти одинаковые. И получается, что либо посетитель кафешки уйдет голодным, либо объестся как свинья. И все, как правило, выбирают второй вариан, т.к. по деньгам это выгоднее. Это своего рода маркетинговый ход продавцов. Муж пришел в ужас, когда увидел что киллограмовая порция стейка у них - это норма.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Фастфуд

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 16:38

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 апр 2010, 18:45
Сообщения: 1812
А не доесть не судьба? Все равно цены почти одинаковы. Ну или с собой хоть взять, если жалко.


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Фастфуд

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 16:40

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2011, 21:01
Сообщения: 213
Yohanna писал(а):
В фильмах кстати, если грустно лопают ведро мороженого. Я как-то попробовала, когда мне плохо было, не помогло- это раз, и съесть столько нереально-это два=))

По Мтв шоу, не помню название, там людям помогают худеть. Вот там прекрастно показано, что, как и сколько едят в Штатах. Съесть за раз, может, и не реально (только ещё можем учесть, что если человек с детва ест много, то желудок растягивается; главное - тренировка), но я говорю за вечер, может - за день.
Цитата:
Конечно, вся эта еда вредна, точно также как жареная и острая домашняя пища.

Ну не скажи. Домашняя еда (жирная, жареная) всегда будет более безобидна, чем еда из супермаркета. А если учесть, что у них бульон в тетрапаках...)) Жирная домашняя еда менее губительна, а острая только в больших количествах вредит желудку, но не фигуре.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Фастфуд

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 16:48

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 апр 2010, 18:45
Сообщения: 1812
Не_Барби, некоторым и фигуре не вредит. а вот здоровью в общем, так это 100%.
Если мы говорим о больших количествах и ежедневном употреблении, то и то что дома ничем не полезно. а если говорить о разовом потреблении, то о чем речь?


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Фастфуд

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 16:49

Единственная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 май 2011, 14:15
Сообщения: 2125
Пусть каждый решает сам, употреблять ему эту "мего-вредную" пищу, или же отказаться от этого совершенства, и проходя мимо пускать слюни до земли.
А я решила, что я буду наслаждаться едой из макдака.


Не думай ни о чем, я твой, я твой, я твой,
Бегу по мокрому асфальту и я болен тобой.
Дай мне сигнал, просто потоки по каналам лови,
Принимай и ничего не говори.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Фастфуд

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 17:06

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761
Coca-cola писал(а):
Такое ощущение, что все тупо повторяют то, что слышат по телику :beat_brick:

У меня тоже такое чувство сложилось.
Вообще так, если подумать, то и жить вредно, водопроводную воду пить нельзя- хлорка там и все такое, есть в кафешках, МД нельзя- мало ли что туда положили, даже дышать нельзя- выхлопные газы же... И так же мы дома что-то готовим, мы же эти продукты покупаем, и никто не знает как их произвели...


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







Статистика
Сообщений: 165 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group